На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Проститься» (Уматурман)

587   212   15
   Кавер-версия от Wesing в дуэте c TomJones
22.09.2016 1155
Друзья, завтра мы уезжаем домой. В этом дуэте текст адаптирован Володей к нашему расставанию. Немного грустно, конечно, но самое лучшее впереди. Мы всё сказали в песне, а маэстро Бараксанов оживил ее игрой на ф-но.
  Баллов:
261
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Lusia_, 22.09.2016 г. 15:00
Ах, как восхитительно спели!
А слова-то как адаптировали под наш любимый МузМикс!
Картинки по запросу смайлик слушает музыку анимация Слушала с огромным удовольствием!
Теперь будем рады видеть вас уже дома, в родных "пенатах" и с новыми песнями!
А расстование - это почти всегда грусть, но она такая светлая у вас получилась, навевающая надежду на всё лучшее, что ждёт впереди!
Марина и Володя, чудесно исполнили эту песню!

Фантастическая любовь - Любовь и романтика, gif, картинки, открытки, анимация
  

TomJones, 22.09.2016 г. 15:33
Спасибо Люсенька.
  
OlyaVesna, 22.09.2016 г. 15:28
Спасибо вам за чудные голоса и всегда восхитительные
исполнения...... Очень проникновенно, грустно и красиво......Погрустила с вами....

  

TomJones, 22.09.2016 г. 17:21
Не грусти Оленька, мы и веселых песен подкопили. Постепенно выложим.
  
NatashaLi09, 22.09.2016 г. 15:54

voov_naushnikah
  

TomJones, 22.09.2016 г. 17:22
vozdushnyj_poceluj
  
romaschka55, 22.09.2016 г. 15:56
Марина и Володя, очень нежно и красиво!!! voo Прекрасный дуэт!!! bravo_big buket_serdechki v_romashkah
  

TomJones, 22.09.2016 г. 17:23
Спасибо Светочка serdce_v_ruke
  
MZabelin, 22.09.2016 г. 16:49
Здорово!
  

TomJones, 22.09.2016 г. 17:24
По моему тоже.
  
Samocvet, 22.09.2016 г. 17:18
Расставание в ёлочку получилось ребятки!v_naushnikah
  

TomJones, 22.09.2016 г. 17:26
Елочки сосеночки зеленые колючие
А наше расставание веселое певучее.
  
Prima25, 22.09.2016 г. 17:35
Приятно,когда два таланта слились в один шикарный дуэт.Я восхищаюсь Вами.Шикарные слова песни и исполнениеvoobravo_bigНе грустите за расставаниями, всегда бывают встречиvozdushnyj_poceluj 

  

TomJones, 22.09.2016 г. 17:50
А сверху еще и рояль наигран третьим талантом. А на встречу конечно надеемся.
  
alunchik, 22.09.2016 г. 17:59
Очень очень приятно всё это слушать ..так трогательно ...ребят я вам аплодирую и конечно же желаю повторения встреч...это так здорово ...ulybaemsya_i_mashembravobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

TomJones, 22.09.2016 г. 18:11
Спасибо Алуся. Ты близко - могла бы присоединиться. Надеюсь это впереди.
  

alunchik, 22.09.2016 г. 18:23
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
frombaltic, 22.09.2016 г. 18:05
Мастеровитые вы,ребята,Марина,Володя,Виктор...не скажешь,что недосказано...текст и исполнение на высоте...молодцы...воздух моря благоприятен для рождения таких интересных проектов...Удачи вам!!! vooulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

TomJones, 22.09.2016 г. 18:47
А еще в дополнение к воздуху моря рождению проекта способствовал Маэстро Бараксанов. Он же украсил его (проект) своей игрой на случайно оказавшемся у меня в шкафу синтезаторе "Yamaha-dgx220".
  

frombaltic, 22.09.2016 г. 18:56
Ну аппарат вряд ли мне понадобится,Володя,а песнь принимается.Конечно,собраться в одном месте талантливым людям это и удача и стечение обстоятельств...просто рад за вас всех,как иногда хочется поддержки и помощи со стороны людей,обладающих более широкими знаниями в этой сфере...но живем как есть,учимся сами...
  

Wesing, 22.09.2016 г. 21:35
vstrechaСережа!!!
  
Yanika, 22.09.2016 г. 19:19
Маришечка, Володя!!! Слушаю вас и улетаю.......заслушалась красотой!! Вы молодцы!! Шикарный дуэт!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

TomJones, 22.09.2016 г. 19:41
Спасибо Яночка. Шикарная роза.
  

Marinajazz, 22.09.2016 г. 23:47
Янульчик!!! angelocheklove_online
  
SkT, 22.09.2016 г. 19:31
Растрогали всю меня!!!o_da Ваша прощальная прекрасна,друзья! buket_big bravo_big Отдых был замечательный и плодотворный!!! Но дома ждут... Мариша, готовьте зонтики и курточки)))
  

TomJones, 22.09.2016 г. 19:43
Ох, Танечка, как не хочется их отпускать.
  

