На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Toi et moi» (Хворостовский Дмитрий)

148   47   7
   Кавер-версия от TomJones
16.03.2016 1013
Давно уже наметил себе спеть что-нибудь из Хворостовского и даже анонсировал здесь на сайте. Но в тот период непреодолимые обстоятельства не дали. Так вот когда стал выбирать себе песню из его репертуара, обратил внимание на эту песню, но французский текст не понравился. Проблемой, впрочем, это не стало - я написал свой текст и теперь, когда обстоятельства стали преодолимыми, я записал ее и вот выкладываю на ваш суд.
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 16.03.2016 г. 10:24
Володя,хорошо,когда можешь сам сочинить текст...Потому как песен прекрасных много,а "языков не знаю"...МОЛОДЧИНА!!! voo zhmu_lapu
  

TomJones, 16.03.2016 г. 10:42
По-моему, чтобы петь, знать язык не обязательно. Вот чтобы сочинить текст, немножко нужно знать тот язык, на котором сочиняешь. Так что проблема не так велика как была бы у Чапаева, если бы ему поручили управлять вооруженными силами "в мировом масштабе". (Помните диалог Петьки и Василь Иваныча?).
  

md200, 16.03.2016 г. 10:45
Так я его и процитировал...
  

TomJones, 16.03.2016 г. 10:49
Ну мой вопрос был тоже риторический. Мы уже с полуслова понимаем друг друга. zhmu_lapu
  
kolginova, 16.03.2016 г. 11:21
Володя..ну -то в тебе никогда не сомневалась....
  

TomJones, 16.03.2016 г. 14:36
Твоя вера в меня - меня и поддерживала. Спасибо.
  
skrunchick, 16.03.2016 г. 12:43
ВЛАДИМИРРРР!!!bravo_big Прекрасный текст.....чувтвенный,страстный,космический, обволакивающий и уносящий в сокровенные мечты,грезы!!!! Красота.................Музыка нереально парализующая,завораживающая!Морозеццц по коже!!!!!!
Сильная Песня получилась!!!! На меня произвела сильнейшее впечатление!!!
Полный Катараксис!!!!!!!!!!!!!!Слезы ...конечно полились!!! Я в полном восхищении от Вашего творчества!!!!!!!
(Чувствую несколько дней буду ходить под Сильнейшим впечатлениеммм....не забуду Ваше исполнение...............!!!!)angelochekserdce_v_ruke
  

TomJones, 16.03.2016 г. 14:57
Вот и на меня песня произвела впечатление - поэтому и взял ее. И несмотря на то, что редко бывает удачным текст написанный вместо первичного, мне кажется я правильно поступил написав русский текст. Хотя может быть надо было спеть на итальянском. Спасибо Вероника за чуткое отношение к моему творчеству. А катараксис не запускай - обязательно покажись окулисту. Впрочем если ты имела ввиду катарсис, то ничего - само пройдет.
  

skrunchick, 16.03.2016 г. 15:00
А ведь точно Очепятка случилась от избытка чуйств....скорее это нервенное...лучше показаться психиатру...vinovat
  

TomJones, 16.03.2016 г. 15:07
Само пройдет. Надо только улыбнуться.
  
Svet_Lana_, 16.03.2016 г. 13:02
Привет Володь! Вот снова появилась у меня возможность слушать вас всех!
Замечательный текст Володь и твое шикарное исполнение! Брависсимо дорогой!

  

TomJones, 16.03.2016 г. 15:00
В Музмиксе тоже весна и любовь. Спасибо Светочка. Ты отлучалась наверное для свержения Парашенко с Яценюком.
  
elvalik, 16.03.2016 г. 16:29
Володя!С весной Вас !!!Чудесные стихи пишете!И поёте от всей души!Рада Вас слушать!!!buket_big
  

TomJones, 16.03.2016 г. 16:49
Спасибо Эльмара (Эльвира-Мария). Если такое сокращение не нравится - не сердись, просто скажите. Вас тоже с весной.
  

elvalik, 16.03.2016 г. 20:26
Эля)))Так проще)))и привычней...а вообще-то ..лишь бы в печку не ставили ,как говорится)))
  

TomJones, 16.03.2016 г. 20:29
Хорошо Элечка. А вы какую нибудь аватарку загрузите, чтоб сразу узнавать. Можно фото.
  
