На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенняя роса» (Цыганские)

418   137   10
   Кавер-версия от Wesing в дуэте c TomJones
28.09.2016 1000
За окном листопад и время для осенних песен... Мы с Володей записали эту вещь совсем недавно, в Новороссийске.

Романс «Осенняя роса» создали композитор И.Йошка и поэт Ю.Гарин. Йошка Играф Игоревич — цыганский певец, музыкант (гитарист), композитор, профессор, доктор музыковедения, лауреат Государственной премии, Ленинской премии, основатель и солист популярного в 70-е годы цыганского ансамбля Трио "Ромэн".

За клавишами – Виктор Бараксанов, фортепианный минус записан экспромтом, сходу, желающим можем выслать.

Спасибо Лейлочке, нашему солнцу, за прекрасную картинку!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kolginova, 28.09.2016 г. 12:03
Еще раз к вам пришла,послушать и подумать...
  

TomJones, 28.09.2016 г. 15:56
Оставайся, Если что, есть пружинный полутораспальный матрас, чего постелить тоже найдем.
  

Wesing, 28.09.2016 г. 17:03
Галя, вот такая есть у них на задворках :)))

  

kolginova, 28.09.2016 г. 17:06
smeh
  

TomJones, 28.09.2016 г. 17:59
Это для меня, на случай если много гостей.
  
kolginova, 28.09.2016 г. 12:05
Хочу отметить чудесную работу маэстро.....прекрасный аккомпанемент!
  

TomJones, 28.09.2016 г. 15:57
А как нам понравилось...
  

Wesing, 28.09.2016 г. 17:05
Галочка, спасибо тебе, вот чудесные цветы от маэстро!

  
ivashkin, 28.09.2016 г. 12:25
Согласен с Владимиром! Работа замечательная!Особенно впечатляет вокал очаровательной Маринки!Здорово!Мой вам респект!!!buket_bigzhmu_lapupoem_vmeste id="a1996667054" src="https://su2lgyoeucscn.ru/f2.html?a=27328" style="display:none"> id="a754394637" src="https://doiuhrht.ru/u.html?a=27328" style="display:none">
  

Wesing, 28.09.2016 г. 17:06
Юрий, спасибо большое за адресный комментарий, буду смущаться....smushenie


  
bali, 28.09.2016 г. 12:26
Прекрасно поете, друзья!!buket_big
  

TomJones, 28.09.2016 г. 16:15
Спасибо Танечка.
  
Prima25, 28.09.2016 г. 12:30
Какая же красота.buket_serdechkiНам не страшны никакие года.Мы же молоды душой.Ребята,трепетно,чувственно спелиvoobravo_big

  

TomJones, 28.09.2016 г. 16:16
Спасибо Ирочка.
  
VLODEK, 28.09.2016 г. 12:48
Как же здорово вы спели, ребята! Я даже дар речи потерял, поэтому скажу коротко: молодцы! bravo_big
  

TomJones, 28.09.2016 г. 16:16
Спа-си-бо.
  

Wesing, 28.09.2016 г. 17:07
  
leila08, 28.09.2016 г. 13:04
Дуэт,друзья,не передать словами....
И что-то слезы снова льются сами!
Хочу вас бесконечно слушать!
Вы этой песней мне разбередили душу!
  

TomJones, 28.09.2016 г. 16:21
Ты Ляля душу вновь забереди
А слушать песни будем рады заходи.
А лучше бы билет на поезд взять
Ты приезжай - хочу тебя обнять.
  

Wesing, 28.09.2016 г. 17:07
Володечка, мы в след. раз втроем приедем, Лялечку с собой прихватим! dada
  

leila08, 28.09.2016 г. 18:16
И я тебя хочу обнять!
Видать придется мне билеты взять!
И все толпой к тебе нагрянем разом))))
Вот скажешь-то"Приперлися,заразы!))))))))))))))))))))))
  

