На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «July morning» (Uriah Heep)

108   40   1
   Кавер-версия от TomJones
04.10.2017 0954
Эту песню в юности (году эдак в 1973) играли у нас на танцах - группа "Второе дыхание". Самому ее петь не приходилось - другая музыка нравилась. Но вот тут попалась на глаза и решил спеть. Всегда думал что уж больно высоко, а вот спел с ю-тубовского караоке и вроде бы ничего. Прогулялся в юность, чего и всем желаю.
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 04.10.2017 г. 10:28
v_naushnikah....УДАРНАЯ была песТня...!!! klass zhmu_lapu
  
 

TomJones, 04.10.2017 г. 11:10
Спасибо Витя. Жду модерацию, чтобы выложить песню - и вот попалась на глаза, я и напел между делом.
  
 
eugem66, 04.10.2017 г. 10:51
Володь!!! Чисто за смелость!!! Взяться за ИюльскоеУтро!!!! --- подвиг!!))
  
 

TomJones, 04.10.2017 г. 11:13
Ну может медаль заслужу - на орден конечно не тянет, все-таки не Deep purple - Child in time.
  
 
natashap, 04.10.2017 г. 10:53
Володя, молодчина!!!
s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
 

TomJones, 04.10.2017 г. 11:14
Спасибо Наташенька.
  
 

natashap, 04.10.2017 г. 11:18
Всегда рада!)))angelochek
  
 
esmeralda, 04.10.2017 г. 11:55
Ясненько, почему вместе энглишь учить, Владимир!!! Не слышала оригинала, молодец!!klass
  
 

TomJones, 04.10.2017 г. 12:25
Это здорово, что не слышала оригинала. Легче подружиться.vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 04.10.2017 г. 14:05
guitarv_naushnikah
  
 

TomJones, 04.10.2017 г. 14:23
Спасибо королева.
  
 
Marinajazz, 04.10.2017 г. 15:55
v_naushnikah.....................Володя, да уже привыкла к твоему английскому! Слушаю пение!klassbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

TomJones, 04.10.2017 г. 16:49
Ну молодец, привыкай к правильному английскому. vozdushnyj_poceluj
  
 
silman, 04.10.2017 г. 19:07
Привет, Владимир! Отлично спел! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

TomJones, 04.10.2017 г. 19:33
Спасибо Ильгиз.zhmu_lapu
  
 
Alex-sir, 04.10.2017 г. 19:31
Когда -то я еще только входил в рок - она меня поразила необычностью )))Володя- браво! ;))))voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

TomJones, 04.10.2017 г. 19:34
Спасибо Леша. zhmu_lapu
  
 
Phoenix-13, 05.10.2017 г. 04:43
Володя! Кайфно!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

TomJones, 05.10.2017 г. 07:41
Спасибо.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
tsn
Старый рояль
Скляр Игорь
werv
Ласковая моя
Чай вдвоем
Ivankanik
Песня о любви
Бабаджанян Арно
Pol701
Надежда
Лещенко Лев
Nissan66
Забудь обо мне
Державин Андрей
Aleksantin
Беда уходит, боли нет
Искусственный интеллект
vas707356
Человек дождя
Шак Олег
lori
Ария Раджами (Баядера)
Оперетты
4upakabra
Птицы белые мои
4upakabra
besel1212
Дороги наши разошлись
Воскресение
WECHER-36
Дорога в никуда
Жека
Serge_Poet
Песня старухи Шапокляк
Чебурашка и крокодил Гена
VETER36
Жребий
Жека
petrovlad
Вернись
Агафонов Владислав
SERG-S
Это лето
Глебов Сергей
kir4
Возвратись, любимая
Магомаев Муслим
lesha
Номенклатурная дача
Кричевский Гарик
dimakapitan
После дождя
Цветы
mranatolm
Дождь и снег
Барыкин Александр
LonelyWoolf
Everybody
Backstreet Boys
Haris1958
I Want To Break Free
Queen
BEDHAR58
Unchain my heart
Joe Cocker
irisha56
А лето цвета
Шатунов Юрий
aanyaa78
Я зову вчерашний дождь
Смехова Алика
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Ладатко Павел
ARAKS
Русская дорога
Растеряев Игорь
Pol701
Kiedy mnie ju nie b dzie
Seweryn Krajewski
singerin
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
regina74
Вальс
Муратова Тогжан
Alexei_Elena
Наше море
Бочаровы Алексей и Елена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.