На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Magic Moments» (Perry Como)

461   145   4
   Кавер-версия от Wesing в дуэте c TomJones
04.10.2019 1537
Сюрприз для Володи! ))) Ну и для вас, друзья!

Гуляли, гуляли вдоль моря и родили дуэт!
Записано в Новороссийске и Перми, сентябрь-октябрь 2019.

Русский текст - Владимир Маленёв.
Фото сделано В.Бараксановым на набережной г.Новороссийска в сентябре 2019.

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

silman, 04.10.2019 г. 20:46
Хорошую песню родили! Молодцы! Кто не мечтает гулять вдоль моря! В общем - завидую, вам, Марина и Владимир! В этом году мне море обломилось! Красиво спели, тепло и романтично! Классное фото! Мои аплодисменты замечательному дуэту!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

TomJones, 04.10.2019 г. 20:58
Спасибо Ильгиз.
  
 

Wesing, 04.10.2019 г. 21:01
Ильгиз, обнимаю за приятное внимание!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

silman, 04.10.2019 г. 21:10
Спасибо, Марина! Обниматься я люблю! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

TomJones, 05.10.2019 г. 08:44
zhmu_lapuНе ты один любишь обниматься.
  
 
negor, 04.10.2019 г. 20:54
молодцы!)..........ну, а меня похоже модератор отсюда вычеркнул за неуплату)))....поищу другой сайт для новых песен....)....пока!)
  
 

Wesing, 04.10.2019 г. 21:01
Почему такой вывод, Олег?.. Ошибаешься, я думаю. pryatki
  
 

negor, 05.10.2019 г. 12:07
Мариш, я неделю жду модерацию новой песни! оно мне надо?????
  
 

TomJones, 04.10.2019 г. 21:06
Олег, тебе уйти нельзя. Ты один из самых творческих людей сайта. Это будет очень большая потеря для сайта. Ты ведь не финансовая, а творческая его опора.
  
 

negor, 05.10.2019 г. 12:08
Володя, судя по всему я тут не нужен-я ж денег не плачу)))))))))
  
 

negor, 05.10.2019 г. 12:10
....вон, даже Светлана выставила новую версию моей песни-захожу-ушла на базу.....
  
 

TomJones, 05.10.2019 г. 16:30
С этой базой - это заскоки сайта.
  
 
ARAGORN217217, 04.10.2019 г. 21:25
Улыбнули ребята и тепло подарили)Прям оперетточная песенка лёгкая и непринуждённая)rozochkazhmu_lapu
  
 

Wesing, 04.10.2019 г. 21:28
Привет, Леша! ulybaemsya_i_mashem А вот да, идея Володи была. И хотя я хотела оригинальный текст спеть, но уж очень подкупил перевод Володи, остановились на таком варианте! d9
Спасибо тебе большое за внимание! vozdushnyj_poceluj
  
 

TomJones, 04.10.2019 г. 21:52
Спасибо Леша, если честно
Мы души мыли этой песней.
  
 
Plana, 04.10.2019 г. 21:40
Красиво вдоль моря прошлись! Прекрасное исполнение легкое и изящное, Марина и Володя! Замечательное фото! bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

TomJones, 04.10.2019 г. 22:02
Точно также мы б могли с тобою
Прогуляться посмотреть на море.

  
 

Wesing, 04.10.2019 г. 22:16
Наташа, рады видеть! Спасибо огромное за внимание к нашему дуэту! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Boris907, 04.10.2019 г. 22:02
Вместе вдоль моря... Великолепная история, браво замечательному дуэту!victory
  
 

Wesing, 04.10.2019 г. 22:17
Боря, благодарим от души за внимание и добрые слова!!! vozdushnyj_poceluj zhmu_lapu
  
 

TomJones, 04.10.2019 г. 22:21
Ты б тоже мог вот так же Боря
Пройтись гуляя здесь вдоль моря.
Была б история не хуже
Лишь бы не дождь и осень в лужах
  
 

Boris907, 05.10.2019 г. 16:56
Благодарю за стих, Володя!zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 04.10.2019 г. 23:52
Чудесный дуэт, ребята, и песня чудесная! vooМолодцы! bravo_big Браво вам от души! buket_big
  
 

TomJones, 05.10.2019 г. 08:49
Спасибо Влодек мы старались
И классной песней наслаждались.
  
