На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Chemo Tbilis kalako» (Грузинские)

152   42   8
   Кавер-версия от TomJones
28.03.2015 0946
Прошу прощения за мой грузинский. Одно успокаивает, что основной части пользователей сайта до этого нет дела. Но красоту этой музыки трудно не расслышать.
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 28.03.2015 г. 10:03
Привет, Володя!!! Я грузинского не знаю,так что критик из меня никакой))Песня в правду красивая, спел очень душевно!!)))s_sharikami
  

TomJones, 28.03.2015 г. 10:08
Привет! Спасибо! Я думаю - а зачем класть на музыку стихи, если мы нуждаемся в словах, чтобы воспринять красоту песни. Хватило бы и стихов. А в песне  -  замени стихи песня останется - сменится только название.
  
volf444, 28.03.2015 г. 11:34
Володя, душевно исполнил!! Вокально очень красиво!! Браво!! zhmu_lapubravo_big
  

TomJones, 28.03.2015 г. 11:47
Спасибо! Просто я пел с любовью к этой музыке.
  
Torivik, 28.03.2015 г. 11:58
Песня очень красивая!! Но позвольте с Вами не согласиться! Музыка бесспорно красивая,но это половина красоты,а слова дополняют песнь еще больше!!..жаль,что не все понимают о чем речь в песне,о любви к родному городу,лично для меня любимому!podmigivanie
А извиняться не надо за ваш акцент,мы же не извиняемся за то,как поем на английском,французском и т.д.,для Вас он такой же иностранный язык,так что это нормально!podmigivanie В общем,я хотела сказать,вот она какая сила музыки,что даже не понимая слов и так все понятно,они просто дополняют песню!podmigivanie
БРАВОООО!!!bravo_bigbuket_big
  

TomJones, 28.03.2015 г. 12:13
Для меня это тоже любимый город и не архитектурой - атмосферой (культурой)
  

Torivik, 28.03.2015 г. 12:16
А для меня еще и родной!ulybkapodmigivanie
  

TomJones, 28.03.2015 г. 12:18
Завидую! Но счастлив тем, что мне пришлось петь в "Арагви", в "Бирикони", в "Тбилиси" и на Фуникулере. Но очень давно. В 1988-1989 годах.
  
Seven-sky, 29.03.2015 г. 13:35
Гамарджёба, мегобаро!!! s_sharikami

bravo_big

Мадлоба!! buket_serdechki
  

TomJones, 29.03.2015 г. 13:38
Рогоро хар, гого. Я уже соскучился. Ты где пропадала?
  

Seven-sky, 29.03.2015 г. 13:41
Каргад, диди мадлоба!

Я тоже. В пралайе была)))
  

TomJones, 29.03.2015 г. 13:44
Вот тут я не понял, где ты была.?
  

Seven-sky, 29.03.2015 г. 13:46
)) в состоянии анабиоза)) Когда все замирает в ожидании... Ну, как знаешь, часы показывают 00:00 - как будто время остановилось, а потом бац - 00:01 - опять пошло)
  

TomJones, 29.03.2015 г. 13:52
Значит ты где-то сутки была в небытии. На всякий случай сообщаю - сегодня 29-е марта. Откуда обрывки грузинского, или может не обрывки. Картули влапаракоб?
  

Seven-sky, 29.03.2015 г. 13:55
Уже 29-е??? черт...

Обрывки-обрывки. Больше ничего не знаю, кроме мик вар хар))
  

TomJones, 29.03.2015 г. 14:00
Ну, собственно я тоже знаю только - сихварули гаумарджёс. Но ты меня поразила в самое сердце - родственное чувство разбудила.
  

Seven-sky, 29.03.2015 г. 14:03
  
milana18, 11.12.2015 г. 18:10
С нашего русского УХА, НАМ КАЖЕТСЯ, - все ХОРОШО, и, в частности - ТВОЕ, такое красивое в вокальном плане, исполнение, ВОЛОДЯ!!! МОЛОДЧИНКА!!! ВОСХИЩЕНА!!!d9buket_serdechkibravo_big
  

TomJones, 11.12.2015 г. 18:43
Спасибо Мила или Лана (как правильней сократить имя чтоб для твоего уха благозвучней было не знаю). Какие красивые у них мелодии. Правда?
  

milana18, 11.12.2015 г. 18:46
НЕ ТО слово!!! ПРосто обожаю ГОРСКОЕ МНОГОГОЛОСЬЕ!!! ЛЮБИЛА всегда эту группу...
  

TomJones, 11.12.2015 г. 19:09
Я ведь написал не то, о чем думал память уже подводит. Полез в интернет за портретом Бардзимашвили и понял, что хотел напомнить про группу Виа 75.

  

milana18, 11.12.2015 г. 19:14
klassrozochka
  
KariOka, 28.12.2016 г. 00:25
Вот!!!!! Вот эта песня в Вашем исполнении очень Нравится!klass
Так прочувствованно!pryatki Так мелодично и с чувством!
И очень неплохое произношение для человека, который не говорит на грузинском martini

  

TomJones, 28.12.2016 г. 00:34
Спасибо Кариша. От тебя это особенно приятно услышать. А помоги мне еще какую-нибудь грузинскую песню спеть. Со словами, с выбором, с минусом.
Все у нас пол второго ночи. Иду спать. Надеюсь не потерять тебя.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.