На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Where Do I Begin» (Andy Williams)

138   31   2
   Кавер-версия от TomJones
23.05.2015 1825
Как с чего начать
свою историю
И Где деньжат достать
чтоб съездил к морю я
А после рассказать
Как классно песни на курорте распевать
И бабки стричь.
(Слава богу к морю ехать не надо. Я уж три года как осел около него. Эх, сюда бы ребят хороших с музмикса - мы бы все хорошие точки курортные, парнасовые позанимали бы - вот бы лафа была отдыхающим)
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 23.05.2015 г. 19:01
едем...................
  

TomJones, 23.05.2015 г. 19:03
Встречаю!
  
kolginova, 23.05.2015 г. 19:06
Забыла сказать,что спел классно!
  

TomJones, 23.05.2015 г. 19:10
Спасибо! Я старался.
  
bali, 23.05.2015 г. 19:11
Привет с Балтийского моря!ulybaemsya_i_mashem Володя, красивое исполнение!buket_serdechki
  

TomJones, 23.05.2015 г. 19:26
Спасибо Танечка. Купальный сезон открыли?
  

bali, 23.05.2015 г. 19:30
У нас купальный сезон начинается в июле, а в этом году вообще мерзнем весь май, даже куртки еще не снимали...такая вот кенигсбергская весна))
  

TomJones, 23.05.2015 г. 19:34
Значит я у правильного моря осел. Сегодня уже довольно много смельчаков купалось, даже школьники. Но я еще не рискую.
  
scazka2013, 23.05.2015 г. 21:11
Никогда в жизни на море не была...o_da И в языках не сильна... Но песня знакомая ulybka Послушала с большим удовольствием!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

TomJones, 23.05.2015 г. 21:30
А что мешает? Приезжай. Уезжать не захочешь.
  

scazka2013, 23.05.2015 г. 21:34
Ага, боюсь, что понравитсяsmeh
  

TomJones, 24.05.2015 г. 10:33
Ну ладно, ну не упирайся, ну приезжай, а уж мы тут...
  

scazka2013, 24.05.2015 г. 16:41
Огласите весь список мероприятий, пожалуйста . И территорию для проживания тоже подготовьтеuborka Лечуууууу....!!!!
  

TomJones, 24.05.2015 г. 17:03
Так с проживанием еще поэт сказал.
И под каждым ей кустом
был готов и стол и дом
С мероприятиями еще проще
днем нормальные люди купаются и загорают.
А вечером слушаем меня
Ну можно походить вокруг
сравнить. А ночью все куда-то
исчезают. Наверное под тем кустом.
Впрочем Вы с Музмикса, значит идете
в кафешку и предлагаете оживить
своим голосом атмосферу в кафе.
И попадаете мне в партнерши.
  

scazka2013, 24.05.2015 г. 17:09
Супер!!!klass Особенно про кустыsmeh Я подумаю...o_dapodmigivanie
  
quantum, 23.05.2015 г. 21:51
Браво, Володя! Забрал себе в машину! Буду слушать по дороге!
  

TomJones, 23.05.2015 г. 23:13
Как тогда в "Арагви" не получилось, и годы не те, и микрофона АКG-330-го нет. Зато гонору...
  
silman, 24.05.2015 г. 07:19
Красивая песня! Прекрасно спел, Владимир! Прононс неплохой! Тоже записывал эту песню на "инглиш". BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

TomJones, 24.05.2015 г. 10:34
zhmu_lapu
  
1711672011, 24.05.2015 г. 10:11
klass
Володь! Ты представь себе если весь музмикс съедится ...это свое Евровидение будет..сразу затмите всех заграничных звезд...
Идея хорошая!bravo_big
Красивое исполнение..радует ушки!vozd_poceluj
  

TomJones, 24.05.2015 г. 10:18
Ты единственная въехала в суть предложения. Ну тех, что мимо нот поют мы оставим на музмиксе, нехай развлекаются - петь учутся, а вот из тех что поют как надо, мы создадим новую поющую нацию, отправляя тех, кто слегка отстает от общего уровня, снова на музмикс обучать петь, оставшихся там. Так постепенно мы перелопатим и подтянем всю планету до необходимого уровня и станем самой поющей планетой во вселенной.
  

scazka2013, 24.05.2015 г. 16:47
klassДа, Владимир, Вы ещё раз подтверждаете теорию о том, что мужчины мыслят масштабно!!!ulybka
  

