На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I've been thinking about you» (Londonbeat)

133   50   2
   Кавер-версия от TomJones
12.08.2016 0838
Давно мне нравится эта песня. Давно на нее зарился, Но уж больно необычный голос у певца этой группы, высоченный, чем-то смахивающий на фальцет, но не фальцет. Пробовал понизить, чтобы спеть голосом - не звучит. Так и пришлось петь фальцетом. Сильно не ругайте, лучше покажите пальцем - кто еще так сможет.
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

skrunchick, 12.08.2016 г. 08:41
ПРИБЕЖАЛА! Наверно первая. КЛАСС!!!bravo_big
Почему-то радостно смеюсь!!!
  

TomJones, 12.08.2016 г. 09:31
Радостно - это хорошо. А мне весело от твоей панды. Так наверное и добежит до Новороссийска.
  

skrunchick, 12.08.2016 г. 09:44
Изящно спето,грациозненько, лёгонько.vozdushnyj_poceluj"О беби"-Восторг!!!klassna_skripke
Мне показалось.О обидно??? Да? Сенкью,за позитив!!klass

  

Marinajazz, 12.08.2016 г. 16:11
da_da
  

Marinajazz, 12.08.2016 г. 16:11
smeh
  
elvalik, 12.08.2016 г. 09:25
voovoovoov_plyasОбожаю песенку!!!!!!!
КЛАССССССС!!!!!Володечка!!!!Молодечик!!!!!vozd_poceluj
  

TomJones, 12.08.2016 г. 09:33
Спасибо Элечка. Ой, и Машенька тоже спасибо. Вроде бы и правда не очень страшно спел.
  

elvalik, 12.08.2016 г. 09:36
ulybkaulybkaklassklasszhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 12.08.2016 г. 12:33
Я так точно не смогу!!!прикольно!!!!!!!!!!
  

TomJones, 12.08.2016 г. 14:10
Да ты-то как раз сможешь, интересно в мужском исполнении, да еще бы не фальцетом.
  
yarkaya, 12.08.2016 г. 12:36
buket_bigПолучилось!
  

TomJones, 12.08.2016 г. 14:11
Спасибо Тамарочка. Аж крылья растут.
  
zem_gale, 12.08.2016 г. 13:13
Так точно немногие смогутulybaemsya_i_mashem v_naushnikah
Зарядил позитиФчиком,Володя!))))
  

TomJones, 12.08.2016 г. 14:11
Старался!
  

zem_gale, 12.08.2016 г. 14:12
o_da
  
regina74, 12.08.2016 г. 13:58
КЛАССНО ВОЛОДЯguitarbravobuket_serdechkiv_naushnikah
  

TomJones, 12.08.2016 г. 14:11
Спасибо королева.
  

regina74, 12.08.2016 г. 14:36
ПРИЯТНОГО ДНЯ ТЕБЕ И ВЫХОДНЫХbravo
  

TomJones, 12.08.2016 г. 14:41
Выходные - это мои рабочие дни, но так как работа кроме денег приносит мне удовольствие, то эти дни для меня как и для всех - дни радости.
  

regina74, 12.08.2016 г. 14:42
ПОНИМАЮ.
  

Marinajazz, 12.08.2016 г. 16:12
serenada
  
Otomy, 12.08.2016 г. 15:24
Володя! Волшебно получилось! Пусть крылья.о которых ты упоминал тут ранее, растут большими и крепкими - на то есть все основания! )
buket_bigv_plyas
  

TomJones, 12.08.2016 г. 16:56
Самое главное основание - есть кого катать на этих крыльях.
  
Marinajazz, 12.08.2016 г. 16:13
v_naushnikah............................ну у тебя, Володь, фальцет такой прикольный, слушать вообще круто! wowbravo_big guitarv_plyas
  

TomJones, 12.08.2016 г. 16:59
Главное есть чем приколоться. (фальцетом)
  
alunchik, 13.08.2016 г. 01:40
ВОЛОДЯ ПРИВЕТСТВУЮ....ulybaemsya_i_mashembravovoos_sharikami
  

TomJones, 13.08.2016 г. 08:34
Приветик Алуся. До Новороссийска так и не добралась?
  

alunchik, 13.08.2016 г. 09:05
bravoну вот в этот раз неееет ...ulybaemsya_i_mashem
  

TomJones, 13.08.2016 г. 09:42
А я тут надрываюсь с крыльца этой бочки...
  

alunchik, 13.08.2016 г. 09:43
vstrechaulybaemsya_i_mashembravobravo

  
leila08, 13.08.2016 г. 11:28
Володя,очень классно ты поешь
И твой голос мне хорош!
  

TomJones, 13.08.2016 г. 11:33
Если так, тогда чего ж
Ты так долго не идешь?
Я так жду твоей поддержки
И волнуюсь при задержке.
  

leila08, 13.08.2016 г. 11:43
Я ведь в отпуск уезжала.
На Урале побывала.
И в Тюмени погостила))))
Тетю,дядю навестила.
Братьев,всех подружек детства.
Никуда от них не деться)))
Лишь вчера угомонилась
И в столице приземлилась.
  

TomJones, 13.08.2016 г. 11:53
Вон куда тебя заносит
Аж в Тюмень летаешь в гости
Там чуть-чуть и до Находки
А может быть и до Чукотки
А там глядишь и на Аляску
Путешествуешь как в сказку
Но могла бы отписаться
Чтобы мне не волноваться
  

leila08, 13.08.2016 г. 12:10
Ах,прошу я извинения,
Что не послала сообщения.
Моя скромная персона
Была очень утомлённа)))
Неудобно и неловко
Беспокоить было Вовку))))
  

TomJones, 13.08.2016 г. 12:27
А родных в местах поближе
Не нашлось увы, я вижу
Юг и море почему-то
их не манит, а тут круто
Пол страны сюда стремится
от Тюменей полечиться
Погрузился в наше море
И здоров - забыто горе.
Я тебя поздравит рад
У тебя теперь здесь брат
Позабудь про Сан-франциско
Я вот тут в Новороссийске.
Выбрал я для жизни край
Здесь всех лучше - просто рай.
  

leila08, 13.08.2016 г. 16:34
Меня море очень манит,и волнует и дурманит,
Но родные люди все же даже райских мест дороже.
Мы так долго не встречались,наконец расцеловались)))
А теперь быть может вскоре прилечу и я на море!)))))
  

TomJones, 13.08.2016 г. 16:38
И тогда-то может статься
Сможем мы расцеловаться.
  

leila08, 13.08.2016 г. 16:40
Я стесняюсь и стыжусь,
Но совсем не откажусь)))))
  
PartyIsntOver, 14.08.2016 г. 04:00
если бы я не знала о твоей ориентации, то рассказала бы тебе о стразах на моей сумочке.....пратиФФный
  

TomJones, 14.08.2016 г. 14:55
Не... о стразах на сумочке мне не интересно. Вот о бриллиантах в колье на твоей груди... о перламутровой помаде на твоих губах... о небесно-голубых оттенках "Феррари" на твоем бедре (на ткани твоего платья).Вот это меня могло бы захватить.
  
Ridda, 07.12.2016 г. 12:02
Покорил!rozochka
  

TomJones, 08.12.2016 г. 17:50
Что? Есть шанс что приедешь?
  

Ridda, 09.12.2016 г. 01:26
smushenie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.