На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Встреча» (Захаров Владимир)

922   257   12
   Кавер-версия от tom2009 в дуэте c Ridda
27.02.2020 1557
  Баллов:
408
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

AleksandeR, 01.03.2020 г. 15:32
В концовке песни даже птички зачирикали, почуяв Весну!ulybka ))
bravo_big Витя, Юлечка!buket_serdechki Хорошо, душевно поговорилиklass, расставив все точки... Классное исполнение!v_naushnikah Молодцы! buket_big
  
 

tom2009, 01.03.2020 г. 18:03
Спасибо Саша!!!zhmu_lapu
  
 

Ridda, 01.03.2020 г. 20:24
Саша, сердечно благодарим тебя за внимание, и добрые слова!d9rozochka
  
 
lenka-zvezda, 01.03.2020 г. 17:52
Душевно то как.. классно сочетаетесь в дуэте! love_online
  
 

tom2009, 01.03.2020 г. 18:03
Спасибо от дуэта Лена!!!!serdce_v_ruke
  
 

Ridda, 01.03.2020 г. 20:25
Елена, сердечно благодарим за приятный отзыв, и визит!d9rozochka
  
 
Manyka, 01.03.2020 г. 20:22
Голоса мало мне,хотелось бы шоб до мурашек Юлин голос в ушки....... музыки много......это я так слышу,...а в целом хороший дуэт ребята...applod.но поработать бы ещё не мешало,уж простите меня,что слышу,то и пишу..такая я уж пакОсть....smushenieda_davozd_poceluj
  
 

tom2009, 01.03.2020 г. 20:27
Привет Марина!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо!! buket_serdechkiИ за замечание в том числе тоже!!!v_romashkah
  
 

Manyka, 01.03.2020 г. 20:28
ulybaemsya_i_mashemПривет Витя!
  
 

Ridda, 01.03.2020 г. 20:32
Мариш, привет!ulybaemsya_i_mashemПравильно, что пишешь, как думаешь, и как слышишь! Голоса у меня, сколько уж есть, диапазон скромный ulybka. Не все равны в своих талантах.vinovat А поработать - так это конечно, век живи - век учись! Абсолютно согласна!zhmu_lapu Спасибо тебе сердечное, рады твоему вниманию!d9rozochka
  
 

Manyka, 01.03.2020 г. 20:49
Юленька ты уж извини гадкую..я понимаю всё ведь..в чужой монастырь...просто вот так у меня всегда..хотела не так ,а вышло как всегда...vinovatsmusheniemolitvaа дуэт правда хороший..и песня красивая..вобЧим молодцы вы,не слушайте меня блин...o_davozd_poceluj
  
 

Ridda, 01.03.2020 г. 21:29
ulybkalove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 
BERE3KA, 03.03.2020 г. 06:46
ПРекрасный дуэт ...красивое исполнение -диалог и пение.....bravo_bigпока вы пели и Весна пришла .....buket С Весной вас ..Букет цветов (с анимацией) от Spev
  
 

Ridda, 03.03.2020 г. 12:35
Тонечка, спасибо от дуэта, и тебя с Весной! Бодрого настроения и солнышка в душе! Рады видеть в гостях!d9rozochka
  
 
ilana, 03.03.2020 г. 13:41
По душе ваш дуэт однозначно!love_online
Юляшик,за тебя!))shampusik
  
 

Ridda, 03.03.2020 г. 15:42
Звёздочка моя, спасибо тебе сердечное от нас с Витей!d9pocelujchikmartini
  
 
sain, 03.03.2020 г. 23:09
Очень понравилось. МОЛОДЦЫ!!!!klassbravo_bigbuket_bigbravo_big
  
 

Ridda, 04.03.2020 г. 13:51
Серёжа, благодарим тебя сердечно за внимание!d9rozochka
  
 
svet007, 04.03.2020 г. 00:18
молодцы, дядюшка и Юляшка. красиво обыграли песенку!
  
 

Ridda, 04.03.2020 г. 13:52
Дуэтное спасибо, Лучик!!!d9rozochka
  
 
ILVI, 04.03.2020 г. 20:10
vozd_poceluj
  
 

Ridda, 05.03.2020 г. 21:28
Верунчик, спасибо от нас!d9rozochka
  
 
Sholga, 10.03.2020 г. 20:50
Юленька! Витя! Очаровали! Спасибо за красоту!!!buket_big
  
 

Ridda, 10.03.2020 г. 21:03
Ольчик, благодарим тебя, рады, если нравится!vozdushnyj_poceluj
  
 

Sholga, 10.03.2020 г. 21:07
Ещё как нравится!!!voo
  
 

Ridda, 10.03.2020 г. 21:08
vstrecha
  
 
Ariadna1, 10.03.2020 г. 23:40
Виктор и Юленька.Как прекрасен ваш дуэт!!!Спасибо!!!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikamipoem_vmeste
  
 

Ridda, 11.03.2020 г. 00:12
Ириночка, признательны за внимание!rozochkaИ тебя с Весной! s_sharikami Всего самого доброго и приятного! d9
  
 
NINAIPATOVA, 05.04.2020 г. 22:30
Здравствуйте, Юлия! Вот я и познакомилась с Вашим творчеством. Голос шикарный. Зацепили меня)) voovozd_pocelujbuket_serdechki
  
 

Ridda, 17.09.2020 г. 15:32
Ниночка, здравствуй! rozochkaА я только увидела твой коммент.ku_ku))) В информер не приходят оповещения, когда песню выставил партнёр. А Витя у нас вообще молчун.))) Спасибо сердечное от дуэтаrozochka, и за тёплые слова в мой адрес!d9pocelujchik
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.