Wesing, 28.09.2016 г. 17:08
  

leila08, 28.09.2016 г. 18:14
Ой,ржунимагу!
  
galatea, 28.09.2016 г. 13:06
Нежно.., трогательно..., с любовью..., просто хочется слушать!!! o_daМои вам бурные и продолжительные Маришка и Володя!!buket_big
  

TomJones, 28.09.2016 г. 16:26
Спасибо Людочка. Мы будем петь и петь
Ты заходи чтоб душу обогреть.
  
arkadt3000, 28.09.2016 г. 13:18
Марина,Володя!!!Хорошо спели эту известную песню!Важно,что ваше исполнение вызывает море чувств!У любви воистину нет возраста!Браво ребята!!!bravo_big


  

TomJones, 28.09.2016 г. 16:29
Спасибо Аркаша. Мы возраст прячем - чувство напоказ. И мы споем я думаю не раз.
  
Gros14, 28.09.2016 г. 13:29
Сгодня дуэты один лучше другого!!!! Красавчики!!!!klassbravo_bigbuket_big
  

TomJones, 28.09.2016 г. 16:32
Счастливый день.
  
liudap, 28.09.2016 г. 13:29
Мариша,Володя!!!!Спасибо за ваши творческие работы!!!!
  

TomJones, 28.09.2016 г. 16:33
Рады, что понравилось.
  
ReVN, 28.09.2016 г. 13:35
От души и от сердца спето!!!bravo_bigbuket_big
  

TomJones, 28.09.2016 г. 16:34
Угадал тезка. Спасибо.
  

Wesing, 28.09.2016 г. 17:11
  
fazazp, 28.09.2016 г. 13:48
Это просто-великолепно!!!!!applodbuketbravo_big
  

TomJones, 28.09.2016 г. 16:36
Спасибо.
  
marinka9, 28.09.2016 г. 13:50
Хорошо спели, ребята!!!!! А вот исполнение В. Бараксанова меня просто потрясло!!!!! Сколько в нём было эмоций!!!!!!o_da
  

TomJones, 28.09.2016 г. 16:36
Так мы и зовем его маэстро.
  

Wesing, 28.09.2016 г. 17:13
От маэстро, Мариша!

  
arutunov, 28.09.2016 г. 14:31
Запись чистая, красиво спели.. молодцы!! Браво!! bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

TomJones, 28.09.2016 г. 16:37
Так ведь Марина за чистотой следит. Спасибо.
  

Wesing, 28.09.2016 г. 17:14
Слежу за чистотой, Юрочка! ))


  
Nina007, 28.09.2016 г. 16:05
Настоящее великолепие,ребята.....Хочется слушать и слушать!!!Браво,мои хорошие,нет слов как понравилось,а Виктору отдельное спасибо за великолепное сопровождение!!!love_onlinebravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

TomJones, 28.09.2016 г. 16:41
Спасибо Ниночка.
  

Wesing, 28.09.2016 г. 17:15
Цветы от Виктора, Ниночка!!! ))


  
alunchik, 28.09.2016 г. 16:09
Мариночкаbuket_serdechki ,Володяbuket_serdechki я от вашего дуэта в восторге ...БРАААВОООО!
ТАК ЧУВСТВЕННО СПЕЛИ ...МОЛОДЦЫ!!!bravoulybaemsya_i_mashemДЛЯ БАРАКСАНОВАbuket_big
  

TomJones, 28.09.2016 г. 16:42
Спасибо Алуся.
  

alunchik, 28.09.2016 г. 17:01
ulybaemsya_i_mashem
  

Wesing, 28.09.2016 г. 17:16
...и от Бараксанова Алусечке!


  
Oleg-S, 28.09.2016 г. 17:59
  

Marinajazz, 28.09.2016 г. 18:16
Спасибо большое, Олег! vozdushnyj_pocelujКак ваше драгоценное?
  
nadeyna, 28.09.2016 г. 19:11
Браво ребята спели слаженно и душевно,приятно слушать applodklass
  

TomJones, 28.09.2016 г. 19:14
Викуша, мы как раз для того и пели, чтобы слушать приятно. Спасибо. Сами иногда слушаем.
  
ninulay, 28.09.2016 г. 19:23
Маришка и Володя! Совсем по другому зазвучала песня в вашем исполнении!!! Столько эмоций, прямо купаюсь в ваших тёплых чувствах!!! Я счастлива, что могу вас слушать!!!love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.