На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы любим жизнь» (Киркоров Филипп)

116   29   5
   Кавер-версия от TomJones
19.12.2015 1006
Опять повтор, но об этой песне нужно сказать пару слов. Во первых: когда эту песню я случайно встретил на Ю-тубе у Киркорова, то сразу почувствовал смутное ощущение знакомости мелодии и покопавшись в И-нете выяснил, что эта песня из репертуара Миррей Матье. Соответственно так нашлась и минусовка. Во вторых: Текст меня не устроил и я написал свой. И сразу записал, не впитав песню. Получился черновик, который я обещал перепеть и перепел бы к Новому году, т.к. адаптировал свой текст к Новогодонему празднику, но тут (это в третьих)выяснилось, что зубки мне сделают уже после Нового года. Потому выкладываю ту же запись просто чуть-чуть поколдовав над ней, а в дополнение (и это главное)готов выложить свой текст к Новогоднему варианту, если кто-то пожелает спеть эту песню к Новому году.
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

TomJones, 19.12.2015 г. 10:09
Здесь я помещаю вступительные четыре строки к Новогоднему варианту этой песни.

Снова Новый год
к нам с тобой вот-вот придет
И мы все его так ждем
Чтобы встретить за столом


  

TomJones, 19.12.2015 г. 15:37
Это варианты первых четырех строк на выбор

Снова у ворот.............................................Снова к нам идет
Притаился Новый год................................Долгожданный Новый год
И мы все его так ждем................................Снова все мои друзья
Чтобы встретить за столом........................Будут как одна семья

А теперь основной текст

Наш каждый день сплошной сюрприз
И пусть судьба то верх то вниз
Нам чудо-сказку дарит жизнь
Я жду ответа на вопрос (вариант) Пусть в этот день не дарят роз
Ну кто б подарки нам принес
Когда б не добрый дед Мороз
В глазах синеют небеса.
Искрится иней на усах
С Волшебным посохом в руках
Он к нам приходит в должный час
И в сердце каждого из нас
родится песня всякий раз

Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла
Пусть в этот день не дарят роз
Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла
Нам сказку дарит Дед Мороз
Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла
И он подарки нам принес
Он к нам приходит в должный час
И в сердце каждого из нас
родится песня всякий раз

Нот сколько хочешь попроси
И фа и соль и даже си
В нас песни жар не погасить
Она твою судьбу творит
В ней, я готов держать пари
заложен твой сердечный ритм

Из нот слагается клавир
Рисуя нам чудесный мир
и в честь него сегодня пир
Так не упустим этот шанс
Просто будем петь сейчас
Пусть Новый год встречает нас
Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла
Из нот слагается клавир
Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла
Рисуя нам чудесный мир
Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла
и здесь у нас сегодня пир
Так не упустим этот шанс
Просто будем петь сейчас
И Новый год встречает нас

Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла
Сейчас наступит Новый год
Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла
Он по стране уже идет
Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла
Заждался праздника народ
Так не упустим этот шанс
Просто будем петь сейчас
И Новый год встречает нас

  
Oleg-S, 19.12.2015 г. 10:17
Володя , утро доброе ! Красиво прозвучала красивая песня . Так ты радостно спел. Душа твоя пела и это переливалось в мою ....
  

TomJones, 19.12.2015 г. 10:28
Я действительно, когда записывал песню радовался, что нашел ее, к ней минусовку, что сложился текст, что знакомлю с этой чудесной песней любителей хорошей музыки. Спасибо Вам за то, что Вы расслышали это.
  
milana18, 19.12.2015 г. 11:11
КИРКОРОВ - ЭТО ПРЕКРАСНО!!! ИЛЬИЧ!!!
Правильной дорогой идете, ТОВАРИЩ!!!ulybkadadavozdushnyj_pocelujvookubok
  

TomJones, 19.12.2015 г. 11:27
Почему-то вспомнилось из фильма "Три мушкетера" - Бакалейщик и кардинал - это сила. А Киркоров - действительно прекрасно.
  
Marinajazz, 19.12.2015 г. 11:11
Володечка, я бы спела, но мне не справиться! buket_serdechkiserdce_v_ruke


  

TomJones, 19.12.2015 г. 11:24
А я числю тебя в ряду всемогущих.
  

