На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимая» (Бандера Андрей)

511   205   13
   Кавер-версия от tom2009
03.02.2016 2218
  Баллов:
226
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Marka64, 04.02.2016 г. 00:57
Фото цветов блестящие. Красивые живые цветы gif.ВИТЯ!!!ОТ ДУШИbravo_big
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:41
Спасибо Оля!!!!!!serdce_v_ruke
  
liudap, 04.02.2016 г. 03:42
Очень красиво ,Виктор и сердечно...s_sharikami
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:41
Спасибо Людмила!serdce_v_ruke
Мне очень приятно!!!!rozochka
  
bmw1965, 04.02.2016 г. 05:39
Витя..... Обалденно спел!!!!!! v_naushnikahklassbuket_serdechki
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:42
Спасибо Марина!!!!!serdce_v_ruke
  
Marinajazz, 04.02.2016 г. 05:43
v_naushnikah....................Витя! Так нежно, так проникновенно!... angelochek bravo_big
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:42
Спасибо Марина!!!!serdce_v_ruke
Приятно что песня понравилась!!rozochka
  
medvedik, 04.02.2016 г. 07:34
Никак не могу пройти мимо твоего волшебного баритона, Витя ... rozochkaklass
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:43
Смутила прям Оля!smushenieulybka
Спасибо тебе огроменное!!!serdce_v_ruke
  
anarinel75, 04.02.2016 г. 08:23
ВИКТОР, БРАВО!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:44
Спасибо Катя!!!!!!serdce_v_ruke
Я рад что песня понравилась!wow

  
SkT, 04.02.2016 г. 08:35
angelochekbravo_big
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:44
Спасибо Таня!buket_serdechki
  
Grafinia, 04.02.2016 г. 09:43
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:45
Благодарю Светлана!serdce_v_ruke
  
lubocka111111, 04.02.2016 г. 10:02
Витя, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:45
Спасибо Люба!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Anyuta555, 04.02.2016 г. 10:20
Очень красиво и проникновенно исполнено! Виктор, воооо!!! klassbuket_big
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:46
Спасибо Анюта!!serdce_v_ruke
Рад тебя видеть в гостях!smushenierozochka
  
scazka2013, 04.02.2016 г. 10:25
v_naushnikahd9v_romashkahvoo Приятно слушать тебя, Виктор!!!love_onlinebravo_big
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:46
Спасибо Валя!serdce_v_ruke
  
polyot, 04.02.2016 г. 10:39
Красивое, чувственное исполнение!
Привет, Витя, за прекрасную работу и посыл в песнеlyubovnyj_roman
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:47
Главное конечно посыл?smeh
Спасибо Оля!serdce_v_ruke
Всегда рад тебе!wow
  
domingo28, 04.02.2016 г. 10:40
В предисловие немножко не "въехала"! Шо ты этим хотел сказать, Витюш?
Хорошо, что слушать тебя можно и нужно без всяких предисловий!
Сесть, подпереть щёчку и .....o_daklasslove_online
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:49
Я сам не въехал Галь! Откуда прицепилось!smeh Не сказала бы, не увидел!ulybka Вроде как с анектода что то!
Спасибо тебе за то что всегда меня слушаешь!serdce_v_ruke
Мне очень приятен сей факт!rozochka
  
ilana, 04.02.2016 г. 10:42
Ай,красиво для любимой поёшь,Витя!
РомантиШно!!!!!
o_dabuket_serdechkilove_onlineserdce_v_rukev_naushnikah
О, счастье! За тобой лететь
Хоть на край света мы готовы,
Тебя желать, тебя хотеть
Сердца продолжат снова, снова.
О, счастье! Будем мы опять
Тебя искать по всей планете,
За синей птицею бежать,
Стремясь запутать её в сети.
А тихий голос мудреца
Шепнёт нам свой совет лукаво:
«Погоне вашей нет конца,
Куда б не шли – везде начало».
Бежать бессмысленно порой,
Стремясь заполучить ответы,
А счастлив тот, кто чист душой,
И принял все свои заветы.
Кто не стремится побеждать,
Кто внутрь себя глядит с любовью,
Кто верит сердцу, кто прощать
Умеет и проститься с болью.
©Ольга Партала, 2009


  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:50
Спасибо Инна!!!!!vozdushnyj_poceluj
И за стихи!serdce_v_ruke
  
svet007, 04.02.2016 г. 13:04
какая красота, Вить!!!!d9
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:50
О! Племяшка дар речи потеряла!smeh
Спасибо Светлана!!!!serdce_v_ruke
Ценю краткость!!da_da
  

svet007, 06.02.2016 г. 23:29
я талааант))) *смайлик, довольно потирающий руки и давящий лыбу)))
  
latanija1906, 04.02.2016 г. 13:22
Виктор,ulybaemsya_i_mashemпросто прелестьd9!!!!buket_serdechkiklass
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:52
А может не просто Наташа?smeh
Спасибо тебе большое!!!!serdce_v_ruke
  

latanija1906, 07.02.2016 г. 00:31
лана,убалтал-твоё исполнение:очумительная прелестьpodmigivaniesmehpocelujchik
  
Ridda, 04.02.2016 г. 14:36
buket_bigklassd9
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:52
Привет Юля!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо тебе за высокую оценку!vozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 04.02.2016 г. 15:13
Доброго дня Витя ...бархат и о любви ,это прекрасно buket_big
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:53
Спасибо Клава!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
yarkaya, 04.02.2016 г. 15:55
v_romashkahserdce_v_ruke
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:53
Тамара!! Не балуй меня! Испортишь!!!ulybka
Спасибо тебе!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Yanika, 04.02.2016 г. 16:12
Витя!!!! Красивое, нежное такое исполнение!!!!klass
Очень понравилось!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

tom2009, 06.02.2016 г. 22:54
Спасибо Яна!!!!!serdce_v_ruke
Мне очень приятно!!!rozochka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.