На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чужая жена» (Агафонов Владислав)

437   141   15
   Кавер-версия от tom2009
27.11.2014 2144
  Баллов:
140
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

WKC7WA7K, 28.11.2014 г. 02:54
o_daНу, вот ...... что так грустно, Вить ?
Но, безумно красиво !!!!pocelujchik
Вместо цветов, Витюш ))) serdce_v_ruke
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:36
Песня такая Наташа!
Спасибо тебе!!!!buket_serdechki
  
yarkaya, 28.11.2014 г. 06:03
Дельфинчик, я плакаю...Эх, тронул душу!!buket_serdechki
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:38
Не плачь Тамара!! Это же просто песТня такая!!!!!
Спасибо тебе!!!!buket_serdechki
  
Ridda, 28.11.2014 г. 08:04
Витюш, привет! Ну ты чо поёшь-то так?!!!! Ффся душа чуть на куски не порвалася нафикк!!! Красивая песня, только очень уж грустная. Про жену не нашлась картинка.)))
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:39
Я больше не буду Юля!!! Виноват!vinovat Исправлюсь!!!
Спасибо тебе сердечное!!!!!buket_serdechki
  

Ridda, 30.11.2014 г. 19:43
Это как понимать???
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:54
Такие песни петь не буду!smeh
  

Ridda, 30.11.2014 г. 20:01
Хочешь НАС ВСЕХ разочаровать?ne_ponyal
  

tom2009, 30.11.2014 г. 20:10
И так нехорошо и эдак?smeh
  

Ridda, 30.11.2014 г. 20:24
Вот именно!
  
LARISA2709, 28.11.2014 г. 08:51
КРАСОТЕНЬ КРАСИВУЩАЯ ВИТЬ......

  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:39
Спасибо Лариса!!!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 28.11.2014 г. 09:17
Доброе утро Витя ,вписался в образ страдающего мужчины от любви ,что прям поверила тебе ...даже жалко стало ,захотелось обнять и согреть ......а жизнь штука неизведанная и не поверенная ,кто с кем ,когда и как ,знают только небеса
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:40
Клава!!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе за все!!!!!buket_serdechki
  

kllavdiya, 30.11.2014 г. 19:54
serdce_v_ruke
  
galina1955, 28.11.2014 г. 10:00
Витюша!Новая для меня песня !!!Спел чудесно , душевно , трогательно !!Бравоо!!!

  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:40
Большое спасибо Галина!!!!buket_serdechki
  
OLECIA, 28.11.2014 г. 10:38
ВИТЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО КАК СПЕЛ,ТАК ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ!!!!!!!!buket_bigbravovoobravo_big
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:41
Наташа!!!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе!!!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 28.11.2014 г. 11:18
Очень красиво, Витя, люблю я грустинки, o_daпрекрасное исполнение!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:41
Благодарю за внимание к моей страничке Люба!!!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 28.11.2014 г. 11:32
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeКрасивая грустинка!!!! очень!!!! И спел, Виктор душевно, трогательноklass!!!!!Приятно слушать!!!!!bravo
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:42
Я рад что песня пришлась по душе!!!
Спасибо Ирина!!!!buket_serdechki
  
nezabudka, 28.11.2014 г. 11:33


С болью в голосе..- ощутила, o_da но зато спел то, как красиво!..
Не грусти!buket_serdechki
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:42
Песня такая, с болью....
Спасибо Лариса!!!!buket_serdechki
  
polyot, 28.11.2014 г. 11:38
Как-то совсем грустно.................
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:43
Не грусти Оля!!!!!!ne_plach
Спасибо что забежала ко мне!!!buket_serdechki
  

polyot, 30.11.2014 г. 19:48
Аха))))))))))))) Вчера в ночи меня разбудили.... смеялась аж до хрипоты.... итог- петь не могу))))))))))) Так что мне только такие.... грустные сейчас..... всё равно мне хорошо сейчас)))))))))) в грусть не загонишь! Буду только твой голос слушать))))))))))))
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:56
Да я и не хотел тебя никуда загонять!smeh
Я рад что ты в настроении!!!!klass
  
svet007, 28.11.2014 г. 11:50
ну чо ты, дядь Вить, совсем меня всю расплакал?!vinovat
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:44
Расплакал?? Прости дядьку дурака! Я больше не буду!da_da
  

svet007, 30.11.2014 г. 21:54
vstrecha
  
kolginova, 28.11.2014 г. 12:13
o_dao_dao_da
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:44
Галя!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
elenaskvo, 28.11.2014 г. 12:31
И мне понравилось, Вить!!) ulybaemsya_i_mashembravo
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:45
С благодарностью к тебе Лена!!!!!buket_serdechki
  
OKCAHA, 28.11.2014 г. 13:40
Красивая грусть Витя. o_dao_daklass Трепетно спел.o_dao_dabravo_big
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:45
Спасибо Оксана!!!!!buket_serdechki
  
Seven-sky, 28.11.2014 г. 14:17
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:46
Какая картинка классная!!! В тему!!!!!
buket_serdechki
  
Angelinna, 28.11.2014 г. 15:18
ulybaemsya_i_mashemВитенька , приветик...погрустила с тобой...очень искренне спел...поверила и пожалелаne_plach
Знаю , что у тебя прекрасная жена , СЧАСТЬЯ ВАМ buket_big
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:46
Спасибо тебе за все Ангелина!!!buket_serdechki
  
elenafalkova, 28.11.2014 г. 16:00
Привет, Витюш!!! bravo Так душевно спел!!! МОЛОДЕЦ!!!!
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:47
Привет Лена!!!!ulybaemsya_i_mashem
Извиняюсь за поздний ответ....
Спасибо тебе большущее!!!!!buket_serdechki
  
scazka2013, 28.11.2014 г. 16:08
v_naushnikah ne_plach voo С удовольствием послушала!!!! bravo_bigserdce_v_ruke
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:48
Спасибо Валя!!!!!buket_serdechki
  
Alex_P1958, 28.11.2014 г. 16:19
Витюха!!!zhmu_lapuКлассvoobravo_big
  

tom2009, 30.11.2014 г. 19:48
Алекс!!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.