На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Покаянная» (Митяев Олег)

378   167   7
   Кавер-версия от tom2009
13.01.2016 1820
  Баллов:
148
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

WKC7WA7K, 14.01.2016 г. 07:44
Картинка к песне дурацаая.... а, спел хорошо ! С Новым годом, Витя ! vozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 14.01.2016 г. 22:56
Во как! Сразу уже и дурацкая!podmigivanie
Спасибо НаташКа!!!serdce_v_ruke
  
Mikolu4ka, 14.01.2016 г. 10:54
Конечно, всё получится, Вить! Пасибки!!!!!! С праздником!!!!!serdce_v_ruke
  

tom2009, 14.01.2016 г. 22:56
УрЯЯЯЯЯ!!!wow
  
ilana, 14.01.2016 г. 11:17
v_naushnikahwowklassserdce_v_rukeВитя,поздравляю тебя!chokЗа хорошие песни!
  

tom2009, 14.01.2016 г. 22:56
Картинка насмешила!ulybka
Спасибо Инна!!serdce_v_ruke
  

svet007, 16.01.2016 г. 21:17
smehrzhunimagusarkazm
  

ilana, 16.01.2016 г. 21:31
vstrecha
  

svet007, 16.01.2016 г. 21:33
vstrecha
  
galina3569, 14.01.2016 г. 11:26
Витя отлично поешь ! с праздником тебя !!!
!!
  

tom2009, 14.01.2016 г. 22:58
Спасибо Галя!!!serdce_v_ruke
А праздники...Фсе, Фатит!smeh
  
malko40, 14.01.2016 г. 11:40
Хорошая, приятная песенка) Витя, с праздниками тебя и самые добрые пожелания!
  

tom2009, 14.01.2016 г. 22:59
Спасибо Лена!!!!serdce_v_ruke
  
antruag1, 14.01.2016 г. 14:41
ДА.. да..да,, а мы и не собираемся унывать!!!Витечка! Какая песня позитивная, мне оочень понравилась! И спел ты её в надежде на удовольствие и просто хорошую жизнь!love_onlinevoobravo_bigchok
  

tom2009, 14.01.2016 г. 23:00
ПраЛьно Оля!!!!!!!klass
Спасибо!!!!serdce_v_ruke
  
LizochekArt, 14.01.2016 г. 15:03
И огорчаться не будем и всё получится обязательно и ЗДОРОВО будет!.. klassshampusikА как-же иначе?!..o_da
С Праздниками тебя, Витюш, удачи и радости в Новом году!!!!!buket_serdechkis_sharikami

  

tom2009, 14.01.2016 г. 23:00
Спасибо Лиза!!!buket_serdechki
  
_ECLAT_, 14.01.2016 г. 15:29
Витя!voo Молодца! Спасибо за песню! Все будет ЗДОРОВО!!! С Новым годом по старому стилю! Счастья и здоровья!buket_big

  

tom2009, 14.01.2016 г. 23:00
Спасибо Лена!!!!serdce_v_ruke
  
SEAWIFE, 14.01.2016 г. 18:24
Витенька,с праздником!Не унываем!!!o_dachok
  

tom2009, 14.01.2016 г. 23:01
Одобряю Оля!!!!!klass
Спасибо!!!!serdce_v_ruke
  
latanija1906, 14.01.2016 г. 18:51
Ну чё,вздрогнем за Старый Новый Год!!!!martini
Виктор,ulybaemsya_i_mashemзамечательно исполнил!!!!buket_big
Унывать и огорчаться не бум!!!v_naushnikahpodmigivanie
  

tom2009, 14.01.2016 г. 23:02
Я вчера не пришел..а что бы уже...Фатит уже!! Вот так!!smeh
Спасибо Наташа!!!!!serdce_v_ruke
  

latanija1906, 15.01.2016 г. 07:23
понятно,этому столика уже не наливаем,фатитsmehpodmigivanie
  
Olya_radost, 14.01.2016 г. 21:25
Витюш, приятно слушать такую солнечную по настроению песню! Спасибо за позитивное поздравление! Счастья тебе!!!serdce_v_ruke
  

tom2009, 14.01.2016 г. 22:55
Спасибо Оля!!!serdce_v_ruke

  
ryabinushka180, 14.01.2016 г. 21:46
Как же красиво то Вы поёте...душевно...проникновенно...Виктор! Браво! Очень понравилось! Счастья Вам!serdce_v_ruke
  

tom2009, 14.01.2016 г. 22:23
Вера я себя нахалом чувствую!!!! Я без ВЫ!!!vinovat
Немедленно требую реабилитации!!! На ТЫ!ulybka
Спасибо!!!!!!serdce_v_ruke
  

ryabinushka180, 14.01.2016 г. 22:45
Принято! На Ты!zhmu_lapu
  

tom2009, 14.01.2016 г. 22:48
  

ryabinushka180, 14.01.2016 г. 22:50
Это очень красиво!!! Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
AKSENIJA, 14.01.2016 г. 22:53
Витя,красиво!!!
  

tom2009, 14.01.2016 г. 22:54
Спасибо Оксана!!!serdce_v_ruke
Фатит уже праздником!smeh
  

AKSENIJA, 15.01.2016 г. 00:05
smehне хватит)))у нас ещё празднуют 18,19 и 20))
  
schnagil, 15.01.2016 г. 02:13
http://s0.tchkcdn.com/cards/g2/s/1/1/8/0/180/orig_c52b05350f1e2e04917f18bda946c943.gif voo
  

tom2009, 16.01.2016 г. 21:19
Спасибо Лиля!!!!vozdushnyj_poceluj
  
MilaBereg, 15.01.2016 г. 09:02
ulybaemsya_i_mashem Витюша!!klass
  

tom2009, 16.01.2016 г. 21:19
Отличный девиз Мила!!!!!klass
vozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 15.01.2016 г. 12:03
А некогда унывать, Витя!!!!!!da_daklassКЛАССНО у тебя!!!!!buket_bigbravo_big
  

tom2009, 16.01.2016 г. 21:20
Спасибо Люба!serdce_v_ruke
И это здорово что на уныние нет времени!!!voo
  
svet007, 16.01.2016 г. 21:18
дядюшка, устал от праздников? ну ниччо, все жисть впереди, отдохнешь))
  

tom2009, 16.01.2016 г. 21:22
Да я то что? У нас со второго января рабочие дни!
Это у вас все не угомонятся!)))
  

svet007, 16.01.2016 г. 21:31
а у меня каждый день рабочий)))
  
liudap, 22.01.2016 г. 09:26
Прекрасное исполнение ,не менее замечательной песни, а офоризм с лежачим камнем так развеселил меткостью содержания ,что настроением обеспечили минимум на весь день. Большущее Вам спасибо, обожаю людей с такой жизненной позицией..oopsbuket_big
  

tom2009, 08.02.2016 г. 07:57
Спасибо Вам Людмила!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.