На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как упоительны в России вечера» (Белый орел)

278   84   3
   Кавер-версия от TomJones
28.07.2016 0933
Как омерзительно в России по утрам
Пока сто грамм не хватишь
.............не приходишь в чувство
Ну в крайнем случае рассол из под капусты
Спасает жителей России по утрам
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

Marinajazz, 28.07.2016 г. 10:05
v_naushnikah.......................не....мы не такие, Володя ne_ochen.... настолько не пьем, чтобы наутро рассол в холодильнике искатьsmeh.... bravo_big vozdushnyj_poceluj
  

TomJones, 28.07.2016 г. 10:11
Этот текст как бы от имени и для соблюдающих русские традиции. Согласись, что никакой американец про рассол не вспомнит - ему Алка-зельтцер подавай.
  

Marinajazz, 28.07.2016 г. 10:24
ну а я тебя просто предупреждаю в предвкушении скорой встречи. Пьем, но не напиваемся! ne_ochenvictory
  
skrunchick, 28.07.2016 г. 10:10
ВОЛОДЯ!!! ШИКАРНО!bravo_big
УПОИТЕЛЬНО СЛУШАЕТСЯ ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,МНОЮ ОБОЖЖЖАЕМАЯ ПЕСНЯ!!! love_onlinelove_onlinelove_online
(Порывы и объятия восхитительны, а первью бесподобно.....люблю,чтоб пироженко, а сверху горчичка)))Благодарю!!!

  
Wesing, 28.07.2016 г. 10:41
v_naushnikah..........................еще раз послушала :)) Будем знакомы! zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  

TomJones, 28.07.2016 г. 11:05
Не понял.
  

Wesing, 28.07.2016 г. 21:29
Аккаунт для дуэтов... Только пока всё не решусь под ним выставить :))
  
md200, 28.07.2016 г. 10:43
ПРЕВОСХОДНО !!! voozhmu_lapu chajВолодя,переходим на чаек...
  

TomJones, 28.07.2016 г. 11:06
А можно кофе?
  

md200, 28.07.2016 г. 12:23
Конечно,Володя...

  
kolginova, 28.07.2016 г. 10:56
Володя!!!! Шикарно спел)))))))
  

TomJones, 28.07.2016 г. 11:06
Спасибо Галочка.
  
Vladavtopilot, 28.07.2016 г. 13:04
Тёзка! vooklass За вечера!pivozhmu_lapu
  

TomJones, 28.07.2016 г. 13:17
Рассольчика?
  
alexandr2015, 28.07.2016 г. 15:07
Привет Володя!bravo_big!
  

TomJones, 28.07.2016 г. 18:19
Спасибо Саша
  
alunchik, 29.07.2016 г. 00:13
Приветствую Володь ..Ух ты куда забрался ...а я только успела отметку поставить ..и гости пришли ...вот ..дослушиваю ...а что...очень даже здорово спел ..вполне заслужено на сцене ... до завтра ...ulybaemsya_i_mashem
  

TomJones, 29.07.2016 г. 00:21
Уже до сегодня. А спел как спел.
  

alunchik, 29.07.2016 г. 00:27
ну да ...конечно...до сегодня.
  
leila08, 29.07.2016 г. 01:21
Ах,лето красное!Как буд-то бы вчера
На сайт зашла и полный был улет!
Как упоительны в России вечера,
Когда Володя так про них поет!

love_onlinevoobravo_big
  

TomJones, 29.07.2016 г. 09:10
Ну спел Володя в этот раз не очень
Не льется голос - запись-то с утра
И голос не проснулся, что ты хочешь
Раз упоительны в России вечера.
  

Marinajazz, 29.07.2016 г. 20:48
rzhunimagu
  

leila08, 29.07.2016 г. 21:07
rzhunimagu
  

Marinajazz, 29.07.2016 г. 20:48
klass
  
silman, 29.07.2016 г. 09:18
Отлично спел, Владимир! Браво!!!klasszhmu_lapu
  

TomJones, 29.07.2016 г. 09:19
Спасибо Ильгиз.
  
nadezhda4, 29.07.2016 г. 10:48
И как я могла пропустить ТАКУЮ КРАСОТИЩУ!!!
Балдею всегда от этой песни!!!
А я люблю здесь и Утра, и вечера!
Меня волнует наше небо голубое!
Пускай рассол кому-то надобен с утра...
Ласкает душу песня, спетая тобою...
serdce_v_rukeangelochekbuket_big
  

