На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Everybody Loves Somebody» (Frank Sinatra)

163   50   3
   Кавер-версия от TomJones
11.07.2016 0953
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

silman, 11.07.2016 г. 09:58
Красивая песня! Отлично спел, Владимир! Браво!!!klass
  

TomJones, 11.07.2016 г. 10:09
Да, я тоже очень ее люблю, особенно у Дина Мартина.
  
milana18, 11.07.2016 г. 10:05
  

TomJones, 11.07.2016 г. 10:13
vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 11.07.2016 г. 10:14
rozochka
  
regina74, 11.07.2016 г. 10:10
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ!
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ЧУДЕСНО!love_onlinena_skripkebuket_serdechki
  

TomJones, 11.07.2016 г. 10:14
Спасибо королева.
  

regina74, 11.07.2016 г. 10:14
s_sharikami
  
kolginova, 11.07.2016 г. 10:45
Володя!!!Молодец!!!!!!!Обожаю эту песню!!!!!!!!
  

TomJones, 11.07.2016 г. 10:55
Еще бы не обожать. Это возможно только если ее не слышал. Я соскучился. Ты где пропадала?
  

kolginova, 11.07.2016 г. 13:28
да по-разному........то там,то сям)
  

TomJones, 11.07.2016 г. 13:29
Ушла от ответа. Повод приревновать.
  

kolginova, 11.07.2016 г. 13:31
)))))))))))да в отпуске я была...а повод есть всегда!
  

TomJones, 11.07.2016 г. 13:33
Ну вернулась? Песни будут?
  

kolginova, 11.07.2016 г. 13:36
пока нет....надо еще придумать что петь....да и в проекте новая моя песня..на нее много времени надо...я уже не могу петь,как раньше...села и спела..
  

TomJones, 11.07.2016 г. 13:38
Ну правильно, петь надо стоя.
  

kolginova, 11.07.2016 г. 13:39
smeh
  
Marinajazz, 11.07.2016 г. 11:12
v_naushnikah......................конечно, эта вещица прикольная! И хорошо, что спел, не стал в себе держать! klass applodbuketv_plyas А что, говорят, открыли Турцию или врут?
  

TomJones, 11.07.2016 г. 11:15
Я бы ее открыл для нашей армии. А что думаешь туда махнуть вместо Новороссийска?
  

Marinajazz, 11.07.2016 г. 11:38
По-любому нам бюджетней в Новороссийске...o_da
  

TomJones, 11.07.2016 г. 11:40
Ну хоть этим мы может быть привлекательней.
  

Marinajazz, 11.07.2016 г. 11:54
Решать не мне, Володя o_da
  

TomJones, 11.07.2016 г. 11:57
Разговорчики! Все вопросы решают женщины.
  

Marinajazz, 11.07.2016 г. 11:58
podmigivanie
  
medvedik, 11.07.2016 г. 11:19
v_naushnikahvoo
  

TomJones, 11.07.2016 г. 11:25
Спасибо Оленька vozdushnyj_poceluj
  
liudap, 11.07.2016 г. 12:40
Володя! Как всегда voobravo_bigv_romashkah
  

TomJones, 11.07.2016 г. 13:27
Ну, не всегда с таким удовольствием поется.
  
skrunchick, 11.07.2016 г. 13:05
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ!
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ЧУДЕСНО!love_onlinena_skripkebuket_serdechki
  

TomJones, 11.07.2016 г. 13:28
Спасибо Вероничка.
  
nadezhda4, 11.07.2016 г. 16:31
Очень даже, очень,.
.Владимир Ильич, оказывается вы не только
Просто усладили душеньку.
bravo_bigangelochek
  

TomJones, 11.07.2016 г. 16:49
Вот и славно. Зачем нужна душа, если она не услаждена.
  

nadezhda4, 11.07.2016 г. 16:52
Эт точно....
  

TomJones, 11.07.2016 г. 17:01
Значит надо услаждать. Еще бы понять, что я оказывается не только...
  

nadezhda4, 11.07.2016 г. 17:03
Руку вперёд выставлять(вы ж Ильичsmeh - я шутю...)
  

TomJones, 11.07.2016 г. 17:08
Ну как бы я сам догадался про руку... А душе надо предоставлять все что ей требуется.
  
zem_gale, 12.07.2016 г. 09:24
d9Я просто молча послушаюv_naushnikah
Ах...стихов писать не умею, но навевает твой голос)))o_da
  

TomJones, 12.07.2016 г. 10:21
Спасибо Танечка.
  
leila08, 12.07.2016 г. 12:28
Просто балдею,слушая!
Секунда,терция,кварта!
Усладили мне душу
Володя Том Джонс и Синатра!))))love_online
  

TomJones, 12.07.2016 г. 14:16
Как же я, Лялечка, радуюсь
Квинта, септима, тоника,
На сердце тепло, ведь каждый раз
Готов я петь тебе звонко.
  
Otomy, 15.07.2016 г. 11:31
d9 очаровательно )))
  

TomJones, 15.07.2016 г. 11:38
Спасибо Светулечка.
  
Ridda, 21.07.2016 г. 14:26
Володечка, опять Красатищи наваял!v_romashkahklassv_naushnikahrozochka
  

TomJones, 21.07.2016 г. 14:36
Я только спел Юль, а наваяли (в смысле сочинили) полубоги. Но спасибо что рядышком поставила.
  

Ridda, 21.07.2016 г. 14:37
Только спеть - это тоже по-разному можно, Володенька!podmigivaniepocelujchik
  

TomJones, 21.07.2016 г. 14:39
Это точно. У меня никогда одинаково не получается.
  

Ridda, 21.07.2016 г. 14:40
love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.