Ridda,
10.04.2020 г. 16:46Володечка, очень здорово спел, через сердце пропустил каждое слово! Красивая песня, жизненная! Маяк тебе поставила, жду!

TomJones, 10.04.2020 г. 17:13
Луч маяка зовет - все это так Пока я молод - смел как партизан Вы только предлагайте вовремя коньякПридут года, когда мне можно лишь нарзан Ridda, 10.04.2020 г. 17:17 ".... И никогда вином не заливайте грусть". Коньяк не предложу - вредно для здоровья. ))))TomJones, 21.06.2026 г. 11:21
Вношу поправку: Но вы не заставляйте пить коньякПришел тот возраст, когда можно лишь нарзан. |
|
|