На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самая любимая» (Божья коровка)

316   135   12
   Кавер-версия от tom2009
31.08.2018 2002
  Баллов:
142
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sapzea, 31.08.2018 г. 20:10
v_naushnikahv_naushnikahbayanv_naushnikahv_naushnikah
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 11:06
Спасибо Сергей!!!zhmu_lapu
  
 
Rianata, 31.08.2018 г. 20:23
О- о - о, Витя, надо же... комментарии открыл...ne_ponyal Обязательно воспользуюсь, напишу, как хорошо о любимой и для любимой спел... С удовольствием тебя послушала!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

milana18, 31.08.2018 г. 21:33
Просто сняла с языка... Рената...smehrozochka
  
 

MashaM, 31.08.2018 г. 22:30
Скорей всего он спешил и забыл галочка поставить)))
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 11:23
Вот ничего от вас не скроешь!)))
  
 

OLECIA, 01.09.2018 г. 14:17
Точно, Рянаточка,dada
  
 
marta29, 31.08.2018 г. 20:38
v_naushnikah........klass
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 11:07
Спасибо Нина!!serdce_v_ruke
  
 
Angelochek_ms, 31.08.2018 г. 20:49
Вот и молодес..podmigivanie а то все кабинет. ..кабинет))) applod
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 11:08
Какой такой кабинет???)))
Спасибо Аня!!!serdce_v_ruke
  
 

Angelochek_ms, 01.09.2018 г. 12:22
Тот что под замочком был)))
  
 
scazka2013, 31.08.2018 г. 21:21
v_naushnikahv_romashkahd9voobravo_bigserdce_v_ruke
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 11:09
Мерси Валя!!serdce_v_ruke
  
 
milana18, 31.08.2018 г. 21:34
Витек....
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 11:14
Миланка! Н знаешь же!?!)))
Спасибо!!!serdce_v_ruke
  
 
ninulay, 31.08.2018 г. 21:38
Витя!!! Это было СУПЕР!!!buket_big
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 11:14
Спасибо Нина!!!serdce_v_ruke
  
 
anutochkaaa, 31.08.2018 г. 21:55
klassbravo_bigrozochka
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 11:15
Благодарю Аня!!!serdce_v_ruke
  
 
malko40, 31.08.2018 г. 22:24
Ах, Витя... d9 pocelujchik
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 19:21
Ах Лена!!!!)))Спасибо тебе огромное!!!serdce_v_ruke
  
 
Natalia22, 31.08.2018 г. 23:05
Витя, приятное исполнение!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 11:15
Спасибо Наталья!!serdce_v_ruke
  
 
vera1959, 01.09.2018 г. 00:22
И я с удовольствием скажу, что спел, Витя, классно от души и для души, с любовью!!!bravo_big
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 11:16
Спасибо Вера!!!serdce_v_ruke
  
 
sain, 01.09.2018 г. 01:22
Витюш!!!! Привет!!!! Порадовал!!!! Замечательная песня и спел в тоске. Песня спета от души. БРАВО!!!!bravo_bigklass
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 11:16
Сергей!!!zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 01.09.2018 г. 09:05
klass Виктор!applod
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 11:17
Спасибо Ирина!!!serdce_v_ruke
  
 
kolginova, 01.09.2018 г. 11:02
love_online
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 11:17
Благодарю Галя!!!serdce_v_ruke
  
 
elena921, 01.09.2018 г. 11:44
Вить, надо иногда радовать своих поклонниц)))love_onlineЧтоб могли не только слушать тебя, но и писать тебеlyubovnyj_roman Хорош ведь!!!)))klassbuket
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 19:24
Так считаешь?)))
Спасибо Лена!!!serdce_v_ruke
  
 
yurij-046, 01.09.2018 г. 12:52
Витя,привет!!! Замечательное исполнение!!!voozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 19:25
Привет Юра!!!!
Спасибо!!zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 01.09.2018 г. 12:55
Ух, какая песня ! buket_big
Здравствуй, Витюш, здравствуй ! ulybaemsya_i_mashem
Хорошо поёшь, душевно ! vozdushnyj_poceluj
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 19:26
Спасибо Наташа!!!serdce_v_ruke
  
 
OLECIA, 01.09.2018 г. 14:20
love_onlineздорово,Витя,d9песня замечательная,и спел так душевно ммм вкуснятина!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 19:27
Спасибо Наталья!!!!!serdce_v_ruke
Мне очень приятно!smushenie
  
 
Angela1968, 01.09.2018 г. 17:13
Какие слова на картинке..и исполнение..просто до глубины души!!Браво,Вить!!bravo_bigguitar
  
 

tom2009, 01.09.2018 г. 19:28
Спасибо Анжела!!!!
Хороших выходных нам!))))
  
 

Angela1968, 01.09.2018 г. 19:33
Спасибо..это точно!!..И настроения хорошего..и теплой осени всем нам!!da_daulybka
  
 
VLODEK, 01.09.2018 г. 19:47
Классно, Витя! Душевно! klass zhmu_lapu
  
 

tom2009, 03.03.2019 г. 00:25
Спасибо Володя!!zhmu_lapu
Извини, не сразу ответил...
  
 

VLODEK, 03.03.2019 г. 00:37
Ничего, у меня тоже такое бывает. zhmu_lapu
  
 

tom2009, 03.03.2019 г. 00:37
zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.