На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подожди» (Ободзинский Валерий)

106   42   2
   Кавер-версия от TomJones
22.05.2017 2119
Витя (md200) выложил сегодня эту классную песню, и я раззавидовался хоть уже выкладывал ее в своем исполнении, так захотелось спеть ее еще раз. Не выложить а именно спеть. До Вити недопрыгну, но кайфану.
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 22.05.2017 г. 21:36
v_naushnikah......Снова по КАЙФОВАЛ вместе с тобой...!!! klass zhmu_lapu
  

TomJones, 22.05.2017 г. 21:46
Ну песня действительно обалденная. Спасибо Витенька. zhmu_lapu
  
Marinajazz, 22.05.2017 г. 21:56
v_naushnikah....................ну и я, Володь, тоже чуток кайфанула! Перед сном, говорят, показаны спокойные прогулки на свежем морском воздухе. А мы тут кайфуем!..klassbuket_big
  

TomJones, 22.05.2017 г. 22:11
Кайф - он всегда показан. Ощущение счастья вызывает. А если не быть счастливым хоть иногда, жизнь не стоит ломаного гроша.
  
ANDREANO, 22.05.2017 г. 23:48
Клёвая песня!vooku_ku
  

TomJones, 23.05.2017 г. 07:00
Ободзинский был одесситом. Классная песня.
  

ANDREANO, 23.05.2017 г. 09:44
Ты хочешь услышать что-то в ответ?
  

TomJones, 23.05.2017 г. 10:06
Хотя бы гордость.
  

ANDREANO, 23.05.2017 г. 10:37
Бред.
  

TomJones, 23.05.2017 г. 10:40
Почему?
  

ANDREANO, 23.05.2017 г. 10:41
Сам подумай.
  

TomJones, 23.05.2017 г. 10:53
Андрюша, ну что тут думать - это же не явление какое-то природное , происходящее в соответствии в с какими-то законами - это позиция. Если любишь и он твой земляк, невольно возникает гордость за то , что твоя земля рождает таких гениев. Если нет, то становится непонятным восхищение других.
  

ANDREANO, 23.05.2017 г. 11:00
А кто-то запрещает гордиться Битлами или Магомаевым, Хилем,?.... Гордись себе, я а буду любить. Другие как раз и восхищаються потому, что любят их исполнения. Не туда тебя несет.
  

TomJones, 23.05.2017 г. 11:12
Андрюша понятие гордиться всегда подразумевает гордиться в связи с чем-то и гордиться-то собой и чем-то своим. А любить и восхищаться никто не мешает чем угодно и кем угодно. Все это человеческое.
  

ANDREANO, 23.05.2017 г. 11:15
Вот ты, Володя, гордишься Президентом своей страны?))
  

TomJones, 23.05.2017 г. 11:28
Я - да. Я ведь не нахожусь под воздействием вашей пропаганды. Хотя здесь не очень уместно это понятие, да и довольно много встает "но". Я ведь даже не выбирал его. Но я не соглашаясь с какими-то его шагами, в целом согласен с его курсом.
А ты провокатор. Вот ты наверное гордишься Порошенко, а заодно Аваковым и прочими, теми кто организовал АТО, а на самом деле террористческую операцию на юго-востоке и убивают мирных людей просто за то, что они не захотели подчиниться хунте захватившей власть в Киеве. 
Не получается у меня отвечать односложно. Скажешь удалить - удалю.
  

ANDREANO, 23.05.2017 г. 17:09
Ты называешь нашу Верховну Раду (Парламент, выбранный народом) - хунтой... Это дает мне право назвать вашего Президента -Ху@лом... и есть за что. Порошенко я не горжусь, как можно гордиться бесчестным человеком? Переизберем. Ну а АТО это с нашей стороны, с вашей - путинский проект "Новороссия"... вы захватчики, не забывай.
  

