На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь (Только я и ты)» (Градский Александр)

464   157   8
   Кавер-версия от Wesing в дуэте c TomJones
18.10.2016 1309
Дорогие наши! Не ставьте десяток! Просто послушайте и напишите свой отклик, нам это важнее, правда!

Вот такая се-ля-ви, друзья. Оказалось, что мы оба с Володей всю жизнь мечтали спеть эту песню, но не было минуса. И вдруг случайно Володя минус обнаружил в сети, спел по-старому, через микшер, потому что программу еще только осваивает. Терпежу нет у обоих, спела и я поверху. Как получилось, так и получилось. Не самый плохой вариант, по-моему...

Лейлочка вчера нам картиночку очередную волшебную сваяла, спасибо, милая!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SNeg-, 19.10.2016 г. 08:26
Маришка и Владимир!! Доброе утречко!! zhmu_lapu........v_naushnikah....Помню, помню этот фильм "Романс о влюбленных"...в юности ходил под впечатление от закадровых песен и игры Е. Киндинова и Е. Кореневой...dada И вашим исполнением впечатлен... vooМолодцы!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

TomJones, 19.10.2016 г. 08:33
Спасибо Сережа.
  
tanusha15, 19.10.2016 г. 08:46
Мариша и Володя!!! Я полном восторге от этой песни... любимая с детства!!! А спели вы ее потрясающе нежно и красиво!!!!Браво!!!!!
  

TomJones, 19.10.2016 г. 09:00
Спасибо Танечка.
  
ciunchikvv, 19.10.2016 г. 08:55
Мариночка, Володя Молодцы!!! buket_bigКрасивая песня, красивое исполнение! Браво друзья! bravo_big
  

TomJones, 19.10.2016 г. 09:01
Спасибо тезка
  
arkadt3000, 19.10.2016 г. 09:50
Марина и Володя!!!Прекрасно,что обратились к такому материалу и справились на мой взгляд хорошо.Вива ЛЮБОВЬ!!!!bravo_big
  

TomJones, 19.10.2016 г. 10:12
Ну если бы минусовка к этой песне была давно, мы бы обратились к этому материалу тоже давно. Так что тут надо писать - прекрасно, что появилась возможность обратиться к такому материалу и слава богу, что я успел в этой жизни получить эту возможность. А вот за такой отзыв спасибо Аркадий.
  

tanusha15, 19.10.2016 г. 10:23
Я минус к этой песне нашла в сентябре, когда послушала эту песню здесь на сайте, вот здесь http://agentstvo-prazdnik.com/ в исполнении Озерова Михаила, И спела ее, правда не так хорошо как вы.
  

Wesing, 19.10.2016 г. 10:30
Танюша, зашла сейчас на Агентство Праздник, я там зарегистрирована. Всё перерыла - не нашла, искала на "Градский", "Любовь", "Ты и я".... Может, ты сохранила у себя минус и он лучшего качества, чем у нас с Вовой?
  

tanusha15, 19.10.2016 г. 10:41
Сейчас зашла на агенство.. Марина...набирай Озеров Михаил Любовь...
  

tanusha15, 19.10.2016 г. 10:56
Ну насколько он лучше... сами посмотрите.... Нашли?
  

TomJones, 19.10.2016 г. 10:38
Вполне возможно ее тогда только что выложили. Но ведь невозможно каждую неделю заниматься поиском любимой песни в течение 15-ти лет (в 2001-ом я вернулся в музыку, из которой уходил 1994 году). Последний раз попытка найти ее была в июле или начале августа, но тогда ничего не нашлось. А тут на запрос "все минусовки Градского" мне открылся список с долгожданной песней.
  

tanusha15, 19.10.2016 г. 10:43
Возможно эту песню выложили после программы ГОЛОС, где Озеров эту песню исполнял.
  

tanusha15, 19.10.2016 г. 10:47
Я имею ввиду после завершения этого конкурса, там первое место занял батюшка Фотий а Озеров второе , по моему...
  
natali-ponkrateva, 19.10.2016 г. 10:30
Я помню, как мы с упоением смотрели этот фильм "Романс о влюбленных", я знала все песни наизусть из этого фильма....честно, испытала такую ностальгию о тех временах....а какие очереди были за билетами... Все ходили в кино! Мариш, я тебе немножко завидую,что ты осуществила свою мечту спеть эту песню, конечно здесь мужская партия занимает особое место ...так виртуозно спеть!!!. от женского голоса тоже много зависит......Ребята, ВЫ гармонично слились в песне, вы ОБА молодцы!!!Мои ВАМ аплодисменты!bravo_bigapplodapplodapplodklass
  

TomJones, 19.10.2016 г. 10:40
Спасибо Наташенька.
  
sholga, 24.10.2016 г. 15:47
Восхищаюсь вашим дуэтом, Марина и Володя! Спасибо за красоту! serdce_v_rukebuket_bigБезумно нравится эта песня! Но вот минус мне не удалось найти...pryatki
  

TomJones, 24.10.2016 г. 18:56
Спасибо Оленька. А минус вот здесь -
http://x-minus.org/track/290598/%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C
  

sholga, 24.10.2016 г. 21:56
Спасибо, Володя!serdce_v_ruke Искала, называется... pryatkiЯ же сама, буквально вчера, дала девушке ссылку на этот сайт - она искала минус понравившейся у меня песни.
Минус замечательный, даже неожиданно как-то. Надо поработать над этой песней. Ещё раз благодарю! zhmu_lapu
  
vesennim_vetrom, 25.10.2016 г. 23:07
bravo_big Пластинку запилил до скрипа в юности... А фильм увидел гораздо позднее. Шедеврально это все было.


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.