На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Алло» (Пугачева Алла)

109   38   4
   Кавер-версия от TomJones
06.11.2016 1036
Превратил песню в мужскую - тема-то хорошая
  Баллов:
47
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 06.11.2016 г. 10:48
КЛАССНО СПЕЛ ВОЛОДЯ.bravowowbuket_serdechkiguitar
НРАВИТСЯv_naushnikahvoo
  

TomJones, 06.11.2016 г. 10:50
Ты же королева - ты сразу въехала. Спасибо.
  

regina74, 06.11.2016 г. 10:54
ВОЛОДЬ, ТЫ МЕНЯ НЕ ПЕРЕСТАЁШЬ УЛЫБАТЬ.
КОРОЛЕВАsmeh НО ПРИЯТНО.v_romashkah
  
silman, 06.11.2016 г. 11:18
Отлично, Владимир! Браво!!!klassbravo_big
  

TomJones, 06.11.2016 г. 11:25
Спасибо Ильгиз.
  
kolginova, 06.11.2016 г. 11:31
Вспоминаю,как ее испортили на последнем Голосе...Ты спел ее гораздо лучше.........приятнее для моих ушей!!!!!
  

TomJones, 06.11.2016 г. 11:45
Спасибо Галочка.
  
frombaltic, 06.11.2016 г. 11:34
А что,Володя,никто вето не накладывал на пугачевские песни,в мужском варианте здорово звучит,можно сказать, справился с задачей достойно!!! voozhmu_lapu
  

TomJones, 06.11.2016 г. 11:47
Спасибо Сережа.
  
Staligravik, 06.11.2016 г. 11:47
Володя,отлично переделал и спел по-мужски!У Пугачевой она истерично звучит....bravo_big
  

TomJones, 06.11.2016 г. 11:53
Спасибо Слава. У Пугачевой она звучит по женски. Я боролся с искушением спеть - Ну хватит - давай по пятьдесят, давай по пятьдесят, давай по пятьдесят. Ну сколько можно ждать. Алло...
  

Staligravik, 06.11.2016 г. 12:06
Да,именно,по-женски...Вот я и подчеркнул,что ты не только слова переделал на мужской вариант,но и характер передал соответствующий...А то,бывает часто,переделывают слова в песне,а характер передать не могут..."Давай по пятьдесят"-это в характереrzhunimagu...давайpivo
  
bmw1965, 06.11.2016 г. 12:17
victory Алло!!!!!!!!!!!!! Володя.... )))) Улыбнул!!!!! А что... мужской вариант очень даже имеет место быть!!!!!!!! klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah bravo_big классно спел!!!!!
  

TomJones, 06.11.2016 г. 13:01
Спасибо Мариночка.
  
leila08, 06.11.2016 г. 13:10
Ну,это просто обалденно!
Меня убил ты совершенно!voo
  

TomJones, 06.11.2016 г. 13:45
Не обвиняй меня в мокрухе
Я не обижу даже мухи.
  

Marinajazz, 06.11.2016 г. 14:38
двумя руками подтверждаю - не виртуально это знаю.
  
singerin, 06.11.2016 г. 14:33
Классная песня!!!Позитивчик))))klass
  

TomJones, 06.11.2016 г. 14:40
Спасибо Аллочка.
  
Marinajazz, 06.11.2016 г. 14:39
v_naushnikah.........................привет, Володечка! love_onlineТвои переделки всегда в радость слушать! bravo_bigserdce_v_ruke
  

TomJones, 06.11.2016 г. 14:46
Спасибо Маришенька. Но я ведь тут почти ничего не переделывал.
  
bali, 06.11.2016 г. 22:20
Хорошо, Володя, улыбаюсь...
  

TomJones, 06.11.2016 г. 23:03
Танечка, когда ты улыбаешься и у меня хорошо на душе.
  

bali, 06.11.2016 г. 23:18
Есть желание уйти отсюда, несколько друзей, включая тебя, держит.
  

TomJones, 06.11.2016 г. 23:43
А что за причины вызывают желание уйти? Ты главное не потеряйся. Найдись хотя бы в скайпе или в контакте.
  

bali, 06.11.2016 г. 23:52
Утомляет меня местная кипучесть)), но я не потеряюсь...обещаю!
  
SkT, 07.11.2016 г. 09:46
А классно,Володь!klasswow
  

TomJones, 07.11.2016 г. 09:47
Спасибо Танюша
  
Seven-sky, 07.11.2016 г. 21:00
Балдежно!!

А на низах ваще муррр!))
  

TomJones, 01.11.2019 г. 16:56
Алло-о о-о-о о-о о
Ну где же, где же ты
Ну где же, где же ты
Ну где же, где же ты
Алло!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.