На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шанхай блюз» (Машина времени)

252   103   2
   Кавер-версия от TomJones
06.01.2017 0910
Мне поручено выставить эту работу, хотя моей заслуги здесь только напеть и прислать запись голоса, а превращение в живую запись, как будто мы стоим рядом и поем со сцены, да еще ощущение такое, что все спето спонтанно или с понтом, с куражом, все это заслуга Марины. Кто умеет испытывать кайф - кайфуйте, а кто нет - учитесь.
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

bagira70, 06.01.2017 г. 09:19
Володь, ну уж ты не скромничай! если б не твоя энергия и напор ( и драйв!), этот дуэт ваще бы не состоялся))) Так што, спасибо за твое терпение, дорогой, и за умение прощать некоторые дамские нервенные закидоныsmeh)))))love_onlinebuket_serdechki
  

TomJones, 06.01.2017 г. 10:01
На фоне моих огрехов, такие закидоны простительны. Я же не сразу сообразил, что нужен отсчет для совмещения, тем более что в первом варианте я напел почти ад либитум. Так что я вовремя посмотрел на себя и включил мозги чтобы выйти из положения.
  
X241HH, 06.01.2017 г. 09:35
Прекрасно ребята!!!bravo_bigКайфую!!!wow
  

bagira70, 06.01.2017 г. 09:38
Спасибо огромное, Володя! очень рада, что ты слушаешь! serdce_v_rukewow
  

TomJones, 06.01.2017 г. 10:02
Спасибо Володь. Кайфуй, нам приятно.zhmu_lapu
  
skrunchick, 06.01.2017 г. 09:45
ВОЛОДЯ И МАРИНА! МОЛОДЧАГИ! КЛЕВА! ЗДОРОВО!!!love_onlinebravo_big
  

bagira70, 06.01.2017 г. 09:48
Вероничка, ну засмущала просто.......smushenie Спасибо огромное!!! love_onlineserdce_v_ruke
  

TomJones, 06.01.2017 г. 10:18
Все для тебя, моя царица. vozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 06.01.2017 г. 10:16
v_naushnikah..........................рада, друзья, за ваш и наш кайф от этой песни!!!! bravo_big мне ли не знать, как приятно петь с Володей! d9 хоть и не ля-мажор, а ре-минор моя любимая гармония ))) Молодцы! И с Рождеством вас!!! s_sharikamibuket_big
  

bagira70, 06.01.2017 г. 10:22
Спасибо, Мариша! ваш дуэт уже сложился, вы друг друга знаете прекрасно, а я ломилась в открытую дЬверь smeh (если образно))))) рада, что тебе пришлось по душе) buket_bigvozd_poceluj
  

Marinajazz, 06.01.2017 г. 10:29
Мариш, спойте еще что-нибудь, вкусы ваши весьма близки! guitarguitarda_da
  

TomJones, 06.01.2017 г. 10:24
Спасибо Маришечка. В ре-миноре - Ля мажор как раз доминанта с тяготением в тонику т.е. в ре-минор. С Родеством вас с Витей.
  

Marinajazz, 06.01.2017 г. 10:28
Ну, рассыпался в терминах ))) и спросить то некого, что это за ход... спрошу у гугла )))vozdushnyj_poceluj
  

tamink, 06.01.2017 г. 16:50
Хорош умничать, а то себя неучем тупым ощущаю.ne_ponyal Ля минор, мажор, фигня какая тоsmeh
А вот, блюзанули, Володь и Марина, шикарно!!!klass Слабинка моя, блюзo_da Послушала с огромным удовольствием!!! Дуэт прозвучал на одном дыхании!!!bravo_big
  
ZeVS7, 06.01.2017 г. 10:41
Молодчины друзья мои - вкусно у вас получился блюзик!))voovictoryzhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

bagira70, 06.01.2017 г. 10:57
Володя, спасибо, дорогой! serdce_v_rukevozd_poceluj
  

TomJones, 06.01.2017 г. 12:46
Спасибо Володя zhmu_lapu
  
md200, 06.01.2017 г. 11:05
v_naushnikah.......Мы нальем и споем....pivo shampusik martini klass
  

bagira70, 06.01.2017 г. 11:21
Витя...... споем и нальем martini..... непременно zhmu_lapu)))
  

TomJones, 06.01.2017 г. 12:48
И снова нальем. Еще бы - такие праздники.
  
