На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В кейптаунском порту» (Долина Лариса)

342   16   0
   Кавер-версия от Torivik
11.06.2012 0042
Попутного ветерка-сс..))
  Баллов:
26
  
Попутного ветерка-сс...))))


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Klim, 10.06.2012 г. 23:46
весело) 221820браво!)
  
Torivik, 10.06.2012 г. 23:48
Цитата Klim:
весело) 221820браво!)
Спасибоооооо!!!214
  
lovelove, 10.06.2012 г. 23:49
111820Люблю эту песню! Исполнено очень здорово! 5
  
BURDED, 10.06.2012 г. 23:49
ВОТ!8
  
Torivik, 10.06.2012 г. 23:50
Цитата BURDED:
ВОТ!8
что вот?124
  
Torivik, 10.06.2012 г. 23:51
Цитата lovelove:
111820Люблю эту песню! Исполнено очень здорово! 5
И я люблю эту песенку!!2Спасибо большое!!313
  
BURDED, 10.06.2012 г. 23:53
Цитата Torivik:
что вот?124
аха...2
  
toti2009, 10.06.2012 г. 23:54

Ух, Викуля в своем репеппепепепртуаре!!!!!!!!!!!!!!...Спать собиралась...теперь не усну, с твоей энергетикой...


УМНИЧКА....Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вооооо...вооооооооо..................6

  
Torivik, 10.06.2012 г. 23:54
Цитата BURDED:
аха...2
угу...24
  
Torivik, 10.06.2012 г. 23:57
Цитата toti2009:

Ух, Викуля в своем репеппепепепртуаре!!!!!!!!!!!!!!...Спать собиралась...теперь не усну, с твоей энергетикой...


УМНИЧКА....Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вооооо...вооооооооо..................6

Какое время спать,гого???!!...хихи....44...зато на свете сэкономишь...гЫыыы..с моей энергетикой...хихи1042

СПАСИБООООО,АннулькиН!!!216
  
toti2009, 11.06.2012 г. 00:01
Цитата Torivik:
Какое время спать,гого???!!...хихи....44...зато на свете сэкономишь...гЫыыы..с моей энергетикой...хихи1042

СПАСИБООООО,АннулькиН!!!216
все горит вокруг, все светится и я танцую......182024
  
Torivik, 11.06.2012 г. 00:04
Цитата toti2009:
все горит вокруг, все светится и я танцую......182024
Ээээээ....мы так не договаривались!!15...зарядилась,понимаИШ ли....подключилась....Хде мои Хонорары за электроэнерХию?10102441413
  
toti2009, 11.06.2012 г. 00:07
Цитата Torivik:
Ээээээ....мы так не договаривались!!15...зарядилась,понимаИШ ли....подключилась....Хде мои Хонорары за электроэнерХию?10102441413
Тариф надо снизить дЭушка....пАтом буИм плАтИть.....ишь чего захотела.....хи хи хи4
  
Torivik, 11.06.2012 г. 00:10
Цитата toti2009:
Тариф надо снизить дЭушка....пАтом буИм плАтИть.....ишь чего захотела.....хи хи хи4
Не буИшь платить по тарифу,отключим Хаз!!!!!104
  
Siruf, 11.06.2012 г. 00:17
Спасибо, Викуль! Теперь слышу, что  во времена нашего детства песня дошла до нашего захолустья сильно урезанной. 4
Ну, а исполнение - просто шедЁвр!

  
Torivik, 11.06.2012 г. 00:25
Цитата neo:
да неплохо... а с голосом чего?... почему одни средние?...где частоты на голосе?....где реверок?
Голос на месте,частоты на месте,реверок тоже на месте...2
  
Torivik, 11.06.2012 г. 00:27
Цитата Siruf:
Спасибо, Викуль! Теперь слышу, что  во времена нашего детства песня дошла до нашего захолустья сильно урезанной. 4
Ну, а исполнение - просто шедЁвр!

Не за Фто!!!!!214..а за такую оранжировку песни эт не мне спасибо,а Долиной!234
СПАСИБООООООО,Дим!!...ну тоже скажешь шедевЕр....33
  
FreshAir, 11.06.2012 г. 00:48
Вот то, что мне надо. Всё, я пустился в пляс 11и это-то в два часа ночи, практически 12
                        Интересно, а последний смайлик сверху это я, или всё жи соседи 21
А впрочем, я уже взял Вашу к песню к себе 18 и больше не выпускаю из рук. Так что соседи могут успокоиться, я больше не топочу.
                                                         БРАВО!!! 5
  
Torivik, 11.06.2012 г. 01:21
Цитата FreshAir:
Вот то, что мне надо. Всё, я пустился в пляс 11и это-то в два часа ночи, практически 12
                        Интересно, а последний смайлик сверху это я, или всё жи соседи 21
А впрочем, я уже взял Вашу к песню к себе 18 и больше не выпускаю из рук. Так что соседи могут успокоиться, я больше не топочу.
                                                         БРАВО!!! 5
Ну каким из смайликов хотите быть решать Вам...ну или Вашим сУседям...411...песенку держите крепко,не выпускайте из рук,а то смайлики придутЬ..тьфу ты..сУседи...111111

СПАСИБОООО!!!!!!2313
  
di-box, 11.06.2012 г. 02:19
111Я афигел!!! Классно!!!  За вокал, драйв, и созданное настроение - РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!  Звук мог бы быть чуток лучше, но!!! Минус в звуке перечёркивает тот самый драйв!!! Поэтому - 11111111111111   666   5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.