На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одной тобою я живу» (Винокуров Марк)

454   172   14
   Кавер-версия от tom2009
13.01.2015 2149
  Баллов:
187
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ilana, 14.01.2015 г. 11:50
love_online
  

tom2009, 15.01.2015 г. 00:49
Спасибо Инна!!!!!buket_big
  
vesnushka, 14.01.2015 г. 11:50
Витек,все отличненько!С прошедшими праздничками тебя!chok
  

tom2009, 15.01.2015 г. 00:49
Благодарю Ирина!!!!!!!!buket_serdechki
chok
  
antruag1, 14.01.2015 г. 12:31
Витя, привет!!ulybaemsya_i_mashemОчень понравилась!! И ты в ней, хорошь!!!!love_onlineklassapplodklassbravo_bigbravo_bigrozochka
  

tom2009, 15.01.2015 г. 00:50
Спасибо Оля!!!!!buket_serdechki
  
Galinamak, 14.01.2015 г. 13:06
Виктор такая красивая песня очень затронула и очень талантливо со Старым Новым Годом ! И творческих тебе успехов в Новом году !!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 15.01.2015 г. 00:51
Спасибо тебе Галя!!!!!!!!buket_big
  
irisha56, 14.01.2015 г. 13:07

Замечательно спел,Витя!!Очень хорошая песня!!bravo_big
  

tom2009, 15.01.2015 г. 00:52
С прошедшими тебя Ирина!!!!!!!!chok
Спасибо!!!!buket_serdechki
  
fivalex, 14.01.2015 г. 14:13
Викторklass
Со Старым Новым...!!!wow
  

tom2009, 15.01.2015 г. 00:52
Володя!!! Взаимно!!!!!zhmu_lapu
  
Marusja2012, 14.01.2015 г. 14:52
Витя! Замечательно спел!!!s_sharikami
  

tom2009, 15.01.2015 г. 00:53
Спасибо тебе Маруся!!!!!!!buket_serdechki
  
Nataly_F, 14.01.2015 г. 15:45
Виктор, приветик. Исполнил классно....klass
  

tom2009, 15.01.2015 г. 00:53
Привет Наташа!!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо сердечное!!!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 14.01.2015 г. 16:56
Добрый вечер Витя ,поздравляю тебя ,со всеми прошедшими праздниками ...Любви и счастья тебе ,милый друг
  

tom2009, 15.01.2015 г. 00:54
Клава!!!!!!!!!wow
Спасибо тебе подруга!!!!!!!buket_serdechki
  
kiramiry, 14.01.2015 г. 17:34
ВИТЯ, ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО И ПРОНИКНОВЕННО, БРАВО!!!guitarvozd_poceluj
  

tom2009, 15.01.2015 г. 00:54
Спасибо Вам Интисар!!!!!!buket_big
  
Yanika, 14.01.2015 г. 17:56
Витя!!!!!!Красиво как спел!!!bravo_bigd9

  

tom2009, 15.01.2015 г. 00:55
Рад тебе всегда!
Спасибо Яна!!!!!buket_serdechki
  
Alegio, 14.01.2015 г. 18:50
Замечательно Виктор!!!zhmu_lapu
  

tom2009, 15.01.2015 г. 00:55
Александр!!!zhmu_lapu
  
OKCAHA, 14.01.2015 г. 19:26
Привет Витя.ulybaemsya_i_mashem Какая песня красивая..d9Очаровал исполнением. d9С большим удовольствием послушала.o_daklassv_naushnikahБраво.bravo_big
С праздником!!chok
  

tom2009, 15.01.2015 г. 00:57
Спасибо Оксана!!!!!!!buket_serdechki

  
GENNADI65, 14.01.2015 г. 19:46
  

tom2009, 15.01.2015 г. 00:57
Геннадий!!!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 14.01.2015 г. 19:49
ВИКТОР ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ buket_bigzhmu_lapu
  

tom2009, 15.01.2015 г. 00:57
Александр!zhmu_lapu
  
lbdyfz, 14.01.2015 г. 23:07
Витя , с праздником ,Старым Новым годом!!!buket_big
Чудесная песня и исполнение шикарное!!!voo


  

tom2009, 15.01.2015 г. 16:59
Привет Юля!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо тебе за все!!!!buket_serdechki
И тебе всего всего хорошего и светлого!!!!!buket_big
  
Seven-sky, 15.01.2015 г. 02:06
Витя, с Новым годом!!! s_sharikami

Спел прекрасно. Спасибо за подаренные эмоции! serdce_v_ruke
  

tom2009, 15.01.2015 г. 17:00
Спасибо Оксана!!!!!!!!buket_serdechki
Тебе в новом году желаю света тепла и добра!!!!!!!!buket_serdechki
  
Alinaris, 15.01.2015 г. 10:07
Витя...здОрово, столько нежности и красоты в исполнении, удовольствие слушать!!!bravo_big
Спасибо, с прошедшими тебя!!!s_sharikamiserdce_v_ruke
  

tom2009, 15.01.2015 г. 17:02
Спасибо сердечное Наташа!!!!!!buket_serdechki
И тебе в новом году счастья, любви и многА!!!!!!!buket_big
  
Olya_radost, 15.01.2015 г. 17:26
Красивенная песня какая ! Вить, сердцем спел! d9serdce_v_ruke
  

tom2009, 15.01.2015 г. 17:31
Ну скажешь тоже!smushenie
Спасибо Оля!!!!!!buket_serdechkiРад что понравилась песня!!!!!!buket_big
  
mihasya5691, 15.01.2015 г. 18:44
"ЛюбоФФ..любоФФ....Кака така ЛЮБОФФ???????" (НАДЮХА-Любовь и голуби) smeh....Красиво, Вить....как всегда...через сердечко пропускаешь словечки....o_dad9
  

tom2009, 15.01.2015 г. 18:56
Привет Инна!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Рад тебе несказанно!!!!wow
  

mihasya5691, 15.01.2015 г. 19:06
я фся в делах! аки пчела...фсё во трудах и во трудах.....
  

tom2009, 15.01.2015 г. 19:20
Бедненькая!!!!!!d25
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.