SNeg-, 06.01.2017 г. 11:06
Владимир и Маришка!!!zhmu_lapu Клево прозвучал блюз в вашем дуэтном Исполнении!!! vooМне понравилось !!!bravo_bigbravo_big С Новым Годом и Рождеством!!!! buket_big
  

bagira70, 06.01.2017 г. 11:24
Сереж, вот чессно..... просто не ожидала, что это будет в кайф - ведь свои ошибки видишь как в телескоп Цейса rzhunimagu))))) бесконечно рада, что тебе по душе!!! love_onlinevozd_poceluj
  

TomJones, 06.01.2017 г. 12:50
Спасибо Сережа, я хоть и немного, но поучаствовал. С Новым Годом и Рождеством!
  
olegnovikov, 06.01.2017 г. 11:54
ЕЙ, РЕБЯТА!!!bravo Рад вашему дуэту!!! Кайфую с вами!!!v_naushnikahbravo_big buket_bigМариша и Володя с наступающим Рождеством!!!choks_sharikami
  

TomJones, 06.01.2017 г. 12:52
Спасибо Олег. С Рождеством!
  

bagira70, 06.01.2017 г. 13:12
Олеж, спасибо огромное!!! Тебя с наступающим Рождеством!!! chokvozd_poceluj
  
GhbywtccfVfhb, 06.01.2017 г. 12:02
chokbravo_bigv_romashkahМОЛОДЦЫ,ДРУЗЬЯ!!!КЛАСС!!!
  

TomJones, 06.01.2017 г. 12:53
Спасибо Мариночка.
  

bagira70, 06.01.2017 г. 13:14
Спасибо! очень рады визиту! chokbuket_serdechki
  
kolginova, 06.01.2017 г. 12:45
Молодцы!!!!!!!!!!!С наступающим Рождеством!!!!!!
  

TomJones, 06.01.2017 г. 12:55
Галочка и тебя тоже с Рождеством. Угораздило ж его родиться сразу после Нового года.
  

kolginova, 06.01.2017 г. 12:56
))))))))
  

bagira70, 06.01.2017 г. 13:15
Галь, спасибо! С Рождеством!!!
  
polyot, 06.01.2017 г. 13:00
Импровизейшн в кайф))))
С наступившими и наступающими праздникамиbuket_big
  

TomJones, 06.01.2017 г. 13:01
Спасибо Оленька. И тебя с нескончаемыми праздниками.
  

bagira70, 06.01.2017 г. 13:16
Олюня, и тебя с Праздниками buket_serdechki
  
leila08, 06.01.2017 г. 13:53
Друзья,ваш ля мажор такой оптимистичный!
И сей дуэт,ну,прямо преотличный!
Ваш блюз-шанхай пришелся мне по нраву!
И от души я говорю вам"БРАВО"!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
С РОЖДЕСТВОМ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
  

TomJones, 06.01.2017 г. 14:49
Дай я тебя моя принцесса обниму
Ты даришь веру в свои силы мне всегда
Ну сколько можно нам тут петь по одному
И вот решили мы вдвоем огня поддать.
С Рождеством тебя Лялечка.
  

bagira70, 06.01.2017 г. 14:50
Лелочка, твои вирши как мед на душу! Спасибо тебе, дорогая!!! С Рождеством!!! love_onlinebuket_bigserdce_v_ruke
  
quantum, 06.01.2017 г. 14:02
Прекрасное праздничное настроение! С Рождеством!
P.S. А огрехи даже создают теплую домашнюю обстановку, как будто вместе в одной компании.
  

