На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Западная Сибирь» (Митяев Олег)

115   42   2
   Кавер-версия от TomJones
21.12.2015 0959
Повтор из февраля. Чуть придавил голос. Выпирал немножко.
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 21.12.2015 г. 10:40
guitarПРЕКРАСНО СПЕЛ ВЛАДИМИР!bravo_big

  

TomJones, 21.12.2015 г. 10:46
Спасибо Вольдемаровна. Рад видеть тебя в гостях.
  

regina74, 21.12.2015 г. 12:27
ВЗАИМНО.ulybaemsya_i_mashem
 
  
Otomy, 21.12.2015 г. 10:49
Очень приятная песня и исполнение твое, Володь ))) d9
  

TomJones, 21.12.2015 г. 10:59
Я всегда с удовольствием пою Митяева. Рад что тебе понравилось.
  

Otomy, 21.12.2015 г. 11:07
d9 понравилось )))
  
kolginova, 21.12.2015 г. 11:13
Ох и люблю я твоего Митяева!!!!!!
  

TomJones, 21.12.2015 г. 11:49
Мне тоже с тобой хорошо.
  
natali-ponkrateva, 21.12.2015 г. 11:43
Володя, очень классно поешь!!!voobravo_bigapplodwow
  

TomJones, 21.12.2015 г. 11:53
Так ведь хочу понравиться. И Наталье Владимировне тоже. Не буду ждать восьмого марта. Это Вам. в коробке то, о чем вы мечтаете, просто в уменьшенном виде
.
  

natali-ponkrateva, 21.12.2015 г. 12:11
Володь спасибооооооооооооооооооvozd_poceluj
  
ReVN, 21.12.2015 г. 13:05
Сибирь огромная!!!...а я вот родом с восточной))))
Володя!!!voozhmu_lapu
  

TomJones, 21.12.2015 г. 14:12
Ну там мороз не меньший. Так пусть песня согреет.
  

ReVN, 21.12.2015 г. 15:39
Согласен, Володя!!!zhmu_lapu
  
bali, 21.12.2015 г. 13:48
Улыбаюсь, как хорошо! Жаль, что глаза у меня круглые, а не раскосые))
  

TomJones, 21.12.2015 г. 16:06
А ты пальчики к внешним уголкам глаз приложи и растяни. Только не сильно. Впрочем ты и так красотулечка.

Ты не живешь на берегу Томи
Но и от круглых - удивленных глаз
В моем сплетенье солнечном щемит
Обычно как сейчас
Когда Музмиксу песню отдаю
Надеясь что тебя найдет она
В моей душе без умолку поют
То вьюга, то весна.

  

bali, 21.12.2015 г. 16:08
Ой, стишок мне! Очень милый, спасибо!vozd_poceluj
  
Nola, 21.12.2015 г. 13:58
С удовольствием послушала тебя, Володяklass
  

TomJones, 21.12.2015 г. 17:01
Значит не зря запись выложил повторно. А то, что проку от того что она лежит там, где ее никто не слушает.
  
Mu3EP, 21.12.2015 г. 16:13
Володя!!! klass bravo_big
  

TomJones, 21.12.2015 г. 16:42
Серега!!! zhmu_lapu
  
Marinajazz, 21.12.2015 г. 21:00
Я Митяева люблю в исполнении любых хороших певцов.dada Ты, Володя, как раз в их числе! guitar
  

TomJones, 21.12.2015 г. 21:05
По мне Пенкин вполне относится к любым хорошим певцам, но что-то я плохо себе представляю Митяева в его исполнении.
  

Marinajazz, 21.12.2015 г. 21:19
Ты ж не слышал! А он и не споет, не его формат.
  

TomJones, 21.12.2015 г. 21:22
Вот. Надо добавить еще слово полиформатные певцы.
  

Marinajazz, 21.12.2015 г. 21:24
Я Митяева люблю в исполнении любых полиформатных хороших певцов.dada Ты, Володя, как раз в их числе! so_skalkoj
  

TomJones, 21.12.2015 г. 21:26
Но Митяев не очень полиформатный. Да и ладно. Как приятно с тобой вести беседу.
  

Marinajazz, 21.12.2015 г. 21:28
Митяев вполне даже джазовый певец, кстати. dada Послушай его гармонии... и ритмы бывают что надо! oops
  

TomJones, 21.12.2015 г. 21:45
У него особый формат - Митяевский. А представь себе Митяева в Серовском исполнении или у Носкова, у Салтыкова, Глызина, Георга Отса. Только Бернес, Анофриев и может Саруханов или Шуфутинский.
  

Marinajazz, 22.12.2015 г. 06:41
А и представляю, Володечка! Они споют по-своему, и не факт, что песня не получится
:) Вот сам Митяев на сердце ложится сразу и бесповоротно. Ну он-то первопроходец, что тут уж говорить.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.