На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шарада-ночь» (Лель Катя)

318   128   5
   Кавер-версия от Wesing в дуэте c TomJones
30.11.2016 1607
Добрый вечер, друзья!

Последняя из сентябрьских заготовок Володи реализована в этом дуэте.

Картиночка Лейлы, и что-то грустно...

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

19651965, 30.11.2016 г. 19:59
Прекрасный Дуэт .........klassbuket_serdechkizhmu_lapu
  

TomJones, 30.11.2016 г. 20:41
Спасибо Шамиль.
  

Wesing, 01.12.2016 г. 16:04
smushenievozdushnyj_poceluj
  
SkT, 30.11.2016 г. 20:39
А картиночка - это такая прелюдия к ночи?ulybka Вах,вах,вахangelochek Лейлочка!Волшебница!buket_serdechki
Ну,а вы,друзья, уже хорошо спетые, хорошо сыгранные и т.д. по списку, чем вы занимались при встрече)))applod
  

TomJones, 30.11.2016 г. 20:42
При встрече мы здоровались.
  

Marinajazz, 30.11.2016 г. 21:09
еще играли в карты, и куда бы с Витей не намылились, Володя тут как тут хотел идти с нами. Так что у нас везде был свой собственный приятных наружности и общения - КУЗНЕЦ! smeh
  

SkT, 30.11.2016 г. 21:46
smeh
  
milana18, 30.11.2016 г. 20:41
d9ОБОЖАЮ ДУЭТЫ....
  

TomJones, 30.11.2016 г. 20:49
Спасибо Миланочка.
  
alunchik, 30.11.2016 г. 21:18
buket_bigbuket_bigаплодирую ..превосходное исполнение Мариночка,Володя bravo_bigbravoulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

TomJones, 30.11.2016 г. 21:40
Спасибо Алуся.
  
bali, 30.11.2016 г. 21:38
Хороши вы здесь мои друзья!love_onlineИ мне почему то грустно...
  

TomJones, 30.11.2016 г. 21:41
А ты не грусти. Все хорошо.
  
Nina007, 30.11.2016 г. 21:44
Мариночка и Володя,замечательные дуэты у вас получаются!!!Очень здорово спели,с большим удовольствием послушала...bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujА Лейлачке,отдельное спасибо,за прекрасную картинку!!!buket_serdechki
  

TomJones, 30.11.2016 г. 21:50
Спасибо Ниночка. А как бы с тобой спеть "Патара гогона" к примеру.
  

Nina007, 30.11.2016 г. 21:59
Володя,я смотрела,здесь в каталоге этой песни нет.Может можно найти в интернете минусовку или какую нибудь другую песню попробовать спеть,например жужуна цвима мовида из фильма"Мимино",но её здесь тоже нет.
  

TomJones, 30.11.2016 г. 22:05
Это та, что они по телефону пели, когда он в Тэлави звонил, а попал в Тэльавив?
  

Nina007, 01.12.2016 г. 12:23
Да,Володя-это та песня.Я поищу минусовку,когда будет время.
  

Marinajazz, 30.11.2016 г. 22:28
Да добавить в каталог музмикса можно любую песню, Ниночка! Вы, главное, найдите минус и спойте, порадуйте нас грузинской красотой! love_online
  

Nina007, 01.12.2016 г. 12:24
Мариночка,я найду минусовку.vozdushnyj_poceluj
  

Wesing, 01.12.2016 г. 16:02
Ниночка, а если хочешь, я могу послать запрос на добавление название в каталог, если ты еще не освоила это дело. Или давай просто объясню, как это делается?
  
ovig1973, 30.11.2016 г. 21:56
Красивый дуэт получился!!! Мариночка и Владимир, молодцы!!! klass
  

TomJones, 30.11.2016 г. 21:57
Спасибо Оленька.
  
romaschka55, 01.12.2016 г. 00:05
Молодцы Марина и Володя, красивый дуэт, voo замечательно исполнили!!! bravo_big buket_serdechki
  

TomJones, 01.12.2016 г. 10:09
Спасибо Светочка. vozd_poceluj
  
Angelinna, 01.12.2016 г. 00:11
Мариночка и Володя , очень искренняя ,красивая трепетная грусть serdce_v_rukebuket_serdechkibravo Отлично спелись zhmu_lapu
  

TomJones, 01.12.2016 г. 10:10
Спасибо Ангелочек.
  

