На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где-то далеко идут дожди» (Кай Метов)

469   148   22
   Кавер-версия от tom2009
09.11.2014 2012
  Баллов:
160
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

SkT, 10.11.2014 г. 10:46
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:28
Спасибо Таня!!!!!!
  
VeraVikto, 10.11.2014 г. 11:05
Вить,тебе всегда песни Кая удавались!!!Классно!!!bravovoobuket_big
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:28
Спасибо Вера!!!!!
  
amkokorev, 10.11.2014 г. 11:51
ВИКТОР ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:29
Александр!!!zhmu_lapu
  
LuRel, 10.11.2014 г. 11:57
Ух ты ж...я 90-я v_naushnikah
Суперски Витя!!!!vooОбожаю Кай Метова в твоём исполнении!!!!love_online
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:30
Спасибо Людмила!!!!!!
Всегда рад тебе!!!!!!
  
malko40, 10.11.2014 г. 11:57
Так вкрадчиво получилось ) И мееедленно ))) Ну... мы подождём )))v_naushnikahklass
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:31
Ну...подождите!smeh
Спасибо Лена!!!!!!
  
Rufina_sv, 10.11.2014 г. 12:34
Виктор, замечательно спел!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!bravo_bigРомашки - Цветы - Анимационные картинки и блестяшки - Каталог статей - Всяка Бяка
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:32
Спасибочки тебе Светлана!!!!!!!!
  
polyot, 10.11.2014 г. 14:05
Крут ты, Витя!serdce_v_ruke
Слушаю и мысленно подпеваюv_romashkah
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:33
Крут говоришь?smeh
Спасибо Оля!!!!!!За то что слушаешь, да еще подпеваешь!!!!
  

polyot, 12.11.2014 г. 23:29
Муррррррррррррррр)))))))))))))))))))))))
  
vorobinn, 10.11.2014 г. 14:26
Витя, ты здесь такой... убедительный))) очень и очень понравилось! serdce_v_rukebuket_big
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:34
Спасибо Инна!!!!
  
scazka2013, 10.11.2014 г. 16:24
Включила, не глядя и пошла заниматься своими делами... Слушаю и думаю: "Очень похоже на Кая Метова". А когда подошла и посмотрела - точно!.. Отличное исполнение, Виктор!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:35
Посмотрела, точно!!! Метов пел?smeh
Спасибо тебе Валя за теплые слова!!!
  

scazka2013, 13.11.2014 г. 15:45
smeh Да это ты как Кай Метов пел, вот я и подумала, что его песня!..yazykpodmigivaniesmeh Нет, правда, ты очень похоже спел!..buket
Спасибо за корзинку с цветами и катающегося колобка!..ulybkavozdushnyj_poceluj
  
Elena_G, 10.11.2014 г. 16:44
Замечательно спел, Витя!bravo_bigbuket_big
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:36
Спасибо Лена!!!!
  
elenaskvo, 10.11.2014 г. 17:24
Приятно послушать тебя, Вить!) buket
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:37
Благодарю Лена!!!!
  
ilana, 10.11.2014 г. 18:16
o_daklassv_naushnikah
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:38
Спасибо Инна!!!!!
  
olunia-k, 10.11.2014 г. 18:31
Витя, такая знакомая песня!!!! Блестяще спел!!!!v_naushnikahbravovoo
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:38
Спасибо Оля!!!!
  
69Koshcka, 10.11.2014 г. 19:22
ВИКТОР БРАВООО!!!ЗАВОРОЖИЛ ПРЯМ...ПЕСНЯ ДЛЯ ТЕБЯ НАПИСАНА...ОБАЛДЕННО
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:40
Спасибо Ирина!!!!!
Мне очень приятно!!!smushenie
  
Seven-sky, 10.11.2014 г. 20:38
Молодец, Витюш!! buket_serdechki

С удовольствием послушала, уже и забыла, как тонешь в твоем голосе)))


  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:41
Спасибо тебе!!!!!

Со мной не утонешь!!!!smeh
  

Seven-sky, 12.11.2014 г. 22:45
Какой хорошенький!!!! klass


  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:54
  

Seven-sky, 12.11.2014 г. 22:57
Какой прикольненький!!)))))))))


  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:59
У тебя тоже не хуже смайлики!
Привет...Седьмое небо!!!!
  

Seven-sky, 12.11.2014 г. 23:11
Ой какие!!!)))) утащу всех, классные!

Привет... Непотопляемый дельфинчик!!!

Очень рада видеть.



И слышать)))) v_naushnikah
  

tom2009, 12.11.2014 г. 23:17
smushenie
Возьми сразу все!da_da

http://fotki.yandex.ru/users/marya-foygl/tags/%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C
  

Seven-sky, 12.11.2014 г. 23:26
Спасибочки!!!


  
MorningDew, 11.11.2014 г. 02:05
Витя, доброй ночи!!!!!bravo Обалденная песня и исполнение, bravo_big
просто обожаю тебя слушать!!!!love_onlineБесподобный у тебя тембр, очень нравится!!!serdce_v_ruke
И какие классные и важные слова в песне!!!!!dadavoo Надеюсь, ОНА услышит эти
значимые слова!!!!!! manikyur


  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:43
Спасибо тебе огромное Мила!!!!!
За оценкИ, за теплые слова! Благодарю!!!!
  
milissa10, 11.11.2014 г. 21:37
Привет Витя!!!ulybaemsya_i_mashem Как красиво. так тепло и чуственно спел!!! Я сама решу как мне слушать!!! podmigivanieТолько до конца и только так.. ага вот слышу одна музычка в конце жаль!! o_dabravo_bigbuketОбажаю слушать твой голос!!!v_romashkah
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:44
Привет Ирина!!!!
Спасибо тебе!!
Я же предупредил! До конца слушать не надо!smeh
  
Angelo4ek, 11.11.2014 г. 21:38
Витя круто!!!!!!!!!! klass serdce_v_ruke
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:45
Ангелина!!!!
  
Lidia1302, 11.11.2014 г. 22:47
Витя !!!serdce_v_rukeКлассно!!!!voovoo
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:45
Спасибо Лида!!!!
  
anarinel75, 11.11.2014 г. 23:06
Виктор, БРАВО!!!!! Очень понравилось!
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:46
Большое спасибо Катя!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.