На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости, Земля» (Земляне)

71   37   2
   Кавер-версия от TomJones
07.01.2017 0835
Давно не слышал эту песню, и вдруг позавчера в концерте Добрынина (она еще и Добрынинская)она прозвучала , да еще как-то свежо... короче, я не мог не спеть и вот - слушайте, может и вас тронет.
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

taty2801, 07.01.2017 г. 08:49
Володя, с Рождеством поздравляю!
Спел мягко, не с таким напором, как это было у Землян в 80-х годах...
С пониманием, с любовью, с добрым отношением и к Планете, и ко ВСЕМ людям на Земле.
Наверное, мудрее с возрастом становимся...
БРАВО!!! buket_big


  

TomJones, 07.01.2017 г. 09:37
Спасибо Танечка. Наверное ты была бы права, если бы и тогда и сейчас пел один и тот же певец, а так не исключено, что мудрее я был всегда и орать эту песню не стал бы и тогда. Может быть потому мне она в этот раз, на концерте Добрынина, и легла на душу, что исполнял ее уже другой певец. С рождеством тебя.
  
twodridge, 07.01.2017 г. 09:33
Вов!А я с Татьяной не соглашусь,У тебя экспрессия так и прет!voo
  

TomJones, 07.01.2017 г. 09:43
Спасибо Сережа. Экспрессия... наверное... но это потому что по новому услышал ее на Добрынинском концерте. Я специально переслушал ее в старом варианте - мне стало понятно почему тогда она мне на душу не легла. Ор - еще не экспрессия.
  

taty2801, 07.01.2017 г. 09:49
Серёжа, но она, экспрессия эта, более чувственная, сердечная, я так слышу v_romashkah
  
milana18, 07.01.2017 г. 09:39
Она, Ильич, давно меня тронула... (Я её тоже исполняла неоднократно) в своей жизни. Спасибо за НЕЁ. И с Рождеством тебя... Любви, понимания и здоровья... А будет здоровье, будут и песни!!! zhmu_lapuserdce_v_ruke
  

TomJones, 07.01.2017 г. 09:49
Спасибо Миланочка. Все-таки исполнение играет роль. Я вообще у Землян кроме "травы у дома" ничего не любил как-то. Но вот в этот раз зацепило - может все же более глубокое исполнение.
  

milana18, 07.01.2017 г. 12:58
Я думаю философский подтекст текста песни. ВОЛОДЯ...
  
X241HH, 07.01.2017 г. 10:10
Буквально позавчера лопатил минуса Землян... Здорово исполнил Вов!!!klass С Рождеством!!!
  

TomJones, 07.01.2017 г. 12:16
Спасибо Володя. С Рождеством.
  
kolom1957, 07.01.2017 г. 10:39
КАЖДОЕ ПРОЧТЕНИЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЖИТЬ...ПОТОМУ КАК И НЕ БЫВАЕТ ОДИНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ..СТАРЫЙ СОСТАВ ЗЕМЛЯН С СЕРГЕЕМ СКАЧКОВЫМ, ВИДЕЛ ЭТУ ПЕСНЮ ТАКИМ ОБРАЗОМ, А НЫНЕШНИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ СОСТАВ ВИДИТ ПО СВОЕМУ...И БЫЛЛО БЫ ГЛУПО КОПИРОВАТЬ СКАЧКОВА.....ТЫ СПЕЛ ОЧЕНЬ ХОРОШОklass
  

TomJones, 07.01.2017 г. 12:18
Спасибо Сергей Григорьевич. Вот солидное рассуждение.
  
regina74, 07.01.2017 г. 10:41
С РОЖДЕСТВОМ, ВОЛОДЕНЬКА.
ПРЕКРАСНО СПЕЛ.guitarbuket_serdechkibravo
  

TomJones, 07.01.2017 г. 12:18
Спасибо королева.
  

regina74, 07.01.2017 г. 12:43
  
ZeVS7, 07.01.2017 г. 11:17
)))Сколько раз ее приходилось петь в свое время!)))ulybka Спасибо дружище за клевую ностальгию!))victoryzhmu_lapupivo
  

TomJones, 07.01.2017 г. 12:21
А я вот только теперь созрел. Но, надо сказать Володь, было чего петь.
  

ZeVS7, 07.01.2017 г. 13:02
Ты меня "заразил" своим кавером - сейчас сижу и горлопаню ее под минус, вспоминая былое))))))ulybka
  
gatto73, 07.01.2017 г. 13:14
Супер Володя!!! Классная песня!!!С удовольствием послушала!!!
С Рождеством!!!Счастья и здоровья и любви!!!!

  

TomJones, 07.01.2017 г. 16:17
Спасибо Оленька. Тебя тоже с Рождеством.
  
podsnegnik, 07.01.2017 г. 16:12
Володя!vooЗдОрово!!!zhmu_lapu
Пожелание в картинках на Рождество Христово Рождество Христово картинки
  

TomJones, 07.01.2017 г. 16:18
Спасибо друзья мои.И вас с волшебными праздниками.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.