На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «К черту любовь» (Лобода Светлана)

90   29   1
   Кавер-версия от TomJones
19.11.2018 1228
Переписал чтоб отчетливей текст было слышно, есть замечания что обычно голос выпирает, а здесь наоборот забит фонограммой. Если бы писал в программе, просто поднял бы громкость голоса, а тут пришлось перепевать. Ну да ладно на прощанье можно.
  Баллов:
12
  


Комментарии пользователей к записи:

Marinajazz, 19.11.2018 г. 12:56
v_naushnikah.............................ужас :))) раздевайся, ложись, раз ты тут :))) smeh "и нагнись..."
короче, хулиган, чо...vozdushnyj_poceluj
  
 

TomJones, 19.11.2018 г. 13:03
Да, ладно, просто решили поиграть в ... ну как это называется, когда один нагибается другой разбегается перепрыгивает через него опираясь руками на спину как в спортзале через козла (такой спортивный снаряд). И так по очереди.
  
 

Marinajazz, 19.11.2018 г. 13:03
чехарда :)))
  
 

TomJones, 19.11.2018 г. 13:05
Во-во.
  
 

regina74, 20.11.2018 г. 15:27
rzhunimaguulybka
  
 
Phoenix-13, 19.11.2018 г. 16:53
...продолжаем марксистко-ленинскую гнуть....ну что ж
укойку так в укойку...zhmu_lapu
  
 

TomJones, 19.11.2018 г. 17:05
Вероничка, это только ответ на Лободовскую "...раздевайся ложись, раз пришел". А ты послушай Алесю у Паши, хотя наверное я зря пытаюсь ему что-то объяснить. Он уже сформировался и очень самолюбив, чтобы расти. На отмеченные ошибки он отвечает - сам дурак. Ну, да собственно я сегодня последний раз на сайте. Не кому будет ткнуть его носом в свои достоинства.
  
 

Phoenix-13, 19.11.2018 г. 17:16
Володечка,уезжаешь куда нибудь, или подлечиться исчезаешь?Главное спокойствие!!!
...не знаю,Володя,может у меня извращенные взгляды..... но я послушала Алесю, и меня ничего не покоробило.
Может насмотрелась по телевидению на гомосятину и тоже против всего этого. И каждый вправе выразить свой протест... Насчет критики, я такая же дурында( ты знаешь) этого у людей тонкой организации зашкаллл. Так,что.... ты же мудрый, и как показало время...часто прав... в отношении самолюбивых, и тыкать бесполезно.Будет хотеться всё сделать наИборот...
  
 

TomJones, 19.11.2018 г. 17:34
Вероничка, Я Паше на его Алесю ничего обидного не написал, насчет голубизны наверное все верно, только все затянуто и скушно к концу и не на ту мелодию. Ну еще прикололся что текст соответствует аватарке. Остальное он раздул от своей самовлюбленности. А ухожу потому, что по сути все что носил в душе перепел и теперь мне приходится мучиться чего бы еще спеть. А для кого, для чего непонятно. И скушно. Я вон к хиту Тома Джонса текст русский сделал, для тех кто песни только по русски воспринимает, и что, пять человек заметило. Для тех кому общение со мной интересно есть скайп. А такие как Паша перекрестятся - слава богу, одним придурком меньше.
Насчет подлечиться, может и лег бы на операцию, чтобы сердце удалили, глядишь и полегчало бы. Перестал бы все близко к сердцу принимать. 
  
 

Phoenix-13, 19.11.2018 г. 17:44
...уф,напугали, я уж думала... что по-серьёзней... случилось...
Володечка,отдохни от этой воронки...
Ты очень много работаешь, все силы бросаешь, весь свой талант, как бисер мечешь...даришь безвозмездно...Многие просто не успевают охватить всю твою самобытность и весь масштаб проделанной творческой работы, из -за того, что и в реальности жизнь бурлит...
А чо, вариант... с девчонками по скайпу трендеть антиреснее- хфакт...давайте шагайте к своим фавариткам,штаны не поррвите.

.. и все здесь придурки...это психическая зависимость...Только сил нет уйти отсюда.Обижают нас, не признают, не ценят....
  
 

TomJones, 19.11.2018 г. 18:01
Все что посерьезнее я на вас (на друзей) взваливать не буду, а недругам вообще ничего знать не положено. Скайп и E-mail есть в профиле. Будут чьи-то дни рождения может быть буду поздравлять песнями или стихами - тут хоть смысл какой-то будет. На Новый год может быть чем-то разрожусь. В общем пока такое настроение.
  
 

Phoenix-13, 19.11.2018 г. 18:38
А настроениям свойственно меняться! Ты ведь мой КомпАс земной! Я ведь,Володечка, по тебе оптимизм, жизнелюбие и творчество сверяю!
zhmu_lapu..ждем скорейших,безболезненных родов...
..и смотрим выше... готовы марксистко-ленинскую изучать хоть игде!!!!pocelujchik А Пашка не дождется..yazyk_bigzzzproshaj

  
 

TomJones, 19.11.2018 г. 18:44
Вот про эту песню я писал - https://muza.vip/user/tomjones/songs/338748#comm_form
Которую только пять человек заметили.
  
 
alunchik, 19.11.2018 г. 22:28
Привет Володечка ..я хочу сказать что мне всегда интересно на твоей страничке.. ты такой талантливый .ну можно отдохнуть конечно от сайта..я пою на вокале . на двух сайтах труднее . прибывать..ну буду рада погостить у тебя здесь если увижу когда..)))))ulybaemsya_i_mashem
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

TomJones, 20.11.2018 г. 07:18
Привет Алусенька. Картиночка в твоем коменте не открылась, но мне удалось ее выудить. красивая роза в красивой раме.
  
 

alunchik, 21.11.2018 г. 00:48
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.