На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимая» (Бандера Андрей)

511   205   13
   Кавер-версия от tom2009
03.02.2016 2218
  Баллов:
226
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Rianata, 04.02.2016 г. 17:09
Витя, красивую песню поешь для любимой! guitar...Я ценю, когда вот так женщину любят.....Держи цветочки - молодец!

Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями....
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:55
Спасибо Ряната!!!!!!serdce_v_ruke
(цветы, на монитор не помещаются!))))
  
kovshoviks, 04.02.2016 г. 17:44
ПРИВЕТ,ВИТЮША!!! ВСЕХ ЖЕНЩИН СРАЗИЛ И ПОРАЗИЛ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.klass СУПЕР !!! ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ТОЛЬКО ТАК!!! НЕЖНО, РОМАНТИЧНО,МЯГКО И ТАК БЕРЕЖНО!!! С ТАКИМ ОБОЖАНИЕМ И ПОКЛОНЕНИЕМ!!! ПРИВЕТ ,ЛЕНОЧКЕ!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:57
Привет Светлана!!!!ulybaemsya_i_mashem Всех сразу...это хорошо или не очень?smeh
Спасибо тебе за твои, шикарные всегда, отзывы!!!!vozdushnyj_poceluj
Привет передал, тебе в ответ привет!!!buket_big
  
natali-ponkrateva, 04.02.2016 г. 17:56
Вить, растворилась в твоей песенной нежности!Мой восторг!vozd_pocelujbravo_bigbravo
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:58
Спасибо Наташа!!!!!serdce_v_ruke
Смущаете меня такими словами ...балуете...smushenieulybka
  

natali-ponkrateva, 07.02.2016 г. 16:14
Отчего ж не побаловать ....с такой харизмой поешь!d9
  
Nola, 04.02.2016 г. 20:08
Витя, классное исполнение! voo
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:58
Спасибо Таня!!!serdce_v_ruke
  
lbdyfz, 04.02.2016 г. 22:22
Витя ,замечательно!!! Очень!!!dadabuket_big
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:59
Спасибо Юлия!!!!!!!serdce_v_ruke
  
milissa10, 05.02.2016 г. 00:48
Привет Витя!!! Красивенноо спел!!!klass Тепло и чувственно!! Очень приятно слушать тебя!!!d9buket_bigserdce_v_ruke
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:59
Привет Ирина!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо за послушала!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 05.02.2016 г. 15:06
Витя!!! Твоя песенка бархатная, как луч света в тёмном царстве... Очень тепло и красиво спел!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

tom2009, 06.02.2016 г. 23:00
Ой наговорила...луч света...темное царство...smushenieulybka
Спасибо Ирина!!!serdce_v_ruke
  
schnagil, 05.02.2016 г. 23:59
Очень нравятся песни в исполнении Андрея Бандеры,очень приятно ,что ты Вить исполнил эту прекрасную песню и исполнил ВЕЛИКОЛЕПНО!!!Ощущение душевного света,тепла из самого сердца,улыбки не только на устах,но и в глазах,в душе передаётся через твоё исполнение,необьяснимое состояние ,чего то прекрасного,что глаза не способны увидеть,но слышить душа.,СПАСИБО!!!!rozochka
  

tom2009, 06.02.2016 г. 23:01
Лиля! Я даже не знаю что ответить на такие...столько слов...ulybka
Спасибо тебе сердечное!serdce_v_ruke
Мне очень, очень приятно!rozochka
  
Goroshinka, 06.02.2016 г. 22:56
Прекрасная песня Вить!!v_naushnikah редко захожу сейчасvinovatно тебя всё равно послушаюserdce_v_ruke
  

tom2009, 06.02.2016 г. 23:04
Привет Лена!ulybaemsya_i_mashem Вот теперь глазами не лупаю, картинка ТВОЯ!Узнаю!!!smeh
Спасибо тебе за то что находишь таки время для.меня послушать!smusheniepoceluj_v_shsechku
vozdushnyj_poceluj
  

Goroshinka, 06.02.2016 г. 23:07
smeh
  
_ECLAT_, 09.02.2016 г. 10:22
Привет, Витя! ulybaemsya_i_mashemПрекрасно исполнил!bravo_big
Столько нежности в твоем голосеd9
  

tom2009, 15.02.2016 г. 23:45
Сердечное мерси Лена!!!vozdushnyj_poceluj
  
MilaBereg, 22.02.2016 г. 17:19
ulybaemsya_i_mashem Витя! v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 23.02.2016 г. 21:46
Благодарю тебя хороший человечек!!!!serdce_v_ruke
  
larisa20larisa, 01.03.2016 г. 18:42
Красиво!!!!!klass
  
jukovai37, 06.03.2025 г. 20:31
Ну захвалили, аж жуть!o_daНу , обольститель, пой дальше, пой!na_skripke
  
 

tom2009, 06.03.2025 г. 21:15
Вот прям обольститель?!?)))
Больше сказать нечего?)))

  
 

jukovai37, 07.03.2025 г. 03:31
А чего тебе еще надо?ne_ponyal Итак весь в шоколаде, хоть облизывай!smeh
  
 

tom2009, 07.03.2025 г. 19:08
Ясно понятно!)))
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.