На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ара-вай-вай» (Павлиашвили Сосо)

111   40   4
   Кавер-версия от TomJones
03.01.2017 1753
Вдогонку Новому году и Специально для Лейлы (для Лялечки) Которую в силу ее отсутствия не удалось поздравить с Новым годом. Счастья тебе Лялечка в Новом году.
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

podsnegnik, 03.01.2017 г. 18:09
Володя!voobravo_bigpivozhmu_lapu
  

TomJones, 03.01.2017 г. 18:42
Спасибо друзья.
  
leila08, 03.01.2017 г. 18:19
Под кавказские напевы
Лейла просто разомлела!))))
Разреши тебя обнять
И сто раз поцеловать!
С Новым годом ,друг любезный!
И в восторге Я от песни!!!!!!!!!!!!!!!

voobravo_big
  

TomJones, 03.01.2017 г. 19:03
На двадцатом поцелуе мне б удачу пережить
Чтоб минуток пять смакуя в предвкушении побыть
А потом еще на двадцать и на сорок не устав
Я бы мог купаться в счастье даже больше чем до ста

  
md200, 03.01.2017 г. 18:21
v_naushnikah.....ГУЛЯЕМ ДАЛЬШЕ...!!! bayan na_skripke v_plyasv_plyasv_plyas pivo shampusik guitar zhmu_lapu
  

TomJones, 03.01.2017 г. 19:06
Эх, Гуляем Витя. Новый год. Каникулы. zhmu_lapu
  
skrunchick, 03.01.2017 г. 18:36
Вай,вай,ДЖАН ВОЛОДЕЧКА!!!Какой текст!!!chok
Это персики с медом,рахат лукум,чурчхела,турецкая пахлава в домашних условиях,право слово...так вкусно...слов нет...bravo_bigbravo_big
Тоже не поздравила Лелочку-Джан...
Лейла с новым годом! Какое чудесное имя!
Как родничок лесной...
Вода в нем прозрачная, чистая,
Так плачут березы весной...

Имя твое, Джан,как песня,
Как перезвон хрусталя...
Оно не звучит, а поется
Под звонкую ноту "ля"...

Лейла! Какое прекрасное имя!
И, кажется, мне неспроста,
Как точно в нем отражается
Владелицы красота!

Лейла! Звучит потрясающе - Лейла!
Словно на душу бальзам!
Прислушайся, буд-то флейта
нежно играет нам... chok vozdushnyj_poceluj
  

TomJones, 03.01.2017 г. 19:52
Про имя твое Вероника я тоже стихом изъяснюсь
Давно мне хотелось вот только не думал что нынче решусь
Ну Вера - ведь это та сила, что в жизни опору дает
А Ника - богиня - она нас к победным вершинам ведет
Да, имя твое сочетанье таких нужных качеств и сил
И это предвидя всевышний в тебе их, мой друг, поместил
Хочу попросить извиненья за тяжесть стиха, но чуть свет
Покинул мое королевство сегодня придворный поэт.
  

skrunchick, 04.01.2017 г. 04:17
Володя!bravo_big Благодарю от души,очень приятно!lyubovnyj_romanlove_online
  

leila08, 03.01.2017 г. 20:20
Вероника,с Новым годом!Сейчас прочитала стихи,что ты написала.Лет восемь назад для меня их написала моя подруга Наташа Холодовская!И ,оказывается,они уже летают по интернету!Спасибо,дорогая!
  

skrunchick, 04.01.2017 г. 04:20
С новым годом,Лейлочка! bravoСпасибо!Да,летают наши стихи по интернету,добрым людям на радость!!!! zhmu_lapu
  
regina74, 03.01.2017 г. 19:12
МОЛОДЕЦ ВОЛОДЕНЬКА.bravo_big
ПОЗДРАВОК ДЛЯ ЛЕЙЛОЧКИvoobayanwow
ЛЕЙЛОЧКА ПРЕЛЕСТЬ.serdce_v_ruke
  

TomJones, 03.01.2017 г. 19:54
Спасибо королева.
  
