На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сон» (Динер Евгений)

476   136   13
   Кавер-версия от tom2009
11.03.2016 1409
  Баллов:
139
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

liutika, 11.03.2016 г. 14:20
Витюш, и тебя слышу, УРА! wow ulybka
Успокоил ты мои бурные эмоции своей укачательной песенкой! )) o_da Спасибо, дорогой! rozochka
  

tom2009, 11.03.2016 г. 14:52
Привет Оля!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо!!serdce_v_ruke Я тоже рад!!!wow
  
Marinajazz, 11.03.2016 г. 14:26
v_naushnikah.................bravo_bigd9
  

tom2009, 11.03.2016 г. 14:51
Привет Марина!!!!ulybaemsya_i_mashemУрЯЯЯЯ!!!wow
  
kolginova, 11.03.2016 г. 14:34
Витюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вау!!!!!!!!!!!!!
  

tom2009, 11.03.2016 г. 14:50
Я тоже рад Галь!!!!wow
  
LuRel, 11.03.2016 г. 14:35
Витя,привет!!!!Рада слышать!!!!bravo_bigangelocheklove_online
  

tom2009, 11.03.2016 г. 14:49
Привет Людмила!!!ulybaemsya_i_mashem Рад тебя видеть!!!!!!wow
  

LuRel, 11.03.2016 г. 15:02
v_plyasА я как рада!!!!vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 11.03.2016 г. 14:36
love_onlineТоже проверила себя. Тянет или нет... Тянет!:)))) Вечером дома послушаю тебя, Витюш... Сейчас - никак....блинннн
  

tom2009, 11.03.2016 г. 14:48
Да..тупит сайт просто отчаянно)) Запустит...выкинет!))vinovat
Привет Галя!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
_ECLAT_, 11.03.2016 г. 14:51
Привет, Вить!ulybaemsya_i_mashem
Хорошая проба-приятно было послушатьklass
  

tom2009, 11.03.2016 г. 15:19
Спасибо Лена!!!serdce_v_ruke
Тупит сайт, но думаю наладится....
  
ira2070, 11.03.2016 г. 14:55
Витяulybaemsya_i_mashem, замечательная проба!!!voobuket_serdechki
  

tom2009, 11.03.2016 г. 15:19
Привет Ирина!!!!ulybaemsya_i_mashem
С праздником НАС!!!!love_online
  
olala00, 11.03.2016 г. 16:04
Говоришь, проба плавника?))) Классно, Виктор!!!!klass
  

tom2009, 11.03.2016 г. 16:18
Скорее проба сайта!)))
Спасибо Олаф!!!
  
Angela1968, 11.03.2016 г. 16:57
Очень красиво,Вить,так приятно слушать..Замечательно!!bravo_biglove_online
  

tom2009, 11.03.2016 г. 17:04
Спасибо Анжела!serdce_v_ruke
У тебя сайт нормально работает? У меня тормозит....
  

Angela1968, 11.03.2016 г. 20:57
Очень медленно ..тормозит во всю..Я думаю,так у всехo_da..думаю,наладится все..Сегодня все такие счастливые..прям чувствуется атмосфераd9..
  
VeraVikto, 11.03.2016 г. 16:57
Тоже с трудом ко всем пробиваюсь...o_da Хоть слушать могу,уже хорошо... dada Витя!!!buket_big
  

tom2009, 11.03.2016 г. 17:06
Привет Вера!ulybaemsya_i_mashemСпасибо!serdce_v_ruke
Надеюсь это временные проблемы. Все равно радостно на душе!wow
Мы теперь как ...бременские музыканты.Изрядно ощипанные, но не побежденные!smeh
  
Olya_radost, 11.03.2016 г. 17:21
Витя, я тебя слышууууууу!!!!! Хорошо поешь, дружище!!!!!klass Песня-прелесть!!!serdce_v_ruke
  

tom2009, 15.03.2016 г. 09:57
Спасибо Оля!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 11.03.2016 г. 17:32
d9Нравится!
Рада тебя слышать!wow
  

tom2009, 15.03.2016 г. 09:58
Рад тебе Инна!!!
Спасибо тебе!vozdushnyj_poceluj
  
1667788, 11.03.2016 г. 17:36
Вить, классно поешь!!!! Очень рада тебя слышать!!v_naushnikahklassbravo_big
  

tom2009, 15.03.2016 г. 09:58
Спасибо Лариса!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 11.03.2016 г. 17:58
Витя,бесподобно спел.Рада слышать тебя и твоё исполнение.Понравилосьvoobravo_big 

  

tom2009, 15.03.2016 г. 09:58
Спасибо Ирина!!!!!serdce_v_ruke
  
Lady-in-Red1, 11.03.2016 г. 18:00
Привет, Витя!!!!bravo Сайт еще не восстановился..., но это лучше чем ничего!!!!!!dada Очень красивая с грустинкой песня и спел великолепно, правильно передал настроение песни!!!klassbuket_big
  

tom2009, 15.03.2016 г. 10:00
У меня вот только сегодня сайт ...ожил....раньше не мог в комментах ответить, просто выкидывал!(((
Спасибо тебе сердечное за внимание Алина!!!vozdushnyj_poceluj
  
Elena_G, 11.03.2016 г. 21:13
Рада слышать, Витя!buket_big
  

tom2009, 15.03.2016 г. 10:01
Спасибо Лена!!!!serdce_v_ruke
  
svet007, 11.03.2016 г. 21:45
привет, дядька!ulybaemsya_i_mashem проба удалась!victory
ты как всегда хорош!klass
  

tom2009, 15.03.2016 г. 10:01
Как всегда, это хорошо!smeh
Спасибо Племянница моя дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 15.03.2016 г. 10:19
love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 15.03.2016 г. 10:19
Опять аватарка новая!smeh
  

svet007, 15.03.2016 г. 10:20
ты чо, старая уже)))))smeh
  

tom2009, 15.03.2016 г. 10:23
Для меня новая!!!da_da
  

svet007, 15.03.2016 г. 10:38
я думала, что ты видел ее уже. ne_ponyal
  
zvezda5, 11.03.2016 г. 22:08
Витя,рада слышать!!!! Всё ок!!!!klass
  

tom2009, 15.03.2016 г. 10:08
Спасибо Ирина!vozdushnyj_poceluj
Все О.К!!!!voo
  
latanija1906, 11.03.2016 г. 22:17
Привет,Виктор!!!!bravoсладкА твоя колыбельная,заслушалась!!!!d9спасибооо!!!buket_big
  

tom2009, 15.03.2016 г. 10:08
Спасибо Наташа!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
makjuli9, 11.03.2016 г. 23:00
Очень ко времени песенка!!! Уколыбелил, Витя! Замечательно спел!rozochka
  

tom2009, 15.03.2016 г. 10:09
Уколыбелил! Это хорошо!ulybka
Спасибо Юля!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.