На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Путь» (Кормухина Ольга)

485   135   11
   Кавер-версия от Tonkikh
04.02.2020 1728
  Баллов:
153
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Aleksantin, 04.02.2020 г. 17:39
Молча снимаю перед Вашим талантом шляпу...больше сказать нечего.
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:45
da_daСпасибо!!!
  
 
SkT, 04.02.2020 г. 18:17
Крышесносительно!!! Павел!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big Высший балл!!!
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:46
Спасибо большое, Татьяна!!!rozochka
  
 
Nola, 04.02.2020 г. 18:23
Наслаждение слушать тебя, Паша!!!klass
Спасибо!!!serdce_v_ruke
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:46
Татьяна, спасибо!!! buket
  
 
ARAKS, 04.02.2020 г. 18:45
bayanvoo
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:46
da_dazhmu_lapu
  
 
MashaM, 04.02.2020 г. 18:52
Прибежала спотыкаюсь.... Очень эта песня нравится... Слушаю... Классно.. bravo
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:47
Аля, спасибо!!! rozochkaНе упала?))
  
 

MashaM, 06.02.2020 г. 09:33
Ну пока с вестибуляркой норм, поэтому устояла)))
  
 
shved37, 04.02.2020 г. 19:04
Ну все, Пафнутий, ты решил по ходу стрЕльнуть из Града по местному населению?ulybka Вот и не жалко тебе народ, сейчас же пооткрываются все эпидемии))
  
 

MashaM, 05.02.2020 г. 15:42
Наоборот я заметила обратную реакцию... народ активизировался, вышли те, кто спал... И петь начали)))
  
 

shved37, 05.02.2020 г. 17:17
А кто спал?))
  
 

MashaM, 05.02.2020 г. 17:35
Много кто спал))))
  
 

shved37, 05.02.2020 г. 17:48
Аааааа...Понятно))Если кто то кое где у нас порой:))
  
 

MashaM, 05.02.2020 г. 18:21
Мне так показалось)))
  
 

shved37, 05.02.2020 г. 18:35
Я понял да))Очень информативно общаемся))
  
 

MashaM, 05.02.2020 г. 19:28
Я не раскрываю коды и пароли)))
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:47
Да мы тут так, плюшками балуемся)) Про местные эпидемии не в курсКе)
  
 

MashaM, 06.02.2020 г. 09:34
Приезжай в Курск))) Будешь в курсКе эпидемий)))
  
 
kovshoviks, 04.02.2020 г. 19:28
Паша,полетала я с вашим голосом по волнам рока.klassd9 Петь так петь. Выложился на 100%!!!!klass Все совпало...и ШЕДЕВР получился СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ. И энергетика КОСМИЧЕСКАЯ! Прямо Млечный Путь какой-то)))) Без конца и без начала...светлый и яркий.БРАВО ОТ ДУШИ!!!!!bravo_bigbuket Вы не только удивляете сложностью репертуара и многогранностью,но и помогаете по-новому осознать смысл и глубину песни.klass
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:48
Светлана, спасибо большое!!! buket_serdechki
  
 
frombaltic, 04.02.2020 г. 19:48
Респект,Паша..мощно и феерически...это стоит слушать и отдавать должное природе, наделившей тебя таким голосом... bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:48
Спасибо, Сергей!!! zhmu_lapu
  
 
Yehuda, 04.02.2020 г. 20:21
Страшно быть с тобою на одной странице...
Не дотянуть никогда...
КАПЛея
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:48
Да я добрый на самом деле)) Спасибо!!!
  
 

vladistas, 24.02.2020 г. 12:55
Подтверждаю - добрый!
  
 
kamilb, 04.02.2020 г. 20:38
Правильной дорогой идете ,товарищ!!!))) Силища!!!bravo_bigklassna_skripke
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:49
Спасибо, Камиль!!! zhmu_lapu
  
 
dendrolog, 04.02.2020 г. 20:56
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:49
smushenie
  
 
LISTvA13, 04.02.2020 г. 21:50
Благодарю, Павелserdce_v_ruke.... s_trubkov....
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:49
Лидия, мои взаимные благодарности!!!) buket_serdechki
  
 
Julia-N, 04.02.2020 г. 22:00
Роскошноbravo_bigd9
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:50
Юлия, спасибо!!! buket
  
 
Olya_radost, 04.02.2020 г. 22:44
Помню, одно время долго болела этой песней) Ох, насладилась сейчас по полной! d9voo Спасибо, Паша!!!!! Класс!!!!wowbravo_big
Олег, правильно сказал, эпидемии не избежать)
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:50
Спасибо, Оля!!! rozochka
  
 
Nika3, 04.02.2020 г. 23:39
Восхищаюсь!
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:50
Ника, спасибо!!! buket_serdechki
  
 
gell, 05.02.2020 г. 04:14
обалденно, Павел, сильно, даже еще раз захотелось спеть эту песню, люблю в ней мощь и простор, заманчивыklass бравоbravo_big
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:51
Люба, спасибо большое!!! buket
  
 
Angela1968, 05.02.2020 г. 05:52
Талантливому человеку браво!!!!bravo_bigbuket_big....
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:51
Спасибо, Анжела!!! rozochka
  
 
pithome, 05.02.2020 г. 07:24
Мощно! Прям Великолепно, обалдеваю и наслаждаюсь...?????°???»????. ?????µ?? ?? ???°???????µ?? ?????µ?????µ ?????°???»?????? ???°????????????klassulybaemsya_i_mashem
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:51
Пётр, спасибо большое!!! zhmu_lapu
  
 
mel, 05.02.2020 г. 08:19
Паш,bravo безукоризненно талантливо! Ну как - то не умещается Ваш божий дар и талант в рамки музмикса! Хотя и это тоже ПУТЬ на просторы необъятной Родины, да так, чтобы все могли удивляться и восхищатьсяbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:52
Ольга, спасибо большое!!! smusheniebuket_serdechki
  
 

SkT, 06.02.2020 г. 11:16
Уверена,что Павел профессиональный певец. И очень здорово,что мы здесь можем наслаждаться его исполнениями!
  
 

vladistas, 21.04.2020 г. 18:08
Да, Паша профи И я горд , что я с ним знаком и он мой друг, (хоть и виртуально) Паша, .... пышно!!!!1
  
 
MorningDew, 05.02.2020 г. 09:54
БРАВОООО и только БРАВОООО, Павел!!!!!!!klassbravo_big
С моим восторгом и восхищением к вашему таланту!!!!!!buket_big
  
 

Tonkikh, 06.02.2020 г. 08:52
Спасибо, Мила!!! buket
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.