Schulbert, 03.01.2017 г. 20:25
Замечательно, Володя!
Было дело, когда я жил в Приморье, напротив моей дачи, у соседа была подруга Лейла.
И вот так получилось что у меня случились почти халявные путёвки в Батуми на курорт Лейла как узнала, так сразу нагрузила нас с женой подарками, написала адрес,
И вот мы в Батуми сели на автобус и поехали к ним в гости. Это пипец! Дорога в горы под градусов этак 45. Ни ограждений, ни фига! Чуть не умерли, пока доехали. А там спросили первого встречного, где такой то живёт? Мы не успели дойти до дома, уже всё селение знало, что приехал привет от Лейлы! Нас уже встречали огромным столом и человек 100 народу. Как лучших в мире гостей! Вот это и есть кавказское гостеприимство! Попробовал настоящую чачу, вино, походил и увидел как растут мандарины. Отец Лейлы был просто копией главного героя фильма "Отец солдата", если помнишь. Сказал: Каждый год от мандаринов имею денег на новую "Волгу" но отдаю родне, на строительство дома. Оказалось, что всё их селение, это родня. И каждый год, для тех кто женится, они собирают деньги.
Можно позавидовать...
И ещё... Вниз ехать гораздо страшнее, чем вверх.
  

leila08, 03.01.2017 г. 20:30
Валера,тоже прочитала ваш комментарий и ваши воспоминания и хочу сказать,что я к к Кавказу имею весьма отдаленное отношение.Это имя дала мне мама,которую звали Людмила Михайловна.Вот такая была любительница экзотики.Хотела,чтобы ее дочь во всем была необычной,даже в имени.И действительно,на протяжении всей жизни в любом коллективе я со своим именем была в единственном экземпляре)))
  

Schulbert, 03.01.2017 г. 20:42
Я рад за Вас, Лейла!
  

TomJones, 03.01.2017 г. 20:35
Валера, я скажу всего одну фразу - из всего развала Союза, самая большая потеря для России - Грузия.
  

Schulbert, 03.01.2017 г. 20:41
Не умно спорить, Володя. Ты прав.
  

TomJones, 03.01.2017 г. 20:50
Ну, так ты же был там.
  
nadezhda4, 03.01.2017 г. 22:17
С новым годом, Володя!
А на Кавказе я родилась и мне очень близки и природа и люди...
Весь развал Союза - большая для нас потеря...
ЗАТО ЛЕЙЛА - НАХОДКА ДЛЯ САЙТА, КАК И МНОГИЕ ЗДЕСЬ,ТАЛАНТЛИВЫЕ И ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ!
ХОЧЕТСЯ ДАРИТЬ ТЕПЛО,ЛЮБОВЬ И УЛЫБКИ!!!
ЗА ЛЕЙЛУ!!!chok
ЗА НОВЫЙ ГОД!!! chok
  

TomJones, 03.01.2017 г. 22:19
Умничка Наденька. Спасибо тебе за твои слова. С Новым годом тебя.
  

TomJones, 03.01.2017 г. 22:26
ЗА ЛЕЙЛУ!!!chok
ЗА НОВЫЙ ГОД!!! chok
  
irisha56, 04.01.2017 г. 10:52
Отличный подарок,Володя!!С Новым годом,друзья!!

  

TomJones, 04.01.2017 г. 10:59
С новым годом Ириша. Спасибо тебе.
  
KariOka, 06.01.2017 г. 21:37
Таш таш тааааааааааааааааааш!!!sarkazmklass
Под эту песню танцевала на Новый Год 2017 тут в Испании, в Армянском ресторане, в грузинской компании!shampusik
Радости в Новом Году!!!d9

  

TomJones, 06.01.2017 г. 21:48
Каришенька, я очень рад, что прослушивание доставило тебе удовольствие. Напиши, что спеть для тебя и я с удовольствием постараюсь сделать. С Рождеством тебя.
  

KariOka, 06.01.2017 г. 22:08
Что-нибудь из Тимура Темирова, Арсена Петросова или того же Сосо Павлиашвили. Мне кажется, что очень подойдет Вашему голосу и отлично получится!victoryklass
  

TomJones, 06.01.2017 г. 22:12
Слушаю и Повинуюсь. Завтра - вторая песня (первая уже намечена) из Павлиашвили.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.