TomJones, 29.07.2016 г. 10:57
Когда был вечер упоителен не очень
Тогда с утра - да хоть за камасутру
Но если с вечера прилично залил очи
Я представляю каково на утро.
  

nadezhda4, 29.07.2016 г. 12:54
Володя...smeh
Ну вот не позволяет мне моё дебильное воспитание,
но я всё таки напишу...
Насколько знаю я..
Всегда после запою
Холопы и князья
Творят и не такое...( листают камасутру, да хоть на аналое,(и не тока листают)
да простит меня Господь...)
Ой, Володя, ввёл ты меня в грехangelochek
  

TomJones, 29.07.2016 г. 15:31
Да ладно, я не Сатана
Я только приколист в законе
Коль в сердце кончилась весна
Оно от безвесенья стонет.

А дебильное воспитание не позволило бы ни красоту (в том числе музыки) воспринимать, ни рифму находить. Так что  не клевещи на тех кто вложил в тебя душу.
  

nadezhda4, 29.07.2016 г. 15:56
Володенька, мне надо было в кавычки поставить... ты не понял.
Мои родители были очень культурные и воспитанные люди и в нас вложили ВОТ ИМЕННО ДУШУ И ЛЮБОВЬ, папа у нас ни разу в жизни не заругался матом, но он был из аристократов , а мама была прекрасной хозяйкой и хранительницей нашего доимашнего очага...
Я имела ввиду В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ...
  

TomJones, 29.07.2016 г. 15:58
Ну я-то это все почувствовал
  
liudap, 29.07.2016 г. 13:35
Вов! Превосходное исполнение...Но,что уж ты так о Россиянах в превью....... Я думаю,что тебе нужно сменить круг своего общения,если окружающие тебя люди ,создают такое мнение обо
всех...Очень жаль .....
  

TomJones, 29.07.2016 г. 13:56
Вот я и жмусь к моим друзьям с Музмикса чтобы окружение не было похоже на то, что видится со стороны.
  

Marinajazz, 29.07.2016 г. 20:49
smeh
  
regina74, 29.07.2016 г. 14:43
СТИШОК В ПРЕВЬЮ smeh
ЗАСЛУШАЛАСЬ...o_dana_skripke
ЧУВСТВЕННО И КРАСИВО, СПЕЛ ВОЛОДЯ!guitarbuket_serdechkibravo_big


  
Otomy, 29.07.2016 г. 14:44
Давно не была! И вот, чувствую - тянет, тянет меня со страшной силой! ... Прихожу - смотрю - и все мне стало ясно - ты на сцене! buket
Спасибо тебе за исполнение ))) И за превью - отдельное ))))))))
  

TomJones, 29.07.2016 г. 15:07
Ой, Светуля. Уж и не знаю - благодарить тебя, что ты пришла, или ругать, что так долго не была. Как я соскучился и по тебе и по твоему голосу. Что, петь уже не тянет?
  

Otomy, 01.08.2016 г. 09:12
Привет, Володь) Ну если надумаешь ругать - то не переборщи )))
Петь-то тянет, не записывалась пока ) Надеюсь, в скором времени исправиться )))
  

TomJones, 01.08.2016 г. 09:14
Исправляйся давай. У меня хоть и не один друг, но каждый на вес золота, а ты вообще - отдельная песня.
  

Otomy, 01.08.2016 г. 09:40
Хорошо, Володь) Буду исправляться))) smushenie
  
Pol701, 30.07.2016 г. 00:46
Володь,ты в своей родной теме...bravo_big!!!
  

TomJones, 30.07.2016 г. 00:53
Ну скажем алкогольная тема не очень мне родная, но как повод поприкалываться - годится
  

Pol701, 30.07.2016 г. 01:02
Я вообще-то не эту тему имел в виду...dada ! Но почему бы и нет - все мы люди,все мы - человеки...zhmu_lapu
  
sonik, 01.08.2016 г. 07:59
Классное исполнение Володя!!!! А по превью так это НОРМАЛЬНО!!! И это тоже надо пройти!!!! Браво Володя!!!dada zhmu_lapu
  

TomJones, 01.08.2016 г. 09:17
Ну так превью-то - это от знания жизни. Спасибо за понимание.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.