На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Заходите к нам на огонек» (Розенбаум Александр)

76   33   2
   Кавер-версия от TomJones
11.12.2015 1917
Вот он последний подарок волшебного сундучка.А я отлучаюсь на неделю.
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

VASILISA68, 11.12.2015 г. 19:20
букет красных роз klassulybaemsya_i_mashem
  

TomJones, 11.12.2015 г. 19:36
Чудесный розовый куст. Спасибо.
  
NataKazmina, 11.12.2015 г. 19:24
Вот и яd9ну Вы ж сами пригласилиpodmigivanie
  

TomJones, 11.12.2015 г. 19:34
Ну и молодец что зашла, только на этой страничке на ты. Здесь друзья. Хорошо Натуль?
  

NataKazmina, 11.12.2015 г. 19:37
Замётано!
  
Svet_Lana_, 11.12.2015 г. 19:44
Володь готовь чай...wowя с вишневым пирогом к тебе в гости!

И ананас тоже захватила...

  
Marinajazz, 11.12.2015 г. 20:37
Володя, долго не езди... dada Железо куют, пока горячо! serdce_v_ruke
  

TomJones, 11.12.2015 г. 22:48
Я вернусь обязательно. На сайт я имею ввиду. Только уже из Новороссийска. И мы займемся горячим железом. Надеюсь сильно не остынет.
  
bali, 13.12.2015 г. 21:26
Классно, Володя! Еще раз что ли попрыгать под твой голос))bravo
  

TomJones, 17.12.2015 г. 18:06
Ну я добрался до Новороссийска, включил интернет, теперь можешь попрыгать. Только прыгай грустно и сострадательно. Дело в том что доктор к которому я пошел вставлять зубы, обнаружил что в моем родном Нижнем Новгороде работу по подготовке моих челюстей к озубачиванию не доделали и надо еще стачивать какую-то шишку, потом соответственно заживлять, и теперь мое озубачивание затянется аж до февраля. Так что, как я уже написал, прыгай грустно и сострадательно.
  

bali, 17.12.2015 г. 18:14
ой-ёй...сочувствую...терпения тебе и терпения... буду прыгать участливо...o_da
  

TomJones, 17.12.2015 г. 18:17
Спасибо. Ты сама доброта.
  
Otomy, 14.12.2015 г. 15:39
Классно! Неожиданностью стала для меня аранжировка и темп - но благодаря твоему исполнению и этим изменениям - песня стала заводной! klasswow
По-другому взглянула я на эту песню ))))
  

TomJones, 17.12.2015 г. 18:14
Ну а как же если песня призвана заманивать (в соответствие словам "Заходите к нам на огонек") - она должна быт заводной.
  

Otomy, 18.12.2015 г. 09:45
И таки завела ))) Здорово!
  
Nola, 18.12.2015 г. 15:57
Странно ,что такой изумительный исполнитель был мне не знакомo_da Браво, Владимир Ильичbravo_big
  

TomJones, 18.12.2015 г. 16:34
Ничего странного. Вы, Танечка, из Донецка, я из Нижнего Новгорода (правда теперь из Новороссийска) и некому было нас познакомить. Но мы все равно нашли друг друга. Спасибо за эпитет изумительный. Давайте дружить. Мне приятно дружить с человеком, который слышит музыку так, как слышу ее я, и я буду стараться не упасть в грязь лицом и дальше, когда вернусь к микрофону (когда зубки вставлю). Называть меня можно просто Володя.
  

Nola, 18.12.2015 г. 16:43
Володя дружить мы будем обязательноzhmu_lapu, в Новороссийске была в семидесятых годах прошлого века по следам боевой славы дорогого нашего Леонида Ильича....целый месяц бродили...Далее...Телец Тельца всегда поймет, у меня ДР 16 мая...., о зубах говорить не буду- поняла без слов, имела удовольствиеo_da

Сегодня открыла Ваше творчество для себя и это оказалось прекрасно!

Удачи и крепости духа!!!victory

  

TomJones, 18.12.2015 г. 16:49
Спасибо! Теперь уже смело могу назвать подруга.
  
rosen_stoyanov, 22.12.2015 г. 13:11
klass Классни и очень здорово Володя!!!!v_naushnikahvictory
  

TomJones, 22.12.2015 г. 16:34
Кабацкая закваска.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.