Ridda, 25.05.2015 г. 03:08
rzhunimaguklass
  
Ridda, 25.05.2015 г. 03:15
Вова, ну что сказать.... Браво, только браво!bravo_bigbuket_serdechki Тебе, как первопроходцу, и создателю новой поющей нации, уже пора начинать отбор кандидатов! Затея, действительно, масштабная, и увлекательная! Я приду на кастинг, разумеется!sarkazm Надеюсь, это не какие-нибудь шпионские происки?rzhunimagu
  

TomJones, 25.05.2015 г. 09:32
Ну собственно, Ты Юлия, один из главных претендентов на присоединение к НРН (новой поющей нации) и даже уже используешься в деле становления НПН . Тебе только надо прибыть на территорию компактного проживания представителей НПН. А ты думала, что Тебя просто так заслали культуру поднимать? Просто тебя поначалу не посвящали, вели так сказать в темную и проверяли. Теперь, когда ты посвящена, советую не откладывать приезд в долгий ящик. Твои возможности оценены высоко, но пока тебя нужно контролировать, так как ты то и дело демонстрируешь уровень запредельный для многих из тех, кого можно было бы рекомендовать на присоединение к НПН. Это может привести их к неверию в себя и оттолкнуть от неустанных занятий над собой. Остальное при личной встрече, после объятий и поцелуев.
  

Ridda, 25.05.2015 г. 10:57
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguВолодька, меня только одна фраза смутила - компактное проживание!)))) Это к моему шпиёнскому статусу не подойдёт. Отдельная квартира, как минимум!smeh)))) Чё, и на кастинг можно не ходить, ты меня ужо заранее одобрил? wowЩас ещё пару диверсантов выявлю, и иду собирать чемоданы. Готовь поцелуи и объятия!klassbuket
  

TomJones, 25.05.2015 г. 11:09
Компактное проживание, в том смысле, что здесь в причерноморье со столицей в Новороссийске мы соберем всех членов НПН, откуда и пойдет расширение нашей поющей вселенской анархии. (Я бросив все дела, долго искал, почти минуту, ту форму государственности, которая подошла бы для НПН. Кончно, это не окончательное решение. Это только предложение. Окончательное примем на референдуме НПН.).
  

Ridda, 25.05.2015 г. 11:23
Смутитель Вселенского покоя! Глобальные планы у тебя. Надеюсь, форма государственной власти будет отличаться демократичностью? А то шо-то там про контроль было заявлено ранее.smeh))) Когда референдум? Я, как член ПВА (Поющей Вселенской Анархии), тоже буду принимать решение?rzhunimagurzhunimagu Всё!!! Вылетаю срочно!!! Как слышно меня? Приём. Приём.)))))
  

TomJones, 25.05.2015 г. 11:34
Про контроль упоминалось только по отношению еще не созревшей части популяции окружающей вселенной и не вошедшей в НПН. (Я пока, до референдума, воздерживаюсь именовать наше объединение ПВА - уж больно негармонично звучит. Нам бы наоборот как-то избавиться от анархии в пении и подчинить его музыкальным законам).
  

Ridda, 25.05.2015 г. 11:41
klassklasssmeh)))vozdushnyj_poceluj
  

TomJones, 25.05.2015 г. 11:47
vozdushnyj_poceluj
  
PartyIsntOver, 25.05.2015 г. 04:50
только одно хочу спросить.... ну вот нафига ты так голос зажимаешь ..ммм? прям слышу же , как на горле полет крылушек лишаешь.... А звучок, кста, реально имеет импрувмент!  martini
  

TomJones, 25.05.2015 г. 09:40
Танечка, я не очень понимаю чей я голос зажимаю.
У меня тут все свободно. На импрувмент песен годно.
  

Ivan02, 04.04.2020 г. 12:56
Здравствуй Татьяна, я обычно если берусь тут на сайте за запись какой то песни , обычно прослушиваю других . И вот столкнулся , с тем, что ты высказала о зажатости голоса. Как мне это знакомо было лет 20-15 назад. Просто не слышал своего исполнения правильно, не понимал о чем речь. Но один человек нашелся, кто умело объяснил, как брать вдох и как направлять звук и куда. И что такое не петь горлом, не сразу стало получаться, просто когда осознал как это делать, и голос по другому зазвучал. Правда не всегда выполняю , увлекшись, то коробочку не так, сформирую, то звук не туда отправлю. Не хватает ежедневной практики, что приводит к машинальным , правильным действиям.zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.