На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ba mir bis tu sheym» (Еврейские)

130   38   4
   Кавер-версия от TomJones
15.04.2015 0016
Песня в Кейптаунском порту это вариант еврейской Бай мир бисту шейн у которой есть и еще один вариант Утесовский Барон фон дер пшик. Настолько яркая тема, что вряд ли найдется кто-то кто не слышал ее. Я позволил себе чуть-чуть ее освежить. И чуть-чуть подправить известный текст.
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

svit58, 15.04.2015 г. 02:33
Владимир!voo
  
natashap, 15.04.2015 г. 06:01
Ну вот, уже теплее становишься,Володя!!!
И превью раз от разу добрее..)))
Молодец,спел замечательно,БРАВО!!!
Хорошего денька!!!d9bravo_bigs_sharikami
  
rosen_stoyanov, 15.04.2015 г. 14:47
klasswowv_plyasВолодя!!!!victory
  

TomJones, 15.04.2015 г. 14:49
Я Володя.
  

rosen_stoyanov, 15.04.2015 г. 14:51
Просто супер Владимир!!!!zhmu_lapu
  

TomJones, 15.04.2015 г. 14:53
Я старался. А ты давно не заглядывал.
  

rosen_stoyanov, 15.04.2015 г. 15:00
Очень занят ети дни(((( и я соскучился - дела, что делать.....Так получается иногда. Тьй много спел) - послушаю....v_naushnikah
  

TomJones, 15.04.2015 г. 15:02
Я выкладываю по одной каждый день. Розен а ты в каком городе?
  

rosen_stoyanov, 15.04.2015 г. 15:08
Я Росен)) 41 лет жил в Софии - полтора года назад купили дом возле Софии - один маленький городок - там спокойнее жить и трафика нет)), но продолжаю в Софии работать.
  

TomJones, 15.04.2015 г. 15:15
Росен - от Рос древнего имени славян. Я почему спрашиваю, потому что был в Болгарии в 1994 году - в Софии, в Плевене, в Петриче, в Бургасе и в Варне. За полгода посмотрел немножко.
  

rosen_stoyanov, 15.04.2015 г. 15:28
Да тьй говорил мне)) С програму успел??? Читал о твои проблемьй...
  

TomJones, 15.04.2015 г. 15:36
Росен у тебя видимо нет буквы "ы". Предлагаю "ь|" из "ь" и "|" или ь! из ь и !
  

rosen_stoyanov, 15.04.2015 г. 15:45
))) Да и е оборотное нет)) мне так легче, думаю понятно получается - фонетично так сказатьku_ku ь! - не нравится)), а для ь| - надо менят язьйк клавиатурьй)))))) Я о Cool edit интересовался))) Победил?????
  

TomJones, 15.04.2015 г. 15:47
Нет не победил пока.
  

rosen_stoyanov, 15.04.2015 г. 16:19
Options - device properties

Options - device orders:


Line in если на 2 - ая позиция Move up или измени на первой панели Options device properties

Думаю здесь у тебя проблема. Надеюсь поможет))
  

TomJones, 15.04.2015 г. 17:02
Росен, я ничего не понял. Я же чайник. Но я поищу где это Options device propeties
  

rosen_stoyanov, 15.04.2015 г. 17:30
На окно Cool edit file.... edit........options меню сверху Завтра покажу...
  

rosen_stoyanov, 16.04.2015 г. 11:20
Обещал)) и исполняю - вот здесь находится ети вещи))))


Если на 1-ая позиция не стоит Line in - звук будет от встроеньй микрофон или другой источник напр. stereo miх если подвключен (enabled)

Удачи Владимир!!! Можно Володя назьйват?????
  

TomJones, 16.04.2015 г. 11:32
Конечно можно! Росен, проблема не в том с какого микрофона пишем, а в том, что в запись голоса с внешнего микрофона лезет минусовка.
  

rosen_stoyanov, 16.04.2015 г. 11:48
Да ето понял - поетому дал ети подсказки. Если не записьйваешь от Line in, а stereo mix или встроеньй участвует, тогда нормально появится и минус)) Другой вариант если нечаянно на микшер(пульт) проиграиваешь и минус, но тьй сказал, что на нем только микрофон поддвключаешь..... Твой микрофон и микшер тьй подвключаешь в line in и ето надо бьйт источник записи, то что у проге wave in является)). Тьй наушники в компе включаеш - да??? и слушаешь с компютер, а не с микшер - если включил через микшер, тогда посмотри на него))))- может бьйт делаеш микс с минус.... Не знаю какая схема у тебя - просто догадки делаю, от того что писал..... Я например ползую вокальньй процесор и ползую его функции как микшер - делаю ремонт и микшер теперь сложно каждьй раз подвключать и поетому записьйваю вместе музьйка и голос, не отдельно. У процесора есть тъч скрий (touch screen) и я много раз нечаянно отключая или включая что то))) и потом дивлюсь, зачем так получилось))))) Вина моя, а не технике))))))
  
shef53, 15.04.2015 г. 18:43
vooКЛАССНО!!!!!!!!zhmu_lapu
  

TomJones, 15.04.2015 г. 18:51
Ну а как мои добавки -
Здесь вам нальют, здесь вам споют, здесь создают уют.
А потом
И кортик в бок, и выстрел в грудь, и вам в последний путь.
Ну и вообще там весь текст перелопачен.Так что я не просто спел, я сделал песню. Во понесло меня. Ну ладно, чай простишь.
  
Otomy, 07.02.2016 г. 01:08
Спасибо за ссылку! Было очень интересно послушать )))
Здорово, Володь ! klass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.