Marinajazz, 19.12.2015 г. 11:26
Да что ты такое говоришь! molchi Я, конечно, не боюсь браться хоть за что, но просто не справлюсь, много песен в работе сейчас. s_sharikami
  
Nola, 19.12.2015 г. 12:12
Хорошие слова "песня окрыляет нас"!
Володя, мне очень понравилoсь Tвоe исполнениebravo_big
  

TomJones, 19.12.2015 г. 12:45
Спасибо Танечка. Исполнение, конечно, оставляет желать лучшего, но у меня есть оправдание - я был очарован песней и не впитав ее нюансов кинулся записывать, боясь потерять этот огонь очарования. Но нельзя и считать исполнение уж больно неудачным - в нем есть радость встречи с песней и это прощает те недочеты что есть в записи.
  

Nola, 19.12.2015 г. 12:48
Я не Профиsmeh Мне нравится настроениe и подачa песниklass
  
Pol701, 19.12.2015 г. 13:04
Володя,привет! Отлично придумал!!! Однозначно берусь за этот проект - давненько я ничего киркоровского эпохального не пел...В этом тембральном спектре мне будет Очень даже комфортно!Можешь мне текст на почту скинуть???
  

TomJones, 19.12.2015 г. 13:45
Я прямо сюда выкладываю, наверху где обещал.
  

Pol701, 19.12.2015 г. 14:07
zhmu_lapu
  
valentinrubc1954, 19.12.2015 г. 13:50
  
bali, 19.12.2015 г. 17:16
А я просто послушала, не замахиваясь на исполнение этой песенки, ла-ла-ла!!v_naushnikah Легкое, искристое исполнение и текст веселый! Володяd9!
  

TomJones, 19.12.2015 г. 17:19
А как новогодний текст?
  

bali, 19.12.2015 г. 17:25
Да хороший текст! Позитивный, нарядный, вовлекающий всех в пение! "В глазах синеют небеса..." так мило...ulybka
  

TomJones, 19.12.2015 г. 17:32
А мне больше нравится - "искрится иней на усах."
  

bali, 19.12.2015 г. 17:49
Логично... все по гендерному признаку, ты делаешь акцент на усах, я на сини в глазахulybka
  

TomJones, 19.12.2015 г. 18:31
Вообще-то я обе строчки написал.
  
Otomy, 19.12.2015 г. 22:37
Какая позитивная радостная песня! Классно, Володь))))
Но мелодия - это еще не все - вокал и текст!!!! klass
love_online
  

TomJones, 19.12.2015 г. 22:58
А на себя не хочешь примерить мелодию и текст (только новогодний).
  

Otomy, 19.12.2015 г. 23:15
Попробую)) Только меня смущает соотношение моих данных обещаний и их выполнение ... vinovat
Многого хочется - но времени не хватает (
  

TomJones, 19.12.2015 г. 23:27
Ну с данными все в порядке, а время я приторможу. Оно до Нового года будет идти чуть помедленнее. Должна успеть.
  

Otomy, 19.12.2015 г. 23:31
Ах ты добрый волшебник !))) Спасибо тебе!!!
  
kolginova, 20.12.2015 г. 11:42
Утащила в избранное...
  

TomJones, 20.12.2015 г. 11:48
А попробовать спеть? Новогодний текст.
  

kolginova, 20.12.2015 г. 11:51
сегодня вечером попробую..я пока на работе...
  

TomJones, 20.12.2015 г. 12:08
Жду - не дождусь.
  

kolginova, 20.12.2015 г. 12:12
vozdushnyj_poceluj
  
rosen_stoyanov, 22.12.2015 г. 12:29
Браво Володя!!!! Чудесная песня получилась!!!! Слова отличньйе!!!! БРАВО!!!!!!!!!voobravo_big
  

TomJones, 22.12.2015 г. 16:42
Мне тоже нравится. А буква Ы лучше будет из Ь и I. Смотри - ьi - так маленькая, а вот так ЬI - большая.
  

rosen_stoyanov, 22.12.2015 г. 16:49
klass точно!!!! ьi :))

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.