На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ира» (Розенберг Максим)

114   29   1
   Кавер-версия от TomJones
05.01.2016 1019
Мне совсем не до жиру
Скажем так быть бы живу
Эту песню про Иру
Мне бы спеть под Адоб
Вот тогда было б классно
А Натулечке ясно
..........................Что запеть на испанском
..........................Как проехать в авто.
(Стихи конечно корявые, но с прицелом. Давайте всем Музмиксом уговорим Натулечку спеть на испанском понравившуюся ей песню, тем более, что четыре строки она уже спела)
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 05.01.2016 г. 10:22
ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!zhmu_lapu Со всеми праздниками тебя!!!
  

TomJones, 05.01.2016 г. 10:28
Спасибо Милночка. И тебя со всеми праздниками кроме 23 февраля.

  

milana18, 05.01.2016 г. 10:30
Ошибаесси ИЛЬИЧ, ВСЕ НАШЕ НОШУ с СОБОЙ!!!
В прошлом - служащая СА --- О_БИ_ЖА_ЕШЬ.....dada
  

TomJones, 05.01.2016 г. 10:44
С ума сойти. Исправляюсь.Армия без женщин - не армия

  

milana18, 05.01.2016 г. 10:45
ФАКТ!!!manikyurzhmu_lapu
  

TomJones, 05.01.2016 г. 10:51
Но я думал - это какие-то другие женщины - не знакомые. А тебя там не представлял.
  

milana18, 05.01.2016 г. 10:53
10 лет службы с мужем на точке*** - Это ДОРОГОГО стоит...
  

TomJones, 05.01.2016 г. 11:02
Да, я думаю не выкупить.
  

milana18, 05.01.2016 г. 11:02
o_da
  
Natulichka, 05.01.2016 г. 10:40
Хотела промолчать...а просто послушать))victory
Но раз уж ты тут про меня написал (да еще в стихах)..-как не написать...))ya_vam_pishu
А тебе не кажется,что мне будет проще спеть на испанском ,чем тебе изучить Адобе?podmigivanie

  

TomJones, 05.01.2016 г. 10:48
Я даже уверен что это так, но что делать, ради твоего взлета... Пострадают, возможно, только слушатели, если качество упадет, а не выростет.
  

Natulichka, 05.01.2016 г. 10:51
Я не допущу,чтобы пострадали слушатели...и если у меня не получится -то я лучше перед тобой извинюсь...
  

TomJones, 05.01.2016 г. 10:56
Лучше без извинений - пусть лучше получится.
  
regina74, 05.01.2016 г. 10:55
КЛАССНО СПЕЛ ВЛАДИМИРbravorozochkav_naushnikahbravo
  

TomJones, 05.01.2016 г. 11:01
Главное как написана песня. Это песня моего друга - Максима Розенберга.
  
Marinajazz, 05.01.2016 г. 11:08
v_naushnikah v_plyas ХО-РО-ШО!!! buket_big
  

TomJones, 05.01.2016 г. 11:11
И мне хорошо - раз тебе хорошо. vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
bali, 05.01.2016 г. 17:56
Талантливый друг у тебя! Да и ты под стать ему зажег про Иру, очень игриво спел))
  

TomJones, 05.01.2016 г. 19:50
Ну ты могла уже заметить, что настроение песни я вполне адекватно передаю при исполнении. Так что все, что ты услышала, в том числе и игривость, заслуга моего талантливого друга - автора песни.
  

bali, 05.01.2016 г. 19:58
А ты не при чем, да? Любишь ты умалять свои заслуги))
  

TomJones, 05.01.2016 г. 20:03
Нет, я главный герой. Я гениально спел, так спел, что в песне проявилось даже то, что автор в нее и не вкладывал.
  

bali, 05.01.2016 г. 20:07
Так то лучше)) водись со мной и скоро с такой верой в себя ты окажешься на главной сцене страны))
  

TomJones, 05.01.2016 г. 20:11
Не-а, мы здесь ее построим, главную сцену, в Новороссийске. Пусть сюда едут слушать как надо петь.
  

bali, 05.01.2016 г. 20:38
Правильный настрой!ulybka Я приеду слушать!
  

TomJones, 05.01.2016 г. 21:36
Ловлю на слове. Это тебе.

  

bali, 05.01.2016 г. 23:22
Какая милая! Спасибо, я иногда так себя ощущаю!
  
milissa10, 05.01.2016 г. 19:06
Ой песеснка про нас Ирочек!!! Приятно!!!wowЗдорово спели Владимир..klassv_naushnikahbravo_bigспасибо!! С праздниками вас новогодними!!!s_sharikamimartini
  

TomJones, 05.01.2016 г. 19:54
Спасибо Ириша. Тебя тоже со всеми новогодними и после-новогодними праздниками в том числе с приближающимся рождеством.
  

milissa10, 05.01.2016 г. 19:57
Спасибо Владимир!!!angelochek
  
kolginova, 06.01.2016 г. 18:07
!!!!!!!!!o_daопять не о Гале...............
  

TomJones, 06.01.2016 г. 18:41
Галя имя святое и походя его не касаемся. Галей звали маму.
  

kolginova, 06.01.2016 г. 19:35
я помню...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.