На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где-то далеко идут дожди» (Кай Метов)

469   148   22
   Кавер-версия от tom2009
09.11.2014 2012
  Баллов:
160
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

lubocka111111, 09.11.2014 г. 22:03
Витя, КЛАССНО у тебя звучат его песни!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahbravobuket_bigbravo_big
  

tom2009, 09.11.2014 г. 22:26
Спасибо Люба!!!!buket_serdechki
  
kolginova, 09.11.2014 г. 22:04
обожаю эту песню..........................мона подпеть?
  

tom2009, 09.11.2014 г. 22:27
Привет Галя!ulybaemsya_i_mashem
Не мона, нуно!
Могу дать голос, что бы могла меня обкорнать, для себя место освободить!smeh
Серьезно!da_da
  
lin4ik_2009, 09.11.2014 г. 22:12
Витя, какое классное исполнение!!!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!buket_serdechkibuket_big
  

tom2009, 09.11.2014 г. 22:28
Спасибо Лина!!!buket_serdechki
Мне очень приятно!!!smushenie
  
latanija1906, 09.11.2014 г. 22:13
ulybaemsya_i_mashemvoobuket_serdechkibravo_big
  

tom2009, 09.11.2014 г. 22:29
Привет Наташа!!!!ulybaemsya_i_mashem
Слов нет, одни смайлы?smeh
Спасибо тебе!!!!buket_serdechki
  

latanija1906, 09.11.2014 г. 22:45
это планшет ерундит,буквы не выдавал в первый раз,только смайлыsmushenieу тебя здорово получилось,я даже не заметила,как эти шесть минут пролетели,мне понравилось исполнениеbuketмолодецvoo
  

tom2009, 09.11.2014 г. 22:47
А!!!!!!wowПривет!!!!!bravos_sharikami
  

latanija1906, 09.11.2014 г. 22:53
привет,привет,Виктор!!!забыла поздоровкотьсяsmehpodmigivanie
  

tom2009, 09.11.2014 г. 22:54
Главное что бы я не забыл!smeh
  

latanija1906, 09.11.2014 г. 22:58
ты же джентельмен,ты не можешь забытьsmehэт я не джентельмениха,могу сразу напрямуюsarkazm
  

tom2009, 09.11.2014 г. 23:05
smeh
  
aleksey-k, 09.11.2014 г. 22:20
Классно, Виктор!klass
  

tom2009, 09.11.2014 г. 22:33
Алексей!!!!zhmu_lapu
  
OKCAHA-dyet, 09.11.2014 г. 22:27
Приветик Витя. ulybaemsya_i_mashemКлассная песня.. o_dao_daklass v_naushnikahЗамечательно спел.v_naushnikahv_naushnikahМолодец.bravo_big
  

tom2009, 09.11.2014 г. 22:34
Привет Оксана!!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо тебе сердечное!!!!buket_serdechki
  

OKCAHA-dyet, 09.11.2014 г. 22:35
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
svet007, 09.11.2014 г. 22:50
я помню эту песенку у Кая! тока мне почему то кажется, что она как то немножко поритмичней была. нет? классно, дядюшка!!!
  

tom2009, 09.11.2014 г. 22:53
Нет минуса того, как он в плюсе поет! Так что...увы! Меня это тоже угнетает!
Привет родственница!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 09.11.2014 г. 22:59
привет, Витюш!ulybaemsya_i_mashem
а, может, заказать минус в мастерской? или ну его на фиг?! ;))
  

tom2009, 09.11.2014 г. 23:05
Теперь то уже ну его!
Да и однажды я хотел в мастерской заказать....smeh
  

svet007, 10.11.2014 г. 00:21
и чо? не получилось?
  

tom2009, 10.11.2014 г. 00:34
В цене не сошлись!smeh
  

svet007, 10.11.2014 г. 00:36
скока? тышши четыре?
  
MilaSamarina, 09.11.2014 г. 22:57
Очень мне всё понравилось bravo_bigи ты в песне..и песня в тебе...klass
  

tom2009, 09.11.2014 г. 23:06
О!! Люси!!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо!!!!buket_serdechki
  
svadt, 09.11.2014 г. 23:51
Дельфинчик!!!! В твоим голосом заворожена... v_naushnikahИскренне донес песню до сердца!!serdce_v_ruke
  

tom2009, 09.11.2014 г. 23:54
Спасибо Светлана!!!!!buket_serdechki
Как приятно!!!!!!smusheniesmeh
  
primakowa2010, 10.11.2014 г. 00:32
o_daklassulybaemsya_i_mashem
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:19
Спасибо Люба!!!!!buket_serdechki
  
olva, 10.11.2014 г. 01:02
ulybaemsya_i_mashemПривет, Витя ! В этом году дожди нас обходят стороной ... А я буду слушать ... до последнего аккорда, как можно обрывать ... на самом интересном месте ! ЗагадоШный ты, в этот вечер ...!smushenie
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:20
Привет Ирина!!!ulybaemsya_i_mashem
Да, дожди нас не балуют,,,пока!))))
Спасибо за визит!!!buket_serdechki
  
svetos9, 10.11.2014 г. 02:34
Анимированные смайлики, осенние смайликисмайлик осеннийобожаю твой голос-особенно на низах...такой секси!!!dadavozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:21
Люба!!!!!!wow
Спасибо что пришла!!! Рад тебя видеть!!!!
  
LARISA2709, 10.11.2014 г. 07:21
ВАУ!!!!! ЗДОРОВО ВИТЮША!!!! КЛАССНО ИСПОЛНЯЕШЬ!!!!

  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:21
Спасибо Лариса!!!buket_serdechki
  
Mikolu4ka, 10.11.2014 г. 08:32
Вить, у нас идет дождьsmeh!!!!!! Песни Кая Метова в твоем исполнении кайфово звучат!!!!!!!! Бравусики!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:21
Спасибо Ирина!!!!!!buket_serdechki
  
OLECIA, 10.11.2014 г. 08:55
ВИТЯ,КАК ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЗВУЧИШЬv_naushnikahbuket_bigvooОТЛИЧНО!!!!!!!!bravo_big
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:22
Спасибо Наташа!!!!buket_serdechki
  
Gros14, 10.11.2014 г. 09:18
Викторklasszhmu_lapu
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:23
Александр!!!zhmu_lapu
  
makjuli9, 10.11.2014 г. 09:49
Нет уж, мы до победного конца! ЗдОрово, Витя!!!s_sharikami
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:23
Спасибо тебе Юля!!!!
  
domingo28, 10.11.2014 г. 09:50

Вить, приветик! Эта собачка - это я!:)))))
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:25
Галя! Ты чего это себя собакой то???
Спасибо тебе! Я тебе очень благодарен за твою...верность!(как слушателя)
  

domingo28, 13.11.2014 г. 09:22
dadalove_onlineУ меня и с другими верностями всё ок!
  
Anyuta555, 10.11.2014 г. 10:11
Обалденно!!!!! Так звучит внушительно!!!!! Супер!!!!! Витя Браво!!!!bravo_bigvoobuket_serdechki
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:26
Спасибо Анюта!!!!!
  
elenafalkova, 10.11.2014 г. 10:27
Виктор, чудесно поёшь!!! Обалденно!!!! bravo
  

tom2009, 12.11.2014 г. 22:27
Спасибо Лена!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.