На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Западная Сибирь» (Митяев Олег)

115   42   2
   Кавер-версия от TomJones
21.12.2015 0959
Повтор из февраля. Чуть придавил голос. Выпирал немножко.
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 21.12.2015 г. 10:40
guitarПРЕКРАСНО СПЕЛ ВЛАДИМИР!bravo_big

  

TomJones, 21.12.2015 г. 10:46
Спасибо Вольдемаровна. Рад видеть тебя в гостях.
  

regina74, 21.12.2015 г. 12:27
ВЗАИМНО.ulybaemsya_i_mashem
 
  
Otomy, 21.12.2015 г. 10:49
Очень приятная песня и исполнение твое, Володь ))) d9
  

TomJones, 21.12.2015 г. 10:59
Я всегда с удовольствием пою Митяева. Рад что тебе понравилось.
  

Otomy, 21.12.2015 г. 11:07
d9 понравилось )))
  
kolginova, 21.12.2015 г. 11:13
Ох и люблю я твоего Митяева!!!!!!
  

TomJones, 21.12.2015 г. 11:49
Мне тоже с тобой хорошо.
  
natali-ponkrateva, 21.12.2015 г. 11:43
Володя, очень классно поешь!!!voobravo_bigapplodwow
  

TomJones, 21.12.2015 г. 11:53
Так ведь хочу понравиться. И Наталье Владимировне тоже. Не буду ждать восьмого марта. Это Вам. в коробке то, о чем вы мечтаете, просто в уменьшенном виде
.
  

natali-ponkrateva, 21.12.2015 г. 12:11
Володь спасибооооооооооооооооооvozd_poceluj
  
ReVN, 21.12.2015 г. 13:05
Сибирь огромная!!!...а я вот родом с восточной))))
Володя!!!voozhmu_lapu
  

TomJones, 21.12.2015 г. 14:12
Ну там мороз не меньший. Так пусть песня согреет.
  

ReVN, 21.12.2015 г. 15:39
Согласен, Володя!!!zhmu_lapu
  
bali, 21.12.2015 г. 13:48
Улыбаюсь, как хорошо! Жаль, что глаза у меня круглые, а не раскосые))
  

TomJones, 21.12.2015 г. 16:06
А ты пальчики к внешним уголкам глаз приложи и растяни. Только не сильно. Впрочем ты и так красотулечка.

Ты не живешь на берегу Томи
Но и от круглых - удивленных глаз
В моем сплетенье солнечном щемит
Обычно как сейчас
Когда Музмиксу песню отдаю
Надеясь что тебя найдет она
В моей душе без умолку поют
То вьюга, то весна.

  

bali, 21.12.2015 г. 16:08
Ой, стишок мне! Очень милый, спасибо!vozd_poceluj
  
Nola, 21.12.2015 г. 13:58
С удовольствием послушала тебя, Володяklass
  

TomJones, 21.12.2015 г. 17:01
Значит не зря запись выложил повторно. А то, что проку от того что она лежит там, где ее никто не слушает.
  
Mu3EP, 21.12.2015 г. 16:13
Володя!!! klass bravo_big
  

TomJones, 21.12.2015 г. 16:42
Серега!!! zhmu_lapu
  
Marinajazz, 21.12.2015 г. 21:00
Я Митяева люблю в исполнении любых хороших певцов.dada Ты, Володя, как раз в их числе! guitar
  

TomJones, 21.12.2015 г. 21:05
По мне Пенкин вполне относится к любым хорошим певцам, но что-то я плохо себе представляю Митяева в его исполнении.
  

Marinajazz, 21.12.2015 г. 21:19
Ты ж не слышал! А он и не споет, не его формат.
  

TomJones, 21.12.2015 г. 21:22
Вот. Надо добавить еще слово полиформатные певцы.
  

Marinajazz, 21.12.2015 г. 21:24
Я Митяева люблю в исполнении любых полиформатных хороших певцов.dada Ты, Володя, как раз в их числе! so_skalkoj
  

TomJones, 21.12.2015 г. 21:26
Но Митяев не очень полиформатный. Да и ладно. Как приятно с тобой вести беседу.
  

Marinajazz, 21.12.2015 г. 21:28
Митяев вполне даже джазовый певец, кстати. dada Послушай его гармонии... и ритмы бывают что надо! oops
  

TomJones, 21.12.2015 г. 21:45
У него особый формат - Митяевский. А представь себе Митяева в Серовском исполнении или у Носкова, у Салтыкова, Глызина, Георга Отса. Только Бернес, Анофриев и может Саруханов или Шуфутинский.
  

Marinajazz, 22.12.2015 г. 06:41
А и представляю, Володечка! Они споют по-своему, и не факт, что песня не получится
:) Вот сам Митяев на сердце ложится сразу и бесповоротно. Ну он-то первопроходец, что тут уж говорить.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.