На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Они знакомы давно» (Косинский Андрей)

514   141   7
   Кавер-версия от Tonkikh
19.01.2020 0006
  Баллов:
142
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

miledy1963, 19.01.2020 г. 00:13
о о...мурашки...на этих долгих ...оооо...аааа.. ууу..
Песню знаю давно, и оригинал слушала не раз....и дуэты разные ..но всё же должна признать, что к этому исполнению хочется возвращаться..
Спасибо, Павел!
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 00:41
Татьяна, благодарю! rozochka
  
 
vera1959, 19.01.2020 г. 00:21
Да, бывает в жизни и такоеo_da
Прочувствовал, прожил, и я поверила каждому слову!!!!bravo_bigПавел!!! Круто!!!!kubok
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 00:43
Не-не-не, я женат, мне нельзя в Бельдяжки)) tsss sarkazmСпасибо, Вера! da_da
  
 

vera1959, 19.01.2020 г. 08:32
Угу, Бельдяжки, Ты за белым роялем, в белом фраке, в сланцах, белый танец и муж с пистолетом)))))))smeh
  
 
Kharitosha, 19.01.2020 г. 00:43
Круто, Паш, спасибо за песню. Одна из выдающихся у Косинского.
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 00:54
Спасибо!!! zhmu_lapu
  
 
rosen_stoyanov, 19.01.2020 г. 03:11
Какое то ощущение, что мы станемся друзья... Не здесь, конечно))))
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 10:21
Росен, я только "за". А "не здесь" - это где? ulybka
  
 
rosen_stoyanov, 19.01.2020 г. 03:18
И снова, задам свой вопрос.... Чего, тебе здесь надо Паша???? Не понимаю, просто.... Ты, намного выше здешнего уровня... Эксперимент ли, какой то????
  
 

JuliaSole, 19.01.2020 г. 03:37
Скорее всего Павел просто поёт, и не важно где, лишь бы соблюдалось одно условие: наличие слушателя. Почему бы и нет, слушать его в удовольствие v_naushnikah
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 10:23
Юлия, спасибо! Именно так)
  
 

milana18, 19.01.2020 г. 12:37
bravo_big
  
 

rosen_stoyanov, 19.01.2020 г. 12:25
victory Согласен!!!
  
 

milana18, 19.01.2020 г. 12:38
ulybkazhmu_lapuРосенчик.... Именно так и надо нам артистам podmigivanie
  
 

rosen_stoyanov, 19.01.2020 г. 12:43
Всё понятно Миланка!!!!!!klass
  
 

milana18, 19.01.2020 г. 13:25
vstrecha
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 10:22
Пригласили, зарегистрировался) Чем больше народа услышит, тем моему самолюбию приятнее, разумеется)))
  
 

vera1959, 19.01.2020 г. 10:53
Дай Бог тому, кто пригласил , Павел, Вас сюда!!!! Это радость послушать и поучиться тем, кто этого хочет!!!!bravo_big Пожалуйста, пойте !!!!!!kubok
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 10:59
Спасибо!!! Буду! da_daulybka
  
 

rosen_stoyanov, 19.01.2020 г. 12:25
Разумеется!!!zhmu_lapu Все понял!!!
  
 
NatashaLi09, 19.01.2020 г. 03:28
Здравствуй, Паша!)
Очень люблю эту песню, но к своему стыду, у Косинского ее не слышала доселе!
У тебя всегда очень яркие, заметные работы!! Что ощутимо- КАЖДОЕ словечко пропущено через душу, наполнено эмоциями до краев!! Слушаешь и сопереживаешь!! И голос настолько искренен, что сердечко токает и стучит активнее, а это наверное хорошо!))) Вокализ замечательный, понимаю-Андрей придумал, и у тебя он звучит класснюче!! Чудесная работа!!!! bravovictory
.....конечно же я его послушала, и, как исполнитель, он сильно тебе проигрывает!! )) Ну а подпевки и вокализ -  то, что услышала, просто мрак(.
Вернулась к тебе!!!)))d9
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 10:20
Наташа, большое спасибо!!! Аранжировка того же Артура Петросяна, насколько я помню. Который и "Ноктюрн" переделал. Бэк-вокал в финале его же.
  
 
frombaltic, 19.01.2020 г. 05:36
Паша,отработал от А до Я на одном дыхании,всё качественно,профессионально...не отпускаешь действительно до конца...брависсимо! dadabravo_bigzhmu_lapu
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 10:19
Сергей, спасибо большое! zhmu_lapu
  
 
dendrolog, 19.01.2020 г. 07:33
Слышала только у Непары песню, всегда нравилась, не представляла ее в сольном исполнении. Звучит, конечно, совсем по-новому, и смысл немного меняется. Очень приятна на слух, исполнение превосходное, Павел!voo в обморок не свалилась)
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 10:19
Спасибо!!! podmigivanie
  
 
irisha56, 19.01.2020 г. 08:05
Чудесное исполнение,Павел!!Просто замечательно!!

  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 10:18
Спасибо, Ирина! rozochka
  
 
primakowa2010, 19.01.2020 г. 08:50
klassrozochka
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 10:17
da_dabuket
  
 
tanusha15, 19.01.2020 г. 09:38
Песня красивая, Павел!!! Мое восхищение а аплодисменты wowapplodapplodapplodserdce_v_rukebravo_big
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 10:17
Татьяна, благодарю!!! da_da
  
 
margosha123, 19.01.2020 г. 10:11
.......я тоже не знала,что эта песня Косинскогоo_da
Павел...очень!klass
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 10:16
Спасибо, Ирина! rozochka
  
 
kolginova, 19.01.2020 г. 10:22
Какая красота...........опять Вы покорили мое сердце....браво!
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 10:24
Галина, спасибо большое!!! buketda_da
  
 
Nola, 19.01.2020 г. 12:34
Не буду изменять себе - БЕСПОДОБНО!!!voo
Павел!!!buket_big
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 15:26
Спасибо, Татьяна! buket
  
 
valentinrubc1954, 19.01.2020 г. 12:37
Ого!!!! Лучше чем у оригинала!! Браво!
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 15:27
Валентина, благодарю! da_da
  
 
Marinajazz, 19.01.2020 г. 14:27
v_naushnikah.....................................слушается, как дышится! Паша, отлично! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 15:27
Спасибо, Марина!!! rozochka
  
 
Yehuda, 19.01.2020 г. 14:59
Обязательно оставайся с нами.
Уже природнились к твоему чудо-голосу.
Словами можно бесконечно врать, голосом - никогда.
Это как красивое лицо выдает душевный потенциал.
Хорошо, что ты здесь,- есть от кого учиться и на кого равняться,
зная, что никогда не выровнишься, спасибо за желание.
Люблю красивые голоса.
Да еще артистизм и звучание смысловое каждого слова и словечка.
Свети нам, Павел
Семейный дуэт КАПЛея

  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 15:28
Спасибо большое, Эрнст, очень приятно! zhmu_lapu
  
 
Yehuda, 19.01.2020 г. 15:02
С удовольствием дарю десятку.
КАП
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 16:41
zhmu_lapu
  
 
kudvas, 19.01.2020 г. 15:09
Павел , шикарное исполнение!!!!!!!!!v_naushnikahklasszhmu_lapu
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 15:28
Василий, большое спасибо!!!
  
 
Samocvet, 19.01.2020 г. 15:46
шикардос Паша!klass
  
 

Tonkikh, 19.01.2020 г. 16:32
Саня! zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.