На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одной тобою я живу» (Винокуров Марк)

454   172   14
   Кавер-версия от tom2009
13.01.2015 2149
  Баллов:
187
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milana18, 13.01.2015 г. 21:51
buket_serdechkibravo_big
  

tom2009, 13.01.2015 г. 22:59
Милана!!!!!ulybaemsya_i_mashem
С новым старым!!!!!!!!chok
  

milana18, 14.01.2015 г. 21:19
zhmu_lapu
  
Prima25, 13.01.2015 г. 21:56
Витя,прекраснейшее исполнение.Очень понравилосьvoobravo_big
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:00
Привет Ирина!!!!!!! Рад видеть тебя вновь!!!!!!ulybaemsya_i_mashemwow
  
IADI, 13.01.2015 г. 21:58
Витя!!! Привет!!!wow
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:19
Привет!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
IRINA_50, 13.01.2015 г. 21:58
voozhmu_lapu Такая песня хорошая...и опять не для меняsmushenie
Красиво, Виктор!!!buket_big
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:19
Почему не для??????ne_ponyal ДЛЯ!!!!!da_da
Спасибо Ирина!!!!buket_serdechki
  
Fly_For_Fun, 13.01.2015 г. 21:58
Душевное исполнение Викторvoo Со Старым Новым годом!
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:20
Спасибо Николай и Наталья!!!!buket_big
  
Goroshinka, 13.01.2015 г. 21:58
Берегите любовь serdce_v_ruke
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:21
Золотые слова Лен!!!!!!poceluj_v_shsechkuserdce_v_ruke
  
Rianata, 13.01.2015 г. 22:00
Романтично и красиво! Браво, Витя!

  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:21
Спасибо Ряната!!!!!
  
ira2070, 13.01.2015 г. 22:04
ЗДРАВСТВУЙ, ВИТЯulybaemsya_i_mashem! КРАСИВО И ДУШЕВНО СПЕЛ!bravo_bigbuket_big

  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:22
Привет Ирина!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо тебе!!!!!!buket_serdechki
  
grustinka, 13.01.2015 г. 22:06
ну просто вот просто супер !!!! Витя !!!!!!!!!!я балдю от тебя...за все праздники !!!!!!!!
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:22
Спасибо Светлана!!!!!!!!! Сердечное спасибо!!!!buket_serdechki
  
kolginova, 13.01.2015 г. 22:09
Витюш!!!!!!!!!!!!!!Звучишь..хотя немножко и устало...
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:23
Устал!!!!smeh
Спасибо Галя!!!!!!!buket_serdechki
  
OLECIA, 13.01.2015 г. 22:13
love_onlineДУШЕВНО,ВИТЯ!!!!!!!!buket_big
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:32
Спасибо Наташа!!!!!!!buket_serdechki
  
domingo28, 13.01.2015 г. 22:14
Смайлы ЭмоцииВитюш, проникновенно проник в самое Анимашки Сердечки
С наступающим Старым Новым Годом тебя, самого доброго тебе желаю!!!!!!!
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:32
Спасибо тебе Галя!!!!!!!
И тебе самого хорошего и светлого!!!!!
  
Kira-Arina, 13.01.2015 г. 22:15
С такой теплотой грустишь, Виктор!bravo_big
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:33
Да не грущу я, песТня просто такая...грустная!smeh
Спасибо Арина!!!!!buket_serdechki
  
makjuli9, 13.01.2015 г. 22:15
Очень тепло и душевно спел, Витя!!!v_romashkah С наступающим Старым Новым годом!!!angelochek
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:34
Спасибо Юля!!!!!buket_serdechki
Приветствую тебя!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Angelo4ek, 13.01.2015 г. 22:25
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:34
Спасибо Ангелина!!!!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 13.01.2015 г. 22:34
Рада слышать тебя, Витя!!!!!!!!!buket_bigКрасиво все песня и исполнение!!!!!vooСо старым Новым годом тебя!!!!!!zhmu_lapuchok
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:35
Рад тебе Люба!!!!!!
Спасибо сердечное!!!!buket_serdechki
  
Lubachkin1965, 13.01.2015 г. 22:42
v_naushnikahklassbuket_bigЦветы, розы, бутоны - клипарт на прозрачном фоне " Выпускные фотокниги, детские портреты, свадебные фотоальбомы, фотопланшеты, р
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:35
Люба!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
SEAWIFE, 13.01.2015 г. 22:53
Витенька,с Праздником!!Не грусти!!!vozdushnyj_poceluj
Со Старым Новым годом, друзья. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:36
Спасибо Оля!!!!!!buket_serdechki
Это не я! Это песня грустит!!!!da_da
  
AKSENIJA, 13.01.2015 г. 22:54
БРАВООООООО!!!!КАЙФУЮ!!!СПАСИБО!!!
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:37
Спасибо Оксана!!!!buket_serdechki
Мне очень приятно!!!!smushenie
  
irina120270, 13.01.2015 г. 22:57
Витя!!!! Сколько любви и нежности в песне!!!! Обалденно спел!!!!buket_bigo_dabuket_serdechki
  

tom2009, 13.01.2015 г. 23:37
Спасибо тебе Ирина!!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.