На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасибо вам» (Кричевский Гарик)

62   33   1
   Кавер-версия от TomJones
05.12.2015 1223
А вот и еще один подарочек архива. Песня, открывающая программу в ресторане.
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

hhh, 05.12.2015 г. 13:11
......классная мелодия и исполнение стоит совсем близко с профессиональным vooulybaemsya_i_mashem
  

TomJones, 05.12.2015 г. 16:45
Мне тоже нравится.
  
ILVI, 05.12.2015 г. 13:36
klassguitarbravo_bigbuket_big
  

TomJones, 05.12.2015 г. 16:47
Спасибо. vozdushnyj_poceluj
  
Vesnina48, 05.12.2015 г. 14:40
Владимир,отличн о! Браво!
  

TomJones, 05.12.2015 г. 16:48
Благодарю Галочка.
  
Pol701, 05.12.2015 г. 15:33
Володя,отлично звучишь...bravo_big!!! Только я бы уровень минуска поднял на пару Db...dada
  

TomJones, 05.12.2015 г. 16:51
Не могу поменять баланс голоса и минуса - записано с пульта сразу сведенным звуком.
  

Pol701, 05.12.2015 г. 18:24
Вона как...s_trubkovВолодь,а ты все так песни пишешь или...??? Или только на работе ?
  

TomJones, 05.12.2015 г. 19:07
Перед тем как занялся с зубами, две песни попробовал записать с Адоб Аудишн. А до этого все с пульта.
  

Pol701, 05.12.2015 г. 19:11
Ну тогда у тебя всё впереди,Володь...dada!!! Я уже лет 8 как пишусь и параллельно учу в час по чайной ложке Эдабку...s_trubkovИ если честно,такое впечатление что ещё запутаннее всё стало...sarkazm
  
kolginova, 05.12.2015 г. 15:52
как-будто посидела в ресторане.....жаль только,что не налили)))))...
  

TomJones, 05.12.2015 г. 16:52
Может не очень приличный ресторан был? Хоть кофе-то предложили?
  

kolginova, 05.12.2015 г. 17:22
и кофе не налили..только музыку и послушала...
  

TomJones, 05.12.2015 г. 19:08
И та в записи...
  
Marinajazz, 05.12.2015 г. 17:55
Посидели в ресторанчике, погуляли!... poem_vmeste Спасибо, Володечка, что спел! serdce_v_ruke


  

TomJones, 05.12.2015 г. 19:10
Если б ты знала как хочется спеть взаправду.
  

Marinajazz, 05.12.2015 г. 19:12
Ничего, скоро всё будет!!! d25klass
  
bali, 06.12.2015 г. 00:34
Интересно бы посмотреть на тебя поющего, как ты двигаешься, жестикулируешь...
  

TomJones, 06.12.2015 г. 00:49
Ишь ты... Если исключить акробатические финты, которые в молодые годы выкидывал Газманов, то где-то примерно так же как он. А может мне только так кажется.
  

bali, 06.12.2015 г. 00:52
Да, у меня живое воображение! Слушаю, как поет человек и наделяю его разными качествами.Ты у меня где то примерно рядом с Газмановым и был, сужу по энергетике!
  

TomJones, 06.12.2015 г. 01:04
Вообще конечно многое зависит от площадки. На большой сцене приходится очень размашисто перемещаться чтобы занять пространство и разнообразить картинку для зрителя. А есть площадки где можно только широко улыбнуться.
  
Otomy, 06.12.2015 г. 13:11
скоро корпоратив у нас )) так явно сейчас представила эту песню, звучащую в ресторане ))) Классно так )
и пусть за окном растаял последний снег - настроение предпраздничное, новогоднее )))
  

TomJones, 06.12.2015 г. 13:34
А ты ее слышала в оригинале? Здесь ведь тоже моя переделка текста.
  

Otomy, 06.12.2015 г. 14:06
Нет, оригинал не слышала ))) Мне твоя версия нравится )))))
  

TomJones, 06.12.2015 г. 14:43
А ты щелкни по названию вверху странички, откроется страница где минусовки, текст и плюс-оригинал.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.