На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Mr.Robinson» (Simon and Garfunkel)

112   38   2
   Кавер-версия от TomJones
04.07.2016 0913
Выкладываю песню осознавая, что в такой подаче она свой блеск несколько потеряла. Чтобы это гладко сделать надо все-таки владеть каким-нибудь Адобом Аудишном. Я осознаю что здесь на сайте есть мастера, которые могли бы эту песенку сварганить в лучшем виде, но почему-то никто еще не удосужился взяться за эту красоту. Очень рассчитываю подтолкнуть кого-нибудь на подвиг.
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 04.07.2016 г. 09:16
Ильич!!! Твоему голосу никакие проги не помеха!!!v_naushnikah
  

TomJones, 04.07.2016 г. 09:29
Спасибо Миланочка. Проги, конечно, не помеха, но в помощь не помешали бы я думаю.
  

milana18, 04.07.2016 г. 10:39
Так за чем, дело встало??? voo Закачай, Ильич!!!ulybka
  
regina74, 04.07.2016 г. 09:23
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ! КЛАССНО СПЕЛ!guitarv_naushnikahbravo
  

TomJones, 04.07.2016 г. 09:32
Спасибо королева. Твое слово вселяет уверенность.
  

regina74, 04.07.2016 г. 09:35
ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Superhrundel, 04.07.2016 г. 09:25
Ох, какую ты песню вспомнил, Володя!v_naushnikah Очень её люблю, и у меня в закромах где-то даже валяется запись и вроде даже под эту фонограмму.... Запись онлайн, так что качество так себе... В любом случае браво тебе!bravo_big
  

TomJones, 04.07.2016 г. 09:28
Так а я можно сказать он лайн и пишу (через пульт).
  

Superhrundel, 04.07.2016 г. 09:32
А я в редакторе сейчас пишусь. Но вот конкретно эта песня на караоке-сайте была записана, без пульта, просто микрофон и убогий онлайн-редактор... Но сохранил на память, очень уж эту песню люблю!ulybka
  

TomJones, 04.07.2016 г. 09:52
А я осенью пробовал в Адобе. Фигня какая-то получилась. Были реплики, что мол для первого раза нормально. А мне не интересно для первого раза. И еще мой интерес ведь не в том чтобы продукт записи сделать, мне важно спеть в живую. Я вот если встал к пульту на час - считай десяток песен записал. Остается только когда выкладываю уровень подкорректировать (в саунд форже) и все. Конечно для таких песен нужен редактор. Чтобы совместить голоса, сбалансировать их, но лучше просто спеть дуэтом, когда партнеры смотрят на губы друг друга и произносят одновременно слова, как собственно Саймон и Гарфанкель
  

elvalik, 04.07.2016 г. 11:14
"мне важно спеть в живую"vooОчень ценю именно это в исполнительском искусстве!Браво ,Володя!Мне очень понравилось!buket_bigbuket_serdechki
  

TomJones, 04.07.2016 г. 13:32
Спасибо за поддержку. Я все равно ее перепою. вот попою месяцочек- два со сцены, впою более уверенно и перепишу. А вам (не получается на ты - вас почти двое Эльвира и Мария) большая благодарность.
  

elvalik, 04.07.2016 г. 14:28
smehzhmu_lapuvozd_pocelujvozdushnyj_pocelujНу раз нас две ..то и воздушных поцелуев дваulybkaulybka
  
skrunchick, 04.07.2016 г. 09:55
Замечательно исполнил ,Володя!!!bravo_bigklass
Некоторым, даже в самом прекрасном сне и с Адобом Аудишном так красиво и классно не исполнить!!!vozd_pocelujbuket_big

  

TomJones, 04.07.2016 г. 10:22
Так не всем и петь надо. Спасибо тебе Вероничка. Ты мне дух укрепляешь. Я ведь тебе пел. И раз ты сказала, что съедобно, то значит не зря...
  
zem_gale, 04.07.2016 г. 10:08
Я бы и рада помочь,Володя.Да не знаю,как самой справится со своей развалюшкой теперьo_da
Да,твой бы голос в хорошую огранку!victory Но мы,твои друзья,прекрасно тебя слышим.klass
  

TomJones, 04.07.2016 г. 10:25
Спасибо Властительница земли Галлов.
  

zem_gale, 04.07.2016 г. 10:37
Татьянаzhmu_lapu
  

TomJones, 04.07.2016 г. 10:38
Вовка zhmu_lapu
  

zem_gale, 04.07.2016 г. 10:44
smeh
  
kolginova, 04.07.2016 г. 12:54
По мне и так хорошо)но в проге было бы ,конечно,лучше....................
  

TomJones, 04.07.2016 г. 13:38
Да я может и пою, потому, что у меня такая поддержка есть.
  
alunchik, 04.07.2016 г. 14:01
Володь ,а вот со сцены поют . некоторые .артисты ..они подходят к микрофону и поют .без прог ...мне нравится так ...ulybaemsya_i_mashem
  

TomJones, 04.07.2016 г. 14:13
Алуся, так и я об этом же. Только когда артисты поют двухголосье, чтобы петь слитно они, если они еще не спетая пара, следят за артикуляцией (за губами) друг друга, а когда поешь с фонограммой где партнер по двухголосью в записи, то с помощью программы обработки звука можно совместить записанный отдельно голос с другим - тем что в заготовке, или надо припеться к этой заготовке чтобы попадать в нее. И по сути песню надо наизусть знать, а я же пел с текста на экране. Чтобы припеться нужно время.
  
alunchik, 04.07.2016 г. 14:21
Нууууу............ ты же написал что перепоёшь ...........припоёшься и перепоёшь ...))))))ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

TomJones, 04.07.2016 г. 14:35
Ну, будем надеяться.
  
leila08, 04.07.2016 г. 14:36
Володя,а по моему очень даже не плохо!bravo
  

TomJones, 04.07.2016 г. 14:48
Помнишь как школьные оценки определяются:
5 - отлично
4 - хорошо
3 - не плохо (удовлетворительно)
2 - плохо (неудовлетворительно)
Если б было плохо, мне было бы стыдно выкладывать и жалко ваших ушков. Но хотелось бы, чтобы было хорошо, ну хотя бы с минусом.
  

leila08, 04.07.2016 г. 14:53
Володя,в данном случае про школьные оценки и забыла.Не то ,чтобы хорошо,а просто ооооотлично!
  

TomJones, 04.07.2016 г. 16:08
Просто оооотлично от хорошего но не на много, а значит терпимо. Сойдемся? А то я приму это как знак того, что лучше я уже не смогу.
  

leila08, 04.07.2016 г. 16:16
Володь,а есть еще 5+)))))и с двумя ++)))
  

TomJones, 04.07.2016 г. 16:18
Хитрюля. 5+ - это уже те до кого мне не достать. Мне бы до своего максимума дотянуться.
  
silman, 05.07.2016 г. 07:17
Замечательная песня! Браво, Владимир!klassbravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.