На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крутится волчок» (Круиз)

95   30   4
   Кавер-версия от TomJones
20.11.2016 1239
Еще позавчера ни за что бы не подумал, что когда-нибудь спою эту песню, и Валере (Schulbert)на предложение после выложенной песни "Что поделаешь - работа" спеть "Волчок", написал, что не горю желаньем. Но покопавшись в себе вдруг понял, что основным фактором неприятия мной этой песни тогда, когда она появилась и была популярна, было то, что она однокуплетная и петь про детсадовское наблюдение за волчком мне как-то ну совсем не интересно. И тут я подумал, а может быть приписать куплетик (я уже так делал - даже здесь выложены три песни с добавленными мной куплетами) и все-таки спеть ее, тем более как пишет Валера - народ любил под неё "подрыгаться". Ну полез я в интернет посмотреть минусовки и натолкнулся на текст с двумя куплетами, и хоть текст меня не устроил, но дал мне толчок для написания своего. Вот такая история.
Во время записи стрельнуло мне в голову, пропеть поверх своего голоса как бы второй голос, но так как навыка нет, может быть сделал это зря.
Остается добавить - в музыканта не стрелять - поет как умеет.
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 20.11.2016 г. 12:52
Да,народ любил "подрыгаться" под нее...v_plyasv_plyasДумаю и сейчас не откажется...voo zhmu_lapu
  

TomJones, 20.11.2016 г. 12:55
Спасибо Витя.
  
Natulichka, 20.11.2016 г. 12:54
Стрелять не буду....но добавил второй голос зря...или надо было его потише сделать в куплете...
А вот в программе все это делается запросто....)) и второй голос можно было бы удалить немного...и звучало бы по-другому...
Хотя чего я опять тебе на больную мозоль наступаю)))smeh

  

TomJones, 20.11.2016 г. 12:59
Наступай Натуличка, наступай. Может дойдет наконец. Но пока есть два варианта - перепеть второй голос потише и заменить запись или просто заменить на одноголосную.
  

Natulichka, 20.11.2016 г. 13:04
Перепеть второй голос потише.!!!..заменить на одноголосную -это слишком просто))victory
  

TomJones, 20.11.2016 г. 13:29
Ну, вот так.
  

Natulichka, 20.11.2016 г. 13:46
Ну если как сейчас -так лучше совсем его убрать...
И все таки....наступаю тебе на мозоль....и давлю-давлю-давлю...nakolem_drov

Давай решайся и начинай в программе записывать....выиграешь только от этого...
Неужели самому не хочется чтобы звучало лучше ?
  

TomJones, 20.11.2016 г. 13:49
Да ты все равно поедешь в Глеленджик и не заедешь.
  

Natulichka, 20.11.2016 г. 13:53
С чего ты взял что я поеду ?
От путевки уже отказалась...а второй раз никто не даст...
  

TomJones, 20.11.2016 г. 13:56
Ну ты же на хорошем счету.
  

Natulichka, 20.11.2016 г. 14:03
Медаль вручили почти между делом....от путевки отказалась -и никакой компенсации не будет...как то все неприятно это...
А с новым начальством хороший счет не в счет....на то оно и новое ...у них свои "хорошие " появились...
  

TomJones, 20.11.2016 г. 14:06
Да уж... Прямо хоть новую революцию закручивай.
  
regina74, 20.11.2016 г. 12:56
guitarwowbravov_naushnikah
  

TomJones, 20.11.2016 г. 13:29
Спасибо королева.
  
bmw1965, 20.11.2016 г. 13:04
Ах, ёксель-моксель!!!!!!!!!!!!!!!! v_plyasv_naushnikah Не передать словами, как под это вступление мы, как зомби, начинали на танцах биться в конвульсиях! )))))))))))))))))))))) Балдею от этой песни до сих пор... Зависимость ,,,......)))))))))) второй голос (поверх) он конечно не так должен бы звучать..... ))) Но основной мотив и текст спет нормально! buket_serdechki
  

TomJones, 20.11.2016 г. 13:35
Спасибо Мариночка. Я переписал немножко другой голос и потише.
  

bmw1965, 20.11.2016 г. 13:40
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah теперь второй почти совсем не слышно.... )) Эх..... чуть-чуть по-другому надо....... когда переболею, попробую её сама спеть..... там в припеве можно и третий голос пустить.... )))
  

TomJones, 22.11.2016 г. 08:47
Мариночка, я выложил третий вариант, с другими подпевками. Напиши что-нибудь по этому поводу.
  

bmw1965, 22.11.2016 г. 08:55
Слушаю..... Володя, ты минус в тональности не менял??? Кажется он выше должен звучать....
Прослушала... В общем - не плохо... Ухи не режет...  klassv_naushnikah
  

TomJones, 22.11.2016 г. 09:43
Я просто нашел в сети самый низкий минус для этой песни. Песня ведь теноровая, а я бас-баритон по диапазону - от фа до фа + 1,5 тона (на форте). Поэтому и подпеть сверху уже в напряг.
  
silman, 20.11.2016 г. 14:00
Привет, Владимир! В 80-е я на танцы уже не ходил. Отлично спел! Браво!!!klassbravo_big
  

TomJones, 20.11.2016 г. 14:12
Ну я играл на танцах периодически с 74 до 84-го года, Но "Волчок" мы не играли, у нас другие пристрастия были. А у Круиза я был покорен рок оперой "Звездный скиталец". К сожалению от нее и следов не осталось.
  

silman, 20.11.2016 г. 14:19
Я на танцах играл 1968-1970 годах. Барабанщиком был. Тогда музыка другая была. После армии завязал с этим делом.
  
Marinajazz, 20.11.2016 г. 15:47
v_naushnikah..............................даже не знаю, что и сказать. Скажу - а хорошо, по-всякому хорошо! и записалось у тебя оповещение звуковое в МузМиксе прямо в запись твою :))) услышал сам-то? smeh а ваще класс! bravo_big
  

TomJones, 20.11.2016 г. 17:24
Заметила. Это получилось когда переписывал второй голос потише. Лень мне было вставлять туда чистый кусок.
  
skrunchick, 20.11.2016 г. 16:54
ВОЛОДЯ!Мне понравилось! В голосах не разбираюсь! Не люблю копаться и выискивать изъяны.Для меня лично ценно общее впечатление от услышанного и ГАРМОНИЯ!!!Что там поверх пошло,или вниз ушло ... мне не важно...Для меня классно,ностальгически прозвучало -это путешествие в юность!!!Спасибо!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigna_skripkeklass

  

TomJones, 20.11.2016 г. 17:27
Это фигня в сравнении с тем что ты сегодня спела. Но энергию я вложил.
  
Schulbert, 20.11.2016 г. 17:25
Ну, вот! Какой я молодец, сподвигнул другого молодца спеть неплохую песню! 
И отлично спеть, и недурно куплет дописать!klass Браво!
  

TomJones, 20.11.2016 г. 17:28
Спасибо Валера. Правда ведь куплет на место встал.
  

Schulbert, 20.11.2016 г. 18:01
Правда
  
liutika, 20.11.2016 г. 18:36
Володя, привет! da_da Я помню как мы с моими братанами в детстве бесились под эту песню wow))) Здорово получилось! v_naushnikah klassbuket_big
  

TomJones, 20.11.2016 г. 18:39
Спасибо Оленька. Добавь что-нибудь к своим словам. Вот в самый раз.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.