Wesing, 01.12.2016 г. 16:06
Ангелиночка, свет мой, спасибо тебе огромное за доброту!!! love_online
  
podsnegnik, 01.12.2016 г. 00:14
Мариночка, Володя!bravo_bigДрузья! Прекрасное исполнение!!!buket_bigМОЛОДЦЫ!!!voo
  

TomJones, 01.12.2016 г. 10:12
Спасибо ВасИрина . Во как я вас одним именем окрестил - надеюсь не обидитесь.
  

podsnegnik, 01.12.2016 г. 10:26
Наоборот ! Улыбнул! Спасибо!zhmu_lapu
  
igorded, 01.12.2016 г. 00:16
Классно друзьяv_naushnikah,пойду ка я с шарадой в ночьsmeh.......klassv_naushnikahbayanbravo_bigbuket_big
  

TomJones, 01.12.2016 г. 10:13
Спасибо Игорь. Захвати фонарик.
  

Wesing, 01.12.2016 г. 16:07
интересное женское имечко - Шарада! звучит почти как Шехерезада...smeh
  

igorded, 01.12.2016 г. 19:43
да да,типа того,шарадазада,или шарадасзадомrzhunimagu
  

Wesing, 01.12.2016 г. 20:36
sarkazmku_ku
  
Schulbert, 01.12.2016 г. 01:12
Молодцы, девчата и ребята!
Классно получилось!
  

TomJones, 01.12.2016 г. 10:15
Девчат здесь две, а ребят один. Спасибо Валера.
  

Wesing, 01.12.2016 г. 16:02
vstrecha
  
userbolm, 01.12.2016 г. 01:21
Какой милый дуэт!!! Очень понравилось!!!bravo_big
  

TomJones, 01.12.2016 г. 10:19
Как здорово, что слово дуэт - мужского рода. Я прямо слово милый на свой счет отношу, может женщины заметят. Спасибо Юра.
  
Gros14, 01.12.2016 г. 02:23
Отлично звучите ребята вместе!!!!!!! Понравился дуэтklassbravo_big


  

TomJones, 01.12.2016 г. 10:22
Спасибо Саша. Мы, кстати, и по отдельности неплохо звучим. Просто здесь наши неплохо складываются.
  
SNeg-, 01.12.2016 г. 08:23
Мариночка и Владимир!!! zhmu_lapuИ мне ваша Песня-шарада понравилась!! dadaДуэт Звучит!!! vooМолодцы!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkipivo
  

TomJones, 01.12.2016 г. 10:23
Спасибо Сережа. Шарада наша легко разгадывается - поем с удовольствием.
  

Wesing, 01.12.2016 г. 16:08
Спасибо огромное, Сережа, ты как всегда нас поддержал! love_online
  
nadeyna, 01.12.2016 г. 10:39
Шикарное исполнение ребятаklass,душевно ,от сердца,красивая работа,отдельно Лейлочке спасибо за ее труд,по себе знаю как нужно потрудиться ,чтобы картинка зашевелилась,МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
  

TomJones, 01.12.2016 г. 10:47
Спасибо тебе Победа (в смысле Виктория).
  

Wesing, 01.12.2016 г. 16:02
Викулечка, рада тебе! love_online
  
krieg79, 01.12.2016 г. 13:00
Марина, отличные голоса. Я бы с вами с удовольствием спел, но вы наверно не изменяете Володе)))
  

TomJones, 01.12.2016 г. 14:01
Сережа, ты найди симпатичный дуэт, предложи Марине как возможность дуэта с тобой и, если ей понравится, запиши свою партию и отошли Марине допеть. А за отзыв спасибо.
  

krieg79, 01.12.2016 г. 14:03
Я попробую)
  

Wesing, 01.12.2016 г. 16:04
Здравствуйте, Сергей! Я всем с удовольствием "изменяю" :)) была бы песенка интересная... Иногда даже и совсем не интересную пою, лишь бы другу было приятно и радостно. ulybaemsya_i_mashem
  
shuger01, 01.12.2016 г. 14:18
Хорошт ребятки !!!bravobravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
Tanush, 01.12.2016 г. 14:52
Картиночка Лейлы так украшает взгляд d9)) А ваши дуэты, Мариша и Володя, особенным теплом согреты! serdce_v_ruke Конечно же, ждём новые! buket_big
  

Wesing, 01.12.2016 г. 16:04
Танечка, для своих друзей тепла не жалко! Спасибо тебе, дорогая, за прекрасный подарочек! love_online
  
NatashaLi09, 01.12.2016 г. 15:00
очень славная песенка!!! Молодцы!!!!!!buket_serdechkibravo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.