TomJones, 06.01.2017 г. 14:52
Спасибо Сашенька - потому и грешим, чтобы создать домашнюю обстановку.
  

bagira70, 06.01.2017 г. 14:54
Александр, невероятно рады Вашему вниманию и оценке! так приятно, что мы внесли свою лепту в создание праздничного и теплого уютного настроения) Спасибо Вам огромное! с Рождеством! buket_bigchokserdce_v_ruke
  
irisha56, 06.01.2017 г. 19:45
Очень классно!!Молодцы!!

  

TomJones, 06.01.2017 г. 20:30
Спасибо Иришенька. С Рождеством.
  
negor, 06.01.2017 г. 21:19
кайф!))..не люблю маргулиса, а у вас-ништяк))
  

TomJones, 06.01.2017 г. 21:24
Спасибо Олег. Марина считает, что мой голос похож на голос Маргулиса. Я так не считаю и если ты того же мнения, напиши здесь. С Рождеством.
  

negor, 06.01.2017 г. 21:46
)))да он блеет как баран)))ты не такой!)))..ващет,Машина-любимая группа,но только в исполнении Макара.........Кутиков-орет, подгородецкий-ваще придурок......и т.д........имхо,конечно))))
  

bagira70, 07.01.2017 г. 07:38
Ничего, что я встреваю?))) ну дался тебе, Володь, этот Маргулис! ни на кого ты не похож, успокойся, ты сам по себе. Это было сказано для сравнения, что на Стинга ты еще гораздо менее похож - вот что имелось в виду. Почему я не позвала тебя петь дуэт за Стинга? Стинг имеет совсем другой тембр и совершенно другую манеру исполнения. Он поет протяжно, не скачет синкопами где надо и где нет, недаром Паваротти позвал его петь с ним дуэтом в концерт "Паваротти и друзья". Тебя я пока не представляю с репертуаром Стинга. А Маргулис у тебя удался, как я и предполагала. Вот моя бесхитростная точка зрения. Не чтобы для тебя задеть-обидеть-оскорбить)))))
  

TomJones, 07.01.2017 г. 21:45
Мариночка, да я близко не был к мысли, что ты меня хочешь задеть, тем более, что ты, по моему абсолютно лояльно относишься к Маргулису. А вот со Стингом мне бы не мешало познакомиться (у меня нет ничего из его репертуара, да и в памяти нет ни одной песни, так чтоб при имени Стинг всплывала в голове) а как лучше всего познакомиться - спеть что-нибудь самому. Придется поискать что-нибудь, что можно спеть из его песен.
  

bagira70, 08.01.2017 г. 06:56
Вот это креативный подход. Спой, а что........ я с интересом послушаю o_davozdushnyj_poceluj
  
KariOka, 06.01.2017 г. 21:34
Классный напор!!!buketrozochka
Полный Кайф!!! Поплавала на волнах вашего блюза!!! klasswelcomeserenada
Очень классная композиция!!!


  

TomJones, 06.01.2017 г. 21:36
Спасибо Каришенька. С Рождеством тебя.
  
alunchik, 07.01.2017 г. 01:55
Аплодирую вам обоим !!!БРАВООООО.bravobravovooС РОЖДЕСТВОМ!!!!s_sharikami
Похожее изображение
  

TomJones, 07.01.2017 г. 07:55
Спасибо Алусенька. С Рождеством тебя.
  
SkT, 07.01.2017 г. 11:07
Хорошо побалдели! И мы с вами!applodd9bravo_big
  

TomJones, 07.01.2017 г. 12:23
Спасибо Танечка. Мы рады помочь побалдеть.
  
podsnegnik, 07.01.2017 г. 22:12
Друзья!!!bravo_bigКРАСИВО!!!voo
Красивые стихи про Рождество Христово Рождество Христово картинки
  

TomJones, 11.01.2017 г. 14:48
Спасибо ВасИрина.
  
lubocka111111, 23.01.2017 г. 10:37
СУПЕРРР!!!!!!v_naushnikahvoobuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.