На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Календарная осень» (Кричевский Гарик)

49   17   0
   Кавер-версия от TomJones
05.09.2024 0646
  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

vas7073, 05.09.2024 г. 09:45
КЛАССНО ВОЛОДЯ!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯ!!klasspivozhmu_lapu
  
 

TomJones, 05.09.2024 г. 13:55
Спасибо Василь осень только настала
А песня про осень уже прозвучала.
  
 
skrunchick, 05.09.2024 г. 12:22
ВОЛОДЯ!bravo_bigrozochka
  
 

TomJones, 05.09.2024 г. 14:04
Ау, Вероничка, какое там браво
Петь песни тебе я считаю за право.
А права такого - одна из основ
Отнюдь не имел Шатунов.
Фальшивое пенье оно для других
У нас на музмиксе премного таких.
Так пусть это быдло кайфует от Юры
Им пенье его не испортит фигуры.
  
 

skrunchick, 06.09.2024 г. 03:28
мда уж... Врагу не сдается наш гордый Варяг...сдаётся мне... ведь
....Вихри враждебные веют над нами,
Тёмные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас ещё судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело...)).........
  
 

TomJones, 06.09.2024 г. 09:51
Это ты наизусть?

Да, мы варяги не сдаемся
Мы до конца за правду бьемся.
Ну, а тебе - тебе сдаюсь
Ведь ты не враг и я боюсь
Наверно только одного
Тебя обидеть... 
                 ни с того ни с сего
  
 

skrunchick, 06.09.2024 г. 15:28
Иногда всплывают строчки из пионЭрского детства...sarkazm
До сих пор слушатели ставят баллы за "Седую ночь", сдайся... Володь,майн френд...
хен дехох, как грится... и айнц балл битее за фюр майне гуттеzhmu_lapu
  
 

TomJones, 06.09.2024 г. 18:17
Я сдаться не могу, он был врагом по жизни
И мне и всем вокруг, кто музыке служил
Но позабыть его готов я после тризны
Пусть спит себе пацан, раз неуклюже жил.
  
 

skrunchick, 06.09.2024 г. 18:25
Понятно,Володь, только я ни причем, и моё исполнение тоже... И я не утверждала,что я фанат Шатунова и его творчества,мне понравилась аранжировка((( Или все,кто поёт репертуар Шатунова уже и не рукопожатные...изгои твои...
Музыка: С.Кузнецов, Слова: С.Кузнецов
  
 

TomJones, 06.09.2024 г. 19:53
Ну пойми, что все что как-то касается Шатунова у меня вызывает неприязнь. Наверное было ошибкой то, что я вообще обозначился на исполнении его песни. Во все, что его касается я могу только плюнуть. Я ведь работал в кабаках в этот самый период когда раскручивали его популярность у быдла. И мне пытались заказать исполнение его песен, а когда я отказывал кидались на меня с угрозами и было  даже, что требовали у хозяев заведения, где я работал, моего увольнения. Поверь у меня к этому быдлу большие счеты. Почему-то когда отказываются спеть из Элвиса Пресли, Led Zeppelin или Фрэнка Синатры, люди не угрожают и не жалуются администрации ресторана, а эти интеллектуалы за отказ петь из Шатунова - запросто кидаются на тебя и/или стараются всячески тебе подгадить. Я всегда говорил, что у них денег не хватит, чтобы я запел из Шатунова. Я знаю что многие кабацкие музыканты беспринципны и если платят деньги, они готовы петь хоть матерные частушки. Прости, но я устроен по другому.
  
 

skrunchick, 07.09.2024 г. 17:01
Володя,благодарю! Спасибо! Всё понятно. Прощаю, и ты прости...molchiclosed
  
 
skrunchick, 07.09.2024 г. 17:00
Володя,благодарю! Спасибо! Всё понятно. Прощаю, и ты прости...molchiclosed
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.