На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За туманом» (Кобзон Иосиф)

97   41   1
   Кавер-версия от TomJones
14.05.2016 0844
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

Electroshka, 14.05.2016 г. 09:20
klassbayan
  

TomJones, 14.05.2016 г. 09:22
zhmu_lapu
  

Electroshka, 14.05.2016 г. 09:25
Вечно молодая песня, здорово спели!Очень приятно слушается и хочется улыбаться вместе с Вамиulybka
  

TomJones, 14.05.2016 г. 09:27
Вместе так вместе. sarkazm
  
lenochkasycheva, 14.05.2016 г. 09:22
Владимир...Ваше исполнение понравилось !!! voovoov_romashkah
  

TomJones, 14.05.2016 г. 09:24
Ну, так это радует. Заходите Леночка Викторовна.
  

lenochkasycheva, 14.05.2016 г. 11:25
СПАСИБО...ОБЯЗАТЕЛЬНО...
  
liudap, 14.05.2016 г. 10:17
Володя! Хорошую песенку напомнил!!! "Молоточек "...bravo_big
  

TomJones, 14.05.2016 г. 10:37
Можно даже сказать маленькая кувалдочка.
  
Manyka, 14.05.2016 г. 10:52
Володя......нравитЦа безумно эта песенка и исполнение просто суперское....тут и слов лишних даже не хочется говорить..просто хочется слушать..слушать...слушать........d9ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

TomJones, 14.05.2016 г. 11:07
Спасибо Мариша Федоровна.
  

Manyka, 14.05.2016 г. 11:09
Ну да....smeh...Федоровна особенно звучит.......wowbuketda_davozdushnyj_poceluj
  
regina74, 14.05.2016 г. 15:25
МОЛОДЕЦ ВОЛОДЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!guitarbuket_serdechkibravo_big
  

TomJones, 14.05.2016 г. 16:41
Спасибо королева.
  
Marinajazz, 14.05.2016 г. 19:58
v_naushnikah......................аранжировочка-то нашенская! klass podmigivanie Хорошо, Володя!!! За туманом, за туманом... v_plyasbravo_big s_sharikami
  

TomJones, 14.05.2016 г. 20:33
Это точно.
  
Nataly_F, 15.05.2016 г. 00:43
Володя klass
  

TomJones, 15.05.2016 г. 09:13
Спасибо Наташенька. vozdushnyj_poceluj
  
Otomy, 15.05.2016 г. 13:52
Ой как мне все нравится, ой-ой-ой-ой))
Так спокойно, приятно ...
Классно, Володь)
  

TomJones, 15.05.2016 г. 15:13
Светочка, я сам не ожидал. Песня-то как бы бардовская - не моя. Но аранжировка подкупила. И вот результат.
  

Otomy, 15.05.2016 г. 18:48
bravo_bigserdce_v_ruke
  
skrunchick, 16.05.2016 г. 03:27
Владимир!!!ulybkas_trubkov
Манера исполнения-романтическая,мягкая.светлая,позитивная!!!
Голосоведение подкупает своей легкостью и чистотой интонации!!!В целом душевность, искренность и надежда на лучшее, очаровывает и оставляет в душе в высшей степени светлое впечатление от услышанной прекрасной песни и еще более прекрасного бархатисто- лучистого, незабываемого тембра!s_sharikami

  

TomJones, 16.05.2016 г. 05:53
Вот ведь как мы можем, если постараемся. И манеру подберем подходящую, и голосоведение с душевностью и искренностью, только чтобы услышать теплые слова от первой леди сайта, а она пропала на два дня, как будто не знает, что я тут места себе не нахожу. Забыла, что ты навсегда в ответе за тех, кого приручила. Я вот даже встал в 5 утра - не спится.
  
skrunchick, 16.05.2016 г. 09:10
Пришлось осуществлять продовольственную программу семьи,ведь день год кормит,ибо как потопаешь, так и полопаешь:
1. Выполнять,так сказать произвольную программу по гимнастике с ведром,лопатой и тележкой
Добросовестно держалась за лопату,пока она возделает и засадит 6 соточек бульбой.
2. Только меня и ждали также -морковь,свекла,теплица. Дыни я выращиваю....размером с грейпфруты опять же...smushenie
3. О прирученных не забываю....
А у прирученных, я подозреваю,климат теплее и усе уже в колосьях.....???
  

TomJones, 16.05.2016 г. 09:40
Подозрения насчет климата наверное оправданы, но про колосья не знаю, отсюда не видно, а знаний собственных относительно местной флоры у меня не заложено, всего пять лет здесь. Судить по рынку не могу, говорят привозное все. Даже арбузы Иранские видел. Дыни здесь тоже такие (с грейпфрут) выращивают. Мои сезонные ориентиры - это прибытие отдыхающих и купающихся в море и, как следствие, востребованность музыкантов в кафешках. Так вот этот сезон еще не наступил.
  
oldman_1963, 18.05.2018 г. 23:42
Володя, задорно! applod s_sharikami
Ну, раз за туманом...если солнце "надоело"...

zhmu_lapu
  
 

TomJones, 19.05.2018 г. 08:30
zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.