 
ifanow2, 05.10.2019 г. 00:00
Мариночка и Володя! buket_serdechki Прекрасно Вы поёте в дуэте!!!bravo_bigbuket_bigbravoЗамечательные стихи
Володи великолепно легли на музыку!!!klassbuket_serdechki Мариночка,
чувствуется, что отдых на море удался, ежели по возвращении
создалась такая жизнеутверждающая, прелестная песня!!!rozochka
Друзья, одно удовольствие слушать такую красоту!!!dadabuket_serdechki
Вы просто Молодцы!!!buket Порадовали!!!bravobuket_big
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

TomJones, 05.10.2019 г. 08:54
Спасибо Саша, а какое удовольствие такую красоту петь.

  
 
amkokorev, 05.10.2019 г. 00:08
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, БРАВО ДУЭТУ klassbravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
 

TomJones, 05.10.2019 г. 09:02
Спасибо Саша много лет
Разносит эта песня свет
Теперь по русски пусть звучит
К сердцам людей неся ключи.

  
 

amkokorev, 05.10.2019 г. 22:51
dadavoo
  
 
Eleno4ka28, 05.10.2019 г. 04:40
Дваvictoryсоловушка..love_onlineребятки, классноvoolove_onlinebravo_big
  
 

TomJones, 05.10.2019 г. 09:08
Привет Eleno4ka, спасибо
Мы в гости с песенкой красивой.
  
 
nezenka, 05.10.2019 г. 09:08
Прелесть какая!d9Слушаю и медленно читаю превью,не дочитав до конца,думаю,какой чудесный перевод,а потом вижу,что текст Володи!Удивительно гармонично сочетается текст и музыка с моментом вашей встречи ребят ,и настроением летнего отдыха!Как легко,весело и беззаботно в мире,где нет горя! bravo_bigbuket_big
  
 

TomJones, 05.10.2019 г. 09:17
С песней к Лене с побережья моря
Дует ветер мира, где нет горя
  
 
Nika3, 05.10.2019 г. 09:35
Спасибо,Марина и Володя!С удовольствием слушаю ваш дуэт)buket
  
 

TomJones, 05.10.2019 г. 14:25
Мы рады что прислали в гости
Тебе немножко удовольствий.
  
 
rubinchik, 05.10.2019 г. 14:13
ulybaemsya_i_mashem Маришнечка..какая песня ...лёгкая..воздушная...! а как спели....!Спасибо! обнимаюd9buket_serdechkivozd_poceluj
  
 

TomJones, 05.10.2019 г. 14:33
Я обниму Марину за тебя
И сохраню твои объятья для себя.
  
 

rubinchik, 05.10.2019 г. 14:34
ulybkavozd_pocelujpodmigivanie
  
 

TomJones, 05.10.2019 г. 14:35
vstrecha
  
 
sofia2016, 05.10.2019 г. 15:10
Марина и Володя,я просто таю от вашего дуэта!
  
 

TomJones, 05.10.2019 г. 16:35
Сонечка, наверное нужно сознаться, что ты снегурочка. Но лучше прекрати таять, потерпи, зима вот-вот. Полегчает.
  
 
ZeVS7, 05.10.2019 г. 17:30
Молодчины, друзья мои - просто с удовольствием послушал ваше документальное произведение!))bravo_bigzhmu_lapulove_onlinebuket_big
  
 

TomJones, 06.10.2019 г. 09:30
Произведение псевдодокументальное, но высокохудожественное. zhmu_lapu
  
 
mister14, 10.10.2019 г. 22:59
Чудесно!!! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
 

TomJones, 09.12.2019 г. 10:04
Обнаружил неотвеченные послания. Не могу оставить без СПАСИБО.
  
 
Svet_Lana_, 10.10.2019 г. 23:38
Вот и снова вместе...классный родился дуэт ребята!buket_bigbravo_big
  
 

TomJones, 09.12.2019 г. 10:07
Привет! Встретил неотвеченный коммент. Отвечаю - настраивайся тоже посмотреть достопримечательности Новороссийска, главная из которых Я.
  
 
silver_night, 11.10.2019 г. 16:01
Очень теплое и светлое исполнение ) Такая воздушность... Мариша, Володя, классная работа ! klass Очень понравилось !
  
 

TomJones, 09.12.2019 г. 10:09
Спасибо Светочка - мы старались.
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.