На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hello Dolly» (Frank Sinatra)

100   44   2
   Кавер-версия от TomJones
16.01.2016 0919
Ну вот и Долли нашлась
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

Marinajazz, 16.01.2016 г. 10:16
v_naushnikah Я бы очень удивилась, если бы ты не спел про знаменитую овцу! bravo_big


  

TomJones, 16.01.2016 г. 11:03
Это не про овцу. Это про девочку. Вот тебе про нее куплет:
Привет Долли
Ты опять в поле
Ищешь где же твои
Счастье и любовь
Ты не ищи Долли
Они не здесь в поле
Тут солнце, воздух, теплый ветер
и ковер цветов
  

Marinajazz, 16.01.2016 г. 11:06
Спасибо, Володечка, в поле нашлись только подсолнухи... А любовь пойду искать в барчик неподалеку :)) pivo_mimo


  

TomJones, 16.01.2016 г. 11:09
Ты там в баре сильно не расслабляйся, и успеха.
Когда - нибудь Долли
Ты придешь в поле
И поймешь, что не в полях
Твоя любовь
Здесь есть лихой ветер
Но как того встретить
Кто тебе скажет
пару нужных нежных слов

  

Marinajazz, 16.01.2016 г. 11:13
Не верю я словам, не верю,
Закрыла сердце на замок!
Я за закрытой прячусь дверью
Чтоб боль мне причинить не смог! (с)
  
Svet_Lana_, 16.01.2016 г. 10:58
Какие ритмы Володенька!Класс!
  

TomJones, 16.01.2016 г. 11:04
А какие розы...
  

Svet_Lana_, 16.01.2016 г. 11:06
Все для тебя дорогой!vozdushnyj_pocelujЗа талант!
  
bali, 16.01.2016 г. 22:10
Hello, TomJons, well hello, TomJons!
  

TomJones, 16.01.2016 г. 22:19
...Таки дождался. Привет Танечка. Я сегодня клад нашел в компьютере жены. Так что недельку без повторов продержусь. Еще чуть-чуть и сам смогу, надеюсь, что-то спеть.
  
bali, 16.01.2016 г. 22:23
Я рада за тебя и за нас! Ты уже с голливудской улыбкой?
  

TomJones, 16.01.2016 г. 22:26
Еще нет. Но уже во вторник иду слепок делать.
  

bali, 16.01.2016 г. 22:30
А я эту песню на французском пела, для себя.
  

TomJones, 16.01.2016 г. 22:36
Интересно как она по французски.
Кило соли, съел кило соли
Как не жмись, а соль кончается опять
Ну просто нет воли, нет совсем воли
То что ем совсем без соли поглощать
  

bali, 16.01.2016 г. 22:41
Это на итальянский похоже)) я попробовала напеть сейчас))
  

TomJones, 16.01.2016 г. 22:43
То есть если это петь в нос, получится по итальянски.
  

bali, 16.01.2016 г. 22:52
Да и итальянцы много солят пищуulybka
  

TomJones, 16.01.2016 г. 22:57
В шкафу полно моли
Чего же ждать боле
Давай положим в шкаф
таблетки антимоль
Пусть там она сдохнет
Ну а потом и засохнет
Так мы с тобой свое
Белье спасем

  

bali, 16.01.2016 г. 23:08
...однако...романтичные стишки рождаются у тебя при общении со мной...))) и жестокий ты к насекомому...это же надо...сдохнет, да еще и засохнет! Верх  жестокости)))
  

TomJones, 16.01.2016 г. 23:33
Давай поправим четыре строчки :

Пусть она знает
Что не там летает
Пока костюм
не превратился в ноль

А вот еще стишок

Ну как дела в школе
Ты там в какой роли
Ну зачем ты
корчишь рожи всем подряд
В штанах протер дырки
И ты как шут в цирке
У вас не школа,
А скорее зоосад

  

bali, 16.01.2016 г. 23:53
Последнее похоже на сатиру на наш сайт.
  

TomJones, 16.01.2016 г. 23:55
Ты к сайту тоже не ласкова.
  

bali, 16.01.2016 г. 23:59
Ярмарка тщеславия и тупая война с инакомыслящими, творчество на третьем месте
  

TomJones, 17.01.2016 г. 00:02
У меня тоже?
  

bali, 17.01.2016 г. 00:05
...нет, иначе я бы тебя не слушала.
  

TomJones, 17.01.2016 г. 00:15
Ну у меня война с быдлом всегда на первом месте, я тоже хочу нравиться, и творчество мое не ради творчества, а чтобы нравиться самому себе. В смысле уважать. Ведь уважать - это тоже нравиться только за какие-то качества.
  

bali, 17.01.2016 г. 00:22
Да все связано, я о творчестве, уважении и пр., но это сути не меняет...здесь люди в первую очередь показывают себя в творчестве.
  

TomJones, 17.01.2016 г. 01:06
А говорила, что творчество на третьем месте. Просто творчество у некоторых здесь заключается в выжимании из посетителей максимального числа баллов любыми способами. Не за качество сотворенного, а за расхваливание всех и вся.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.