На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Cabaret (Кабаре)» (Мюзиклы)

55   20   0
   Кавер-версия от TomJones
09.10.2023 1112
В тексте поправив четыре строки
Я думал уйму свой бред
Но удержать не сумел руки
Строки - как мысли след
Все получилось как будто пришли
мысли в башку из снов
Но я ведь не спал, как они нашли
Эту цепочку слов
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

lyalyavoice, 09.10.2023 г. 11:16
Владимир, ну шикарно! victorywow Песенка весёлая, а текст очень глубокий.
  
 

TomJones, 09.10.2023 г. 11:58
Глубокий текст? Нет, можно без скафандра
Понять меня - я проще Ихтиандра.
Но очень рад что есть еще кто слышит
Чем моя песня в своем тексте дышит.
  
 
Alvi123, 09.10.2023 г. 11:36
Я понимаю - мысли, но как они складываются в стихи - не понимаю. Вот это для меня загадка! Здорово, Владимир! А вы прозой говорите!? vozd_poceluj
  
 

TomJones, 09.10.2023 г. 11:51
Прозой? А это как? А впрочем говорю, раз понимаю
Но в прозе ведь слова не так честны как в рифму
Когда нескладный слог не держит ритма
А если ритма нет и рифмы все уснули
Мне кажется, что где-то обманули.
А рифма никогда уж не обманет
Иначе рифмой быть в миг перестанет
  
 

Alvi123, 09.10.2023 г. 12:05
Может быть - может быть! Может это правда!? smushenie
  
 

TomJones, 09.10.2023 г. 12:14
А рифма очень редко нас подводит
Она, туда где ложь и не приходит
Вот потому лишь белый стих услышу
Я равновесие теряю - едет крыша.
  
 
volod, 09.10.2023 г. 11:54
bravo_big
  
 

TomJones, 09.10.2023 г. 12:15
Спасибо тезка. может быть напрасно
Доверил песне я сюжет прекрасный.
  
 
vas7073, 09.10.2023 г. 12:55
КЛЁВО ВОЛОДЯ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ!!!voobuket_serdechki
  
 

TomJones, 09.10.2023 г. 14:03
Спасибо Василь.
  
 
tanusha15, 09.10.2023 г. 13:21
Володя, очень интересные мысли , особенно на ночь...А что может человек, он же не Бог!!!, а что же тогда может БОГ, он же не человек? Загадка природы))))
  
 

TomJones, 09.10.2023 г. 14:16
В том-то и дело, ведь сказано, человек создан по образу и подобию бога. Значит должен соответствовать. Если отличие в том что бог бессмертен, а человек нет, то человечество по сути аналог бога, т.к. тоже фактически бессмертно (если будет беречь себя), значит может ставить перед собой задачи, которые могли бы быть по плечу богу. Тем более у человека нет ограничения по времени (ему не надо завершить все дела за неделю). В общем, придет ночь, есть над чем подумать.
  
 

tanusha15, 09.10.2023 г. 19:50
Да уж , есть о чем подумать, только эти думы все равно не раскроют истины ...Бог есть Бог , в него верят, а в человека не каждый поверит)) уж очень он искушаем и грешен))o_da
  
 

TomJones, 09.10.2023 г. 21:14
Но ведь человек создан по образу и подобию божьему - значит и бог такой же. Отличие только в бессмертии. Именно смертность человека порождает грехи его. Будь он бессмертен - бояться нечего, соблазняться нечем - нет фактора толкающего к греху. При этом человек вот он рядом в него и поверить легче, а бог то ли выдуман, то ли кто-то его видел, что вряд ли, ведь никаких доказательств его существования нет. 
К тому же в физике есть правило - называется бритва Оккама, которое гласит: если вы можете объяснить какое либо явление с помощью уже проверенного закона природы, то не нужно привлекать иного объяснения. Ну, и какого же явления мы не можем объяснить без привлечения сущности называемой Богом?
В бога верить легче чем изучать законы природы, тем более если они еще не все открыты.
  
 
tuleneva, 09.10.2023 г. 14:26
Владимир, нравится !bravo_bigbuket_big
  
 

TomJones, 09.10.2023 г. 16:15
Спасибо Лариса, прости этот бред
Но в нем, ну, ни слова обманного нет
  
 
irisha56, 09.10.2023 г. 17:53
Браво,Володя!!Интересно получилось!!Пушистик слушает музыку
  
 

TomJones, 09.10.2023 г. 21:08
Спасибо Ириша. Это как будто мне кто-то подсказывал.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.