На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Коррида» (Малинин Александр)

96   27   2
   Кавер-версия от TomJones
24.04.2017 1000
Так я и не дождался минусовки к этой песне, но попался плюс из которого хоть как-то вырезался голос и я решился спеть
  Баллов:
14
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 24.04.2017 г. 12:20
ЗДОРОВСКИ СПЕЛ ВОЛОДЕНЬКА!victorylove_onlinevoobravo_big
  

TomJones, 24.04.2017 г. 12:25
Спасибо королева.
  
Marinajazz, 24.04.2017 г. 13:15
v_naushnikah.................................вот ведь охота пуще неволи, Володя! Но вырезалось довольно неплохо, не слышно почти. Хорошо зато слышно тебя! bravo_bigulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

TomJones, 24.04.2017 г. 13:29
Так я же и пою чтобы меня было слышно.
  
Seven-sky, 25.04.2017 г. 13:38
Ну.... Что это было?))

Может акапельно попробовать?
Что-то ты как-то легонько ее спел. Хотя на верхах хорош.
Трагизма не хватает. Как у Малинина. Когда душа разрывается.
  

TomJones, 25.04.2017 г. 13:54
Спел прямо шутя, только вот внимания больше уходило на то чтобы своим голосом закрыть недовырезанный голос Малинина, чем на трагизм и разрыв души. Хотя...
  

Seven-sky, 25.04.2017 г. 14:02
Просто я помню эту песню, когда он с ней Гран при взял. Неизгладимое впечатление произвело на меня тогда его исполнение.
Может когда минусовка будет, не нужно будет отвлекаться от сути.
  

TomJones, 25.04.2017 г. 14:16
Так ты в нете послушай сейчас и сравни, а не из памяти извлекай неизгладимое впечатление. Может поменяешь мнение. Может чувствовать стала подругому.
  

Seven-sky, 25.04.2017 г. 14:35
Послушала и посмотрела https://www.youtube.com/watch?v=dPW4DW96Gmg&spfreload=10

Все так же он великолепен в этой песне)
  

TomJones, 25.04.2017 г. 15:23
Ну если б не был великолепен, зачем бы мне петь эту песню. Но только минусовки к этой песне нет и вряд ли будет - как ни как тридцать лет уже ждем. И согласись, петь под чистый минус, вкладывая свои эмоции, и петь, стараясь закрыть лезущий вовсе щели уже записанный голос, не одно и то же. И заметь я пишу не в программе, где отдельно записанный голос можно при сведении подвинуть по отношению к минусовке, а пишу прямо в накладку, т.е. закрыть его голос мне нужно прямо пением потому что поправить потом уже ничего нельзя т.к. я получаю уже сведенную запись.
  

Seven-sky, 25.04.2017 г. 16:20
Ааа. Вот почему у тебя звук такой... А зачем ты так делаешь-то? Пиши нормально - отдельно вокал. И потом своди. И качество будет на уровень выше.
  

TomJones, 25.04.2017 г. 17:33
Так я то как раз и пишу нормально. Пою в живую и записываю. А остальное от лукавого. Петь с одним ухом в наушнике, а другим слушать себя - это ты считаешь нормальным. А потом сидеть перепевать по одной фразе или исправлять мимо спетые ноты программой "melodin". А ведь надо еще освоить эти все программы. При том, что для меня первично спеть, а запись - это вторично.
  

Seven-sky, 25.04.2017 г. 17:46
А слушают тебя или нет - третично, да?
Какой еще мелодин?? Он не нужен ни тебе, ни мне)) У нас с интонированием все в порядке. Я говорю сейчас о качестве записи. Об объеме вокала, о синхроне то же (можно и подрезать немного слово или фразу - если не попал в такт, когда пел). На Вокал-ленде качество похожее как у тебя. Там тоже поют в одну консервную банку, но и то там можно вокал немного обработать или сдвинуть (правда целиком). От лукавого - когда не заботятся о своих слушателях. Я не о тебе сейчас конкретно, я в принципе. Или тебе все равно слушают тебя или нет? Может и так)
  

TomJones, 25.04.2017 г. 17:55
Если слушают пение - не все равно, а если качество записи, то я не готовлю пластинку к выпуску, а получаемое мной качество на мой взгляд достаточное чтобы слушать пение. Пусть умеющие писать, так споют.
  

Seven-sky, 25.04.2017 г. 18:00
Понятно) ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.