Wesing, 22.09.2016 г. 21:37
Мы, Танюша, уже здесь имеем и курточки и зонтики ))) тут не пригодились, но в Перми прямо на вокзале наденем...serdce_v_ruke Спасибо, дорогая моя!!!!vstrecha
  
VLODEK, 22.09.2016 г. 19:34
Замечательно спели, ребята! И маэстро Бараксанов прекрасно освежил песню. Было бы замечательно, если и фотография была бы сделана каким-нибудь профессиональным маэстро-фотографом. :-))) bravo_big
  

TomJones, 22.09.2016 г. 19:51
Фото с обычного мобильника. Наснимали друг друга имитируя завтрашнюю минуту расставания.
  
Pol701, 22.09.2016 г. 19:46
О це дiло,ребята...bravo_big!!! Спасибо за душевность через бьющую через край...zhmu_lapu
  

TomJones, 22.09.2016 г. 20:00
Ох, Паш, и не благодари, лучше посочувствуй.
  

Pol701, 22.09.2016 г. 20:03
Се ля ви,Володь...s_trubkov!!! Крепитесь...zhmu_lapu
  
natty_53, 22.09.2016 г. 20:02
Марина, Володя, очень красиво и очень грустно! o_daФортепьяно замечательное, очень приятные голоса! Все это сразу ложится на сердце! Вы все молодцы!!!love_onlinebravo_big
  

TomJones, 22.09.2016 г. 20:05
Спасибо Натти. А еще жена моя была - она слушала.
  

natty_53, 22.09.2016 г. 20:07
У вас прекрасная компания!klass
  

Wesing, 22.09.2016 г. 21:40
Наташа, привет, что-то давно мы с тобой не общались. Ну вот с 26го буду дома, у родного компьютера, будет мне намного проще писать.... Спасибо, что навестила на с Володей на дуэте. Нам самим тоже понравился результат совместного творчества. Ну и записали мы еще несколько заготовок. Спасибо!!!! buket_bigserdce_v_ruke
  
leila08, 22.09.2016 г. 20:44
С какой вы светлой грустью спели..
Друзья мои,я онемела...
И не дышала на мгновенье...
Но вот прошло оцепененье!
И вам пишу я эти строчки.
Друзья,а это ведь не точка!
Вновь будет встреча за прощаньем
С совсем другим очарованьем.
Родятся новые творенья,
Дуэты и стихотворенья!
Я это точно-точно знаю
И от души Вас ОБНИМАЮ!
  

Wesing, 22.09.2016 г. 21:32
ne_plachproshajbravo_bigserdce_v_ruke
  

TomJones, 22.09.2016 г. 22:57
С тобой обняться рад всегда
С Мариной тоже Да-да-да
Втроем обнимемся и может
Нас счастье осчастливеть сможет
Масла масляного напихал специально.
  
Olya_radost, 22.09.2016 г. 20:49
Люблю я эту песню... давно и навсегда теперь уже...
Аранжировка интересная. Маэстро Бараксанов невероятно чутко оживил песню!bravo
Очень красиво исполнили, ребята, и слова переделали трогательно!d9klassbuket_big
  

TomJones, 22.09.2016 г. 22:59
Вот как мы постарались.
  
Nola, 22.09.2016 г. 21:02
Cпасибо вам,Марина и Володя, за ваши прекрасные, искренние песни, а от меня лично,

и за виды Новороссийска, где я когда-то была счастлива.buket_big



  

TomJones, 22.09.2016 г. 23:00
Приезжай, осчастливим еще.
  
Pensik, 22.09.2016 г. 21:03
Очень здОрово!!!victory Текст в душуklass, песня как то роднее стала! Молодцы!!!!bravo
  

TomJones, 22.09.2016 г. 23:03
А нам какой родной она стала...
  
IRINA_50, 22.09.2016 г. 21:25
Хотела написать ДУЭТУ, но у вас тут настоящее ТРИО с фортепиано!!!!
Ждем в Музмиксе привета!!!!! Молодцы!!!!!bravo_bigКартинки по запросу разделители текста
  

TomJones, 22.09.2016 г. 23:13
Ждем в Музмиксе приветов
Песен, шуток, советов
Все что между друзьями
когда дружат годами
Происходит обычно
И как будто привычно
Это все между нами
И мы счастливы с вами
Друзья.
  

Marinajazz, 22.09.2016 г. 23:49
klassну ты ваще...талантище.
  
vote_no, 22.09.2016 г. 21:38
Исключительная исповедь!!!....................................
  

TomJones, 22.09.2016 г. 23:14
И правда, почти исповедь.
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.