Marinajazz, 16.03.2016 г. 18:25
v_naushnikah........................ты, Володя, конечно талант. v_romashkah БОльшооооой! d9 Шепелявости не слышу. Так что забей. Привыкаешь, видимо, уже. klass
  

TomJones, 16.03.2016 г. 18:50
Мариночка, Я тяжелее микрофона давно уже ничего в руках не держал. Так что забить гвоздь или еще что ты имела ввиду, боюсь не сумею. Курицу или там поросенка тоже могу с первого раза не справиться. Может ты хотела написать "забудь" - это у меня должно получиться в силу возрастных качеств.
  

Marinajazz, 16.03.2016 г. 18:52
:)))))))))))))))))))))типа, склероз и сам дорогу найдет? :)))))))))))))))))) забей на свои волнения по поводу звукоизвлечения. dada tema_zakryta
  
rikkis, 17.03.2016 г. 07:14
Владимир. а мне понравилось. слова в песне красивые романтичные. klassserdce_v_rukebuket_serdechki
  

TomJones, 17.03.2016 г. 09:51
Вот я и надеялся, что будет такая слушательница, которой это понравится. Спасбо солнышко.
  
PartyIsntOver, 17.03.2016 г. 07:52
o_da rozochka  ...а тут так кантилену хотелось бы, если честно ....
  

TomJones, 17.03.2016 г. 09:15
Ни в чем себе не отказывай, хочется - возьми.
  

PartyIsntOver, 17.03.2016 г. 09:16
так ты не даешь ulybka
  

TomJones, 17.03.2016 г. 09:22
Я не запрещаю. Разве этого мало.
  

PartyIsntOver, 17.03.2016 г. 09:25
так я понимаю это у тебя новое? уже с зубами...да?
  

TomJones, 17.03.2016 г. 09:34
Ну да как бы с зубами.
  

PartyIsntOver, 17.03.2016 г. 09:35
что значит "как бы"
  

TomJones, 17.03.2016 г. 09:39
Как-то плохо им это название подходит. Захотел вынул и положил в баночку с водой, захотел вставил. Есть пока ими не могу, только улыбаться и вот еще учусь говорить и даже петь.
  

PartyIsntOver, 17.03.2016 г. 09:43
я бы тебя обняла...сочуственно...хотя это тебе вряд ли бы помогло, но все же))
  

TomJones, 17.03.2016 г. 09:45
Все-таки выпросил ласки. А то канти пену ей подай без хлеба.
  

PartyIsntOver, 17.03.2016 г. 09:49
да ладно, ты же меня знаешь, я же вредная :))
  

TomJones, 17.03.2016 г. 09:55
Да знаю, но ничего не могу с собой поделать - люблю. Сахар вон тоже вредный, а как без сладкого.
  

PartyIsntOver, 17.03.2016 г. 09:57
хехе)) да и я тоже...просто скрывать пытаюсь))
  

TomJones, 17.03.2016 г. 10:01
Мы с тобой уже вон сколько понаписали, а ты ни слова доброго не сказала про мой текст, и, кстати, про венок сонетов тоже.
  

PartyIsntOver, 17.03.2016 г. 10:03
завтра скажу, ладно? а то у меня уже глазЫ слипаются...ночь же у нас
  

TomJones, 17.03.2016 г. 10:05
Спокойной ночи.
  
60Evulez, 17.03.2016 г. 12:24
buketbuketbuketЗамечательные стихи, слушала вникая в каждое слово, все гармонично и затрагивающее, прочувствовано интересно и увлекающее,талантливо......
  

TomJones, 17.03.2016 г. 12:37
Ну это не совсем стихи - это песенный текст, подогнанный по слогам под исходный французский текст. Я даже привел текст к последнему слову любовь потому, что в исходном звучит - лямур. Вроде бы получилось. Спасибо за оценку моего, с позволения сказать, творчества.
  
Otomy, 18.03.2016 г. 13:29
Я никогда не слушала Хворостовского, а теперь, видимо, заинтересуюсь его репертуаром ...
bravo_big
Володя! Восторг! И писать об этом можно долго ))) Почти бесконечно! vozdushnyj_poceluj
По баллам - 5/9 5/9, "потому как 6 - это для чемпионатов мира" )))))))))
Класс! angelochek
  

TomJones, 21.03.2016 г. 23:47
А Хворостовскому поставила бы 6.
  

Otomy, 22.03.2016 г. 06:48
Я незнакомцам по 6 баллов не ставлю )) нет повода для переживаний))
  
quantum, 21.03.2016 г. 23:35
Браво, Володя! И текст! И исполнение!
  

TomJones, 21.03.2016 г. 23:48
Саш, Хотел не испортить.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.