На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Календарная осень» (Кричевский Гарик)

49   17   0
   Кавер-версия от TomJones
05.09.2024 0646
  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

vas7073, 05.09.2024 г. 09:45
КЛАССНО ВОЛОДЯ!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯ!!klasspivozhmu_lapu
  
 

TomJones, 05.09.2024 г. 13:55
Спасибо Василь осень только настала
А песня про осень уже прозвучала.
  
 
skrunchick, 05.09.2024 г. 12:22
ВОЛОДЯ!bravo_bigrozochka
  
 

TomJones, 05.09.2024 г. 14:04
Ау, Вероничка, какое там браво
Петь песни тебе я считаю за право.
А права такого - одна из основ
Отнюдь не имел Шатунов.
Фальшивое пенье оно для других
У нас на музмиксе премного таких.
Так пусть это быдло кайфует от Юры
Им пенье его не испортит фигуры.
  
 

skrunchick, 06.09.2024 г. 03:28
мда уж... Врагу не сдается наш гордый Варяг...сдаётся мне... ведь
....Вихри враждебные веют над нами,
Тёмные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас ещё судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело...)).........
  
 

TomJones, 06.09.2024 г. 09:51
Это ты наизусть?

Да, мы варяги не сдаемся
Мы до конца за правду бьемся.
Ну, а тебе - тебе сдаюсь
Ведь ты не враг и я боюсь
Наверно только одного
Тебя обидеть... 
                 ни с того ни с сего
  
 

skrunchick, 06.09.2024 г. 15:28
Иногда всплывают строчки из пионЭрского детства...sarkazm
До сих пор слушатели ставят баллы за "Седую ночь", сдайся... Володь,майн френд...
хен дехох, как грится... и айнц балл битее за фюр майне гуттеzhmu_lapu
  
 

TomJones, 06.09.2024 г. 18:17
Я сдаться не могу, он был врагом по жизни
И мне и всем вокруг, кто музыке служил
Но позабыть его готов я после тризны
Пусть спит себе пацан, раз неуклюже жил.
  
 

skrunchick, 06.09.2024 г. 18:25
Понятно,Володь, только я ни причем, и моё исполнение тоже... И я не утверждала,что я фанат Шатунова и его творчества,мне понравилась аранжировка((( Или все,кто поёт репертуар Шатунова уже и не рукопожатные...изгои твои...
Музыка: С.Кузнецов, Слова: С.Кузнецов
  
 

TomJones, 06.09.2024 г. 19:53
Ну пойми, что все что как-то касается Шатунова у меня вызывает неприязнь. Наверное было ошибкой то, что я вообще обозначился на исполнении его песни. Во все, что его касается я могу только плюнуть. Я ведь работал в кабаках в этот самый период когда раскручивали его популярность у быдла. И мне пытались заказать исполнение его песен, а когда я отказывал кидались на меня с угрозами и было  даже, что требовали у хозяев заведения, где я работал, моего увольнения. Поверь у меня к этому быдлу большие счеты. Почему-то когда отказываются спеть из Элвиса Пресли, Led Zeppelin или Фрэнка Синатры, люди не угрожают и не жалуются администрации ресторана, а эти интеллектуалы за отказ петь из Шатунова - запросто кидаются на тебя и/или стараются всячески тебе подгадить. Я всегда говорил, что у них денег не хватит, чтобы я запел из Шатунова. Я знаю что многие кабацкие музыканты беспринципны и если платят деньги, они готовы петь хоть матерные частушки. Прости, но я устроен по другому.
  
 

skrunchick, 07.09.2024 г. 17:01
Володя,благодарю! Спасибо! Всё понятно. Прощаю, и ты прости...molchiclosed
  
 
skrunchick, 07.09.2024 г. 17:00
Володя,благодарю! Спасибо! Всё понятно. Прощаю, и ты прости...molchiclosed
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.