TomJones, 23.05.2017 г. 18:05
Сначала Андрюша был переворот, потом имитация выборов под наблюдением молодчиков из правого сектора, легко расправляющихся с напуганным народом. Только в Донецке и Луганске быстро сообразили и вовремя разобрали оружие со складов и оказали сопротивление фашиствующим молодчикам. А бред про проекты типа "Новороссия"  вам вдолбили в одурманенные мозги, а это одурманивание началось сразу после развала союза и образования Украины. А вообще даже раньше. Я встречал представительницу Руха - была такая националистическая "общественная организация" на Украине еще в 1987 году в Тбилиси. Думаю этой организации был на тот момент уже не один десяток лет. Так что проект был, только не Москвы (не Путина) а Американский и задолго до развала союза, а сегодняшняя ситуация с Юго-востоком - это продолжение тех планов убиения России через разрыв Украины с Россией. Вот только Майданизация не прошла - народ Юго-востока по сути русские, присоединенные к Украине дебильными руководителями СССР не так давно, украми быть не захотели. Возникла гражданская война разжигаемая Штатами. Впрочем чего я тебе объясняю - в твоей голове  это не уляжется т.к. в ней подготовлена почва под ту пропаганду которой вас кормят. Вообще Андрюша я бы конечно мог объяснить тебе как устроено мышление человека и как западники (да и вообще изощренные пропагндисты) этим пользуются, но ты ведь не осмысления ситуации хочешь, у тебя ведь вашей пропагандой сформирована установка отстаивать ту позицию, которую в вас вкачивают ежедневно и отторгать любые доводы противоречащие ей..
  

ANDREANO, 23.05.2017 г. 21:49
Сначала, Володя... Чтоб ты знал и был здоров.... Был Янукович Президентом и Рада (выбранная при нем). Потом Янукович дал деру под крыло к пахану. Рада осталась та же, что и была... Но ты её почему-то называешь хунтой. Учи историю. А еще раньше, когда Украина отказалась от ядерного оружия, Россия заявила, что будет гарантом целостности Украины, впрочем как и Великобритания с США о том же заявляли. Проект "Новороссия" задолго до воплощения в жизнь активно культивировался в России еще до Майдана (поройся в инете). Разрыв Украины с Россией очевиден и неизбежен, пока Крым аннексирован, а боевиков в ДНР и ЛНР Россия активно снабжает военспецами, живой силой, вооружением и боеприпасами... а также ведет информационную обработку а-ля ХУНТА, БАНДЕРОВЦЫ и ФАШИСТЫ. Мало того у некоторых тут на сайте хватает мозгов называть меня бандеровцем и нацистом... впрочем мозгов у них только на это и хватает. Какая нафиг пропаганда? Только факты! Аннексирован Крым! Поддержка (всем) террористов на Донбассе! Кстати и сбитый "Боинг" - на вашей совести (доказано это не в Украине... ссылку на источник дать?) Ну а по поводу вкачивания и накачивания - Россия первая в этом! Что прискорбно. Довод про представительницу Руха, я уже слышал. У вас таких нациков-дебилов хватает, что та старушка по сравнению с ними - божий одуванчик. Ваши нацики добровольцами ехали и едут в ДНРы чтобы пострелять "бандеровцев"... Вы - агрессоры! ФАКТ!!!!!
  
oldman_1963, 23.05.2017 г. 00:38
Володя, здОрово! dada Душевно! bravo guitar buket_big

zhmu_lapu
  

TomJones, 23.05.2017 г. 07:02
Спасибо Димочка. Так уж душевно получилось - я не виноват.
  
Eleno4ka, 23.05.2017 г. 09:27
А присоединяюсь ко всем кайфующим!!! Володя, ЗДОРОВО!!!! bravo_big


  

TomJones, 23.05.2017 г. 09:36
Я тебе один умный вещь скажю только ты не обижяйся - когда сделаешь кому-то прьятно, то и самому прьятно, чесно слово.
Спасибо Леночка.
  
regina74, 23.05.2017 г. 10:37
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ВОЛОДЕНЬКА!buket_serdechkilove_online
  

TomJones, 23.05.2017 г. 11:50
Спасибо королева.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.