На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я уезжаю в Америку» (Трофимов Сергей)

116   45   3
   Кавер-версия от TomJones
27.05.2016 0803
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

valentinrubc1954, 27.05.2016 г. 08:16
Букет из герберКЛАСС!
  

TomJones, 27.05.2016 г. 08:37
Спасибо.
  
rfdskm32, 27.05.2016 г. 08:27
Володя ! классно спел !! тебе очень идут такие песни !zhmu_lapu
  

TomJones, 27.05.2016 г. 08:35
Мне идут разные песни. Важно чтоб песня нравилась. Вот несколько примеров: https://muza.vip/user/tomjones/songs/235082
https://muza.vip/user/tomjones/songs/231200
https://muza.vip/user/tomjones/songs/232722
https://muza.vip/user/tomjones/songs/233950
  
regina74, 27.05.2016 г. 08:34
КЛАССНО СПЕЛ ВОЛОДЯ!guitarv_naushnikahbravo_big
  

TomJones, 27.05.2016 г. 08:36
Спасибо королева.
  
Seven-sky, 27.05.2016 г. 10:09
Не хочу в Америку. Хочу в другую страну))

martini
  

TomJones, 27.05.2016 г. 10:28
Правильно. Есть же другие интересные культуры Индия, Испания, Италия или по алфавиту : Аргентина, Бразилия, Греция, Дания, Египет... и далее по списку, в конце которого ЮАР и Япония. Любая на выбор - одна другой интереснее и главное интереснее Северо-Американских штатов - страны дебилов (у руля).
  

Seven-sky, 27.05.2016 г. 10:33
Пожалуй, я бы начала с Испании))

martini
  
kolginova, 27.05.2016 г. 10:33
Класс))))))))))))))bravo
  

TomJones, 27.05.2016 г. 10:35
Галочка, спасибо. Ты моя поддержка и опора.
  
Otomy, 27.05.2016 г. 10:35
Здорово!)) voo
Только вот не хватило мне привычной уху в этой песне терции в припеве -
а в остальном, Володя, все отлично ) Ты только не уезжай )))
  

TomJones, 27.05.2016 г. 10:42
Да ты что, куда я уеду - я нашел свое место у моря и жду здесь друзей. А для терции мне тут тебя не хватает, сам-то я сразу на два голоса не умею.
  

Otomy, 27.05.2016 г. 10:45
Ой, Володь, отлегло... а то я уж подумала, что что-то в сознании твоем поменялось smeh Верю! Верю безоговорочно - что ты - никуда )))))))
Присылай файл - запишу тебе терцию ))))
  

TomJones, 27.05.2016 г. 10:46
Нет уж лучше вы к нам.
  

Otomy, 27.05.2016 г. 11:11
Ну не с Калымы же я ... vinovat чего ты так ?)) У нас тоже очень красивый город. Портят его, конечно, особенно центр исторический, разными "хайтеками" ... но все еще не удалось испортить - что-то даже получилось украсить и преобразить )))
  

TomJones, 27.05.2016 г. 12:20
Ну я ведь про терцию. Лучше вы к нам - это чтобы спеть вместе, а в город я как-нибудь приеду. А вот прислать чтобы спеть дуэт, у нас есть что. Вот доберусь до "Колеи" и пришлю.
  

Otomy, 27.05.2016 г. 14:49
Давай пока договоримся на "Колею"... накладочки у меня с приездом... по крайней мере в этом году (
  

TomJones, 27.05.2016 г. 14:55
Постараюсь дожить.
  

Marinajazz, 27.05.2016 г. 11:13
Правильно - жди друзей! podmigivanie v_plyas
  
Marinajazz, 27.05.2016 г. 11:14
v_naushnikah.........................а я вот даже из интереса туда не хочу, в Америку. Не, ну если в Бразилию, то я бы не против, тоже ведь Америка. А в штаты - не, не хочу. bravo_big buket_big Ты зачем в песне некрасивые слова используешь?..
  

TomJones, 27.05.2016 г. 15:31
Мариша, нет некрасивых слов - есть неуместное их использование. У автора написано "всюду прем" - вот тут по моему неуместное использование слова. Он же писал про бабу с фонарем, которая вышла по нужде...
  
Svet_Lana_, 27.05.2016 г. 11:56
Хороша песня!Америка есть Америка но в России лучше..правда, Володь?vozdushnyj_poceluj
  

TomJones, 27.05.2016 г. 14:58
Правда. У России фундамент лучше. Фундамент культуры.
  
sanyaretro, 27.05.2016 г. 12:05
Везде хорошо ,если бабло имеется в кошельке!klassНо в Америку я бы не поехал nakolem_drovКлассно спел Володь!!!!

  

TomJones, 27.05.2016 г. 15:40
Ну если бабло имеется, все равно Америка нам нужна только чтобы глянуть на них и обратно домой. Спасибо Саша.
  

sanyaretro, 27.05.2016 г. 15:51
Я бы тоже ,посмотрел на эту бабу с факелом !
  
UJKJC46, 28.05.2016 г. 20:33
Содержательно и правдиво!klassklass klassvoov_plyasbravo_bigbravo_bigbravo_bigna_skripkev_romashkah В подарок от души!
  

TomJones, 28.05.2016 г. 20:36
Я не еду в Америку. Я остаюсь.
  
UJKJC46, 28.05.2016 г. 20:43
Спасибо за разумное решение! Мы в Америке не нужны! Родина наша здесь где мы родились!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.