На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зеркало» (Антонов Юрий)

106   43   2
   Кавер-версия от TomJones
09.06.2016 0850
Вот всплыла из давних записей (еще со своими зубами)
  Баллов:
25
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 09.06.2016 г. 10:16
Володя, отлично!klasss_sharikami
  

TomJones, 09.06.2016 г. 10:40
Спасибо Наташенька.
  
Pol701, 09.06.2016 г. 10:17
Володь,а "без зубов" теперь у тебя даже лучше...voo Виват нашей медицине...dada!!!
  

TomJones, 09.06.2016 г. 10:38
Пашенька, тут есть два НО. Первое - эту запись я почему-то не выложил тогда когда записал - может быть что-то не удовлетворило в записи. И второе - я ведь перед тем как удалить последние зубы и поставить протезы, был не то чтобы с зубами, а только с остатками зубов. И, кстати, вон сколько времени осваивался с новыми зубами. Так что не медицине виват, а мне. За такие мучения ради того чтобы петь, надо к лику святых причислять.
  

Pol701, 09.06.2016 г. 10:42
Володь,да ты не обижайся если что...dada Я ж знаю не по наслышке знаю насколько енто муторное дело с неродными челюстями песни петь...s_trubkovТак что пишу только от души - без подколов...zhmu_lapu На самом деле - "к лику святых" - как ты и сказал...voo
  

TomJones, 09.06.2016 г. 10:45
А ты пиши с подколами. У меня хватит чувства юмора, чтобы не обидиться, а принять шутку.
  

Pol701, 09.06.2016 г. 10:48
Ну зачем же я друзей буду подкалыватьo_da по интернету??? Неблагодарное дело...dada Другое дело - когда в живой компании - всегда можно посмеяться вместе над глупой шуткой...s_trubkov
  

TomJones, 09.06.2016 г. 10:51
Шутка отсеивает случайных знакомых от друзей.
  

Pol701, 09.06.2016 г. 10:52
Только через клавиатуру это не всегда правильно воспринимается...dada
  

TomJones, 09.06.2016 г. 11:17
Ну если шутка не очень яркая и ее надо подчеркнуть, напиши в конце ха-ха-ха или поставь соответствующий смайлик.
  

Pol701, 09.06.2016 г. 11:19
Володь,я -то поставил...dada Но ,похоже , не очень помогло...s_trubkov
  

TomJones, 09.06.2016 г. 11:30
Помогло, помогло. Но мне захотелось поплакаться.
  

Pol701, 09.06.2016 г. 11:31
Принято...rzhunimaguzhmu_lapu!!!
  
md200, 09.06.2016 г. 10:31
ВОЛОДЯ ...voo ДОЛГОЙ ЛЮБВИ и ЖИЗНИ !!! zhmu_lapu
  

TomJones, 09.06.2016 г. 10:47
Жизнь все равно длинней, поэтому лучше желать сладких любвей и долгой жизни.
  

md200, 09.06.2016 г. 10:52
Согласен....И так,чтобы не мучится и других не мучить....ulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 09.06.2016 г. 13:32
Прелесть!
  

TomJones, 09.06.2016 г. 13:41
Вот спасибо. Теперь всем буду хвалиться, что я прекрасный человек, а тех кто не поверит буду посылать... сюда на сайт на эту страницу.
  
skrunchick, 09.06.2016 г. 15:18
ВЛАДИМИР!!! Значит так.....вот Тебе два букета,которые почему-то.....не прилетели...(отправила запрос и жду....)))
За песню,благодарю от души и сердца!!!!!!!!!!!!!!!

А это тебе за.......улыбочки и за..............

  

TomJones, 09.06.2016 г. 16:21
Спасибо тебе Вероничка за такой теплый прием.
  
regina74, 09.06.2016 г. 16:01
КЛАССНО СПЕЛ ВОЛОДЯ!guitarbravo_big

  

TomJones, 09.06.2016 г. 16:17
Спасибо королева.
  
taty2801, 09.06.2016 г. 16:31
Володя, очень яркое исполнение, такое живое и с улыбкой, спасибо! buket_serdechki


  

TomJones, 09.06.2016 г. 16:35
Спасибо Таточка. Сладкий запах от твоего жасминового куста на всю комнату.
  

taty2801, 09.06.2016 г. 16:38
Володенька, спасибо, что почувствовал, это,
действительно, что-то d9
  
Marinajazz, 09.06.2016 г. 19:38
v_naushnikah..............................Володя, в этот трудный, насыщенный событиями день, разреши выразить тебе свое спасибо за хорошую песню! Вот так. zhmu_lapu bravo_big buket_serdechki
  

TomJones, 09.06.2016 г. 19:41
Разреши сказать тебе спасибо вот так vozdushnyj_pocelujА такие дни несут больше радости, чем трудности.
  

Marinajazz, 09.06.2016 г. 19:43
Я вот так предвкушаю, как потом ты будешь выкладывать свои новые записи с новыми минусовками...angelochek Да и работать наверно с ними.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.