На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)
Мата Хари
(Трофимов Сергей)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот так папа пел» (Градский Александр)

89   28   1
   Кавер-версия от TomJones
06.03.2021 0954
С Градским спорить трудно
Вокал увы и ах
Только с песней чУдной
Нам дружить в веках
Никогда
не забудем его рок-н-ролл
Он нам путь указал
Тот которым он честно прошел
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

silman, 06.03.2021 г. 10:18
bravo_bigЗамечательно, Владимир! Мы в школе хором пели песни о Ленине: "Ты пришёл с весенним светом - в ночь морозную ушёл".
  
 

TomJones, 06.03.2021 г. 10:56
Спасибо Ильгиз. Мне в хоре петь не довелось. В детском саду пел соло на всех утренниках, но что пел не помню кроме песни из фильма "Дети капитана Гранта" - "а ну-ка песню нам пропой веселый ветер...". В третьем классе, помню, пел "Жил отважный капитан" из того же фильма. Про Ленина мне петь не доверяли - я спел однажды - кто ответит на вопрос, что вдруг Ленин без волос
Может быть ему проблемы все решить не удалось. То ли дело Карл Маркс, борода и хитрый глаз
И волос терять не нужно - не поймет рабочий класс.
  
 

silman, 06.03.2021 г. 11:13
Чтобы быть живущих всех живее-
Нужно поселиться в мавзолее.
ya_vam_pishu
  
 
Alexei_Elena, 06.03.2021 г. 16:56
С новой замечательной, душевной, отличной и интересной работой, Володь!!!
zhmu_lapubravo_big
  
 

TomJones, 06.03.2021 г. 17:24
Спасибо Друзья
Непроста история - окунуться в рок
Повезло что в школе я получил урок
Со студенткой аглицкой дружбу обретя
Я услышал записи - глупое дитя
И пускай я Элвиса упустил и Битлс
Но знакомства с музыкой с Джонса начались
А услышав Градского понял что к чему
Как бы жил без рока я просто не пойму.
  
 
irisha56, 07.03.2021 г. 12:09
Интересная песня,Володя!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

TomJones, 07.03.2021 г. 13:48
Спасибо Ириша. Бывает же так.
Но Градский, известно, в придумках мастак.
Я малость поправил - ну так, для себя
Не столько для понту, скорее любя.
  
 
quantum, 11.03.2021 г. 10:25
Привет! "Лажу гнать не умел и на мненья плевал" - это поправил? А почему минусовка так тихо?
  
 

TomJones, 11.03.2021 г. 10:59
Еще кое-что поменял и про тик-ток упомянул и в последней строке отметил что служил этой музе до конца.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy
Милая моя
Тирольский Вадим
felivanov54
Иисус мой, я узнал тебя
XakeR
AndreySidore
Перелетная птица
Матвеев Сергей
Semiona
Мы ведём дороги
Синяя птица
darogink
Тройка, Вдоль по улице метелица метет
Попурри
Tatiana_ & NikSFilm2014
Сувенир
Профессор Лебединский
Yanika
Предисловие к судьбе
Сентябрь
gdi1960
Попурри 60-70-х
Попурри
lalalala2000
Каким меня ты ядом напоила
Амирамов Ефрем
vitgol
Две души
Ваенга Елена
Marka64
Всё наоборот (Ехали мы, ехали)
Ваенга Елена
milana18
Там нет меня
Романенко Олег
kreg62
Ты на свете есть
Пугачева Алла
Alvi123
Текстильный городок
Исмаева Гульнара
sever56
Голубой вагон
Чебурашка и крокодил Гена
zaiaz
Мгновение счастья
Кузьмин Юрий
petrovlad
Расскажи мне о любви
Хоралов Аркадий
setret & Olunia-k
На ромашках не гадай
САДко
aliara
A Fine Romance
Ella Fitzgerald
tuleneva
Запоздалый блюз
Бериашвили Этери
vokalist-17
Береги себя
Шуфутинский Михаил
Otomy
Подруга
Кароль Тина
Googlebsk
Северный ветер
Армейские
fulmaster
Верхом на звезде
Борзов Найк
scazka2013
Песня о женщинах
Толкунова Валентина
Korzhevsk
Я спросил у ясеня
Ирония судьбы
v_solovey
По волне моей памяти
Тухманов Давид
Biss
Если сердцем молод
Самоцветы
jemchujinka
Боже мой
Шевченко Александр
AndreySidore
Переведи часы
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.