На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С шиком-блеском (Чикаго)» (Мюзиклы)

111   44   2
   Кавер-версия от TomJones
14.08.2016 1705
Ты не стремись к шику блеску
То идея фикс
слово природы довольно веско
петь не дано, но ведь есть музмикс
Здесь прохиляет любая лажа,
Но тебе то что
Здесь дела нет, поверь,
до ушей других
Ты не старайся спеть песню точно
Здесь на музмиксе простят заочно
Похвали других
И баллы будут от них.
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 14.08.2016 г. 17:13
Ну и выдал в конце..ну и дыхалка у тебя)))))))
  

TomJones, 14.08.2016 г. 17:24
Я даже от удивления переслушал, что у меня там в конце - вроде ничего особенного. Но все равно спасибо за поддержку.
  

kolginova, 14.08.2016 г. 17:29
smeh ну как что?))))))
  
Marinajazz, 14.08.2016 г. 17:31
v_naushnikah..........................Володя, какие новости ты рассказал в превью! smeh Ну мне тем более надо тебя хвалить, хотя я ведь и критикую иногда, не могу сдержать своих чув...замечаний podmigivanie bravo_big v_plyas buket_big
  

TomJones, 15.08.2016 г. 00:08
У нас с тобой особые чувства.
  
leila08, 14.08.2016 г. 18:19
Ничего себе!Однако
Я попала на "Чикаго"!!!
Здесь и шик и блеск,и ноты!
Вова,это было что-то!
За чудесные моменты
Вам мои аплодисменты!bravo_big
Прочь неточности и скверну!
Петь стараться будем верно!
  

TomJones, 15.08.2016 г. 00:23
Я как по сусекам подмел свою память
Ну и в превью решил добавить
Новые строчки взял и сложил
И вроде точнее мысль изложил

  
elvalik, 14.08.2016 г. 18:23
Превью шикарное ,Володя!!!!smeh
Спел классно!!!!!ulybka
ulybaemsya_i_mashemvoo
  

TomJones, 15.08.2016 г. 00:25
Превью уточнил. А за оценку пения спасибо.
  
regina74, 14.08.2016 г. 18:24
ПРИВЕТИК ВОЛОДЯ!
КЛАССНО СПЕЛ!na_skripkelove_onlinebuket_serdechkibravo

  

TomJones, 15.08.2016 г. 00:26
Благодарю королева.
  
zem_gale, 14.08.2016 г. 18:47
Володя, ну ты то всегда всё правильно и со вкусом преподносишь!victory
Есть чему поучиться у тебя!
Да вон какие тексты сочиняешь, всем на поученье и на зависть)
Капусту срубил по полной,капитала надолго хватитsmeh ulybaemsya_i_mashem applod
  

TomJones, 15.08.2016 г. 00:29
Капусту за сарказм не выдают. Награда только дружеская поддержка.
  
alunchik, 14.08.2016 г. 19:35
ВОЛОДЬ ....привет ....а я вот стараааааюсь .....когда пою ....и хвалить хочется всех ...потому что мне всё нравится ...люди просто поют отдыхают ...ну пусть кому то хочется в песню дня ...ну пусть ...у меня всегда хорошее настроение ....очень люблю тебя слушать ...s_sharikamiя надеюсь всёж тебе преподнести цветочки ,ну или цветочек ...реально
.
  

TomJones, 15.08.2016 г. 00:34
Я чуточку уточнил мысль в превью. Очень надеюсь в реальности подержать тебя за руку, а может и поцеловать.
  

alunchik, 15.08.2016 г. 00:43
bravoserdce_v_ruke
  
natty_53, 14.08.2016 г. 21:16
Володя, мастерски спел! Мне вообще нравится, как ты поешь, как ты относишься к песенному материалу, как выбираешь манеру исполнения той или иной песни! И голос у тебя классный! Я люблю тебя слушать! удачи тебе!voobravo_big
  

TomJones, 15.08.2016 г. 00:36
А мне очень приятны люди, которые умеют слушать. Спасибо тебе большое.
  
skrunchick, 15.08.2016 г. 03:19
Ну ДАЛЛЛ......блеску с шикомммм...с фейерверГГом!!! vozdushnyj_pocelujbravo_big
Володечка!ulybka Слушала ... и конспектировала...lyubovnyj_roman...Профессор во всём!!!!



  

TomJones, 15.08.2016 г. 18:59
Спасибо Вероничка большущее
  
milana18, 15.08.2016 г. 15:57
ОХ! НЕ прав!!! so_skalkojИЛЬИЧ!!! Мы здесь НЕ за баллы!!!  А   по  зову  души  и  сердец,  если  хочешь...serdce_v_ruke  
Пусть  ко  мне   приходит лишь  один
И  до  безумия    я  буду  только  рада... (Экспромт  от  Миланы)ya_vam_pishu
  

TomJones, 15.08.2016 г. 19:15
Ну ты-то может быть и по зову..., но ты не все. Ведь слушая разных представителей этого славного сайта, случайно все равно попадаешь на откровенную лажу, а там хвалебные строки аналогичные тем, что написаны тебе. И верить уже после этого тому восхищению что тебе высказано, не получается.
  
TomJones, 13.09.2017 г. 11:52
Цветы и картинки из первого варианта записи
  
 

TomJones, 13.09.2017 г. 11:54
  
 

TomJones, 13.09.2017 г. 11:56
  
 

TomJones, 13.09.2017 г. 11:57
  
 

TomJones, 13.09.2017 г. 11:58
  
 

TomJones, 13.09.